Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
Машенька снова к тебе. Пошла сегодня к эндокринологу, она написала мне диагноз гестационный диабет. В моей ЖК врач сказала ложиться в больницу, мол с таким надо быть в больнице и там сделают анализы может инсулин выпишут и подводит к тому что бы кесарево делать.
Терапевт в поликлинике сказала как и ты что ничего страшного нет, просто придерживаться диеты. Истрепали мне уже все нервы. Кого слушать? В больницу ложится? Боюсь что запрут туда до самых родов. вообще не понимаю как можно ставить диабет по 3 анализам мочи, при том что в крови сахар в норме crazy2
Lovemasik писал(а):

анализы может инсулин выпишут

shock так зачем инсулин confused если в крови сахар то нормальный crazy2
врач навернео не поняла что проблема в почках а не в недостаточности инсулина mad
Lovemasik писал(а):

ты что ничего страшного нет, просто придерживаться диеты.

все правильно
канефрон принимаете?
flos писал(а):

канефрон принимаете?

нет. В какой дозировке его принимать, мне не назначали
flos писал(а):

если в крови сахар то нормальный

вот и я о том же, а мне все диабет хотят всунуть, говорят мол это сейчас сахар в крови нормальный а потом может стать выше. какой же это диабет тогда? rolleyes
flos писал(а):

врач навернео не поняла что проблема в почках

я вижу она вообще ничего не понимает, лишь бы с себя всякую ответственность снять.
Я же могу в больнице отказаться от госпитализации?
Lovemasik писал(а):

вот и я о том же, а мне все диабет хотят всунуть, говорят мол это сейчас сахар в крови нормальный а потом может стать выше. какой же это диабет тогда

так наоборот при диабете сначала в крови повышается а потом уже в моче
Lovemasik писал(а):

Я же могу в больнице отказаться от госпитализации?

конечно можешь
Lovemasik писал(а):

В какой дозировке его принимать, мне не назначали

по 2 драже 3 раза в день
flos писал(а):

так наоборот при диабете сначала в крови повышается а потом уже в моче

и как врачам это доказать, если они утверждают что врачи ОНИ и надо слушать ИХ sad Пугают что с ребенком плохо будет cry
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах