Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 8   
Автор
Сообщение
девочки, посоветуйте курсы йоги для Б. в районе Позняки-Харьковская..Очень нужно! reverans
В понедельник иду к врачу и хочу спросить по поводу занятий йогой. Из-за работы спина к вечеру становится колом и болит поясница, так было и до Б когда много работы, а сейчас тоже присутствует sad
Врач нам с масючком дал полное добро на посещение занятий йогой, только что позвонила там есть занятия, которые меня очень устраивают пн., ср., пт. на 11.45 8 занятий нужно выходить за 1.5 месяца, на м.Лыбидская. Так что хочу попробовать походить, может кто-то со мной хочет за компанию, то буду очень рада dance
ASIK
Я бы с удовольствием присоединилась, то же хочу - но время не подходит, я в 10 на работу выезжаю.
ASIK
спрошу у мамы, у неё такой же срок как и у тя....может она пойдет...(уж очень она мне мозги компосирует по поводу йоги lol )))
ты когда буешь идти?
dakota
Если ничего не помешает, то хочу со следующей недели или через неделю. Буду очень рада компании solidarnost

добавлено спустя 1 минуту:

rusalochka
А там еще есть группа на 18.00 вт, чтв, но мне такое время не подходит, а если тебе нормально, то имей в виду wink
ASIK
спасибочки, у меня в зале оказалась тоже йога для беременных, так что со среды начну ходить smile
Девочки, завтра иду на первое занятие на 11.15. Сегодня туда заходила все узнавала, мне там очень понравилось, спокойная музыка, аромалампы, все чистенько, душевые кабинки, так что у кого есть возможность присоединяйтесь. Нашла интересное видео по поводу йоги для Б и как раз в моем сроке dance http://tutti-frutti.com.ua/index.php?id=87
Вот уже несколько недель хожу на йогу, как и писала ранее. Очень довольна, хорошая тренер, в группе 5-10 человек. Занятия помогают расслабить мою спину, делаем специальные дыхательные упражнения и для мышц тазового дна. Малыш тоже во время тренировки активничает, по его толчкам сужу, что ему тоже нравится dance
Девушки, приглашаем вас на занятия йогой для беременных (г. Днепропетровск)
В программе обучения:
- Классическая йога адаптированная для беременных. Асаны, пранаямы (дыхание).
- Элементы восточного танца.
- Комплексы упражнений для релаксации.
- Йогатерапия. Терапевтическое использование упражнений йоги.
- Принципы построения индивидуальных лечебных и оздоровительных комплексов.
- Парные отношения
- Очистительные процедуры йоги, для беременных
- Послеродовая депрессия
- Уход за ребенком
- Подготовка к родам

Занятия начнутся 5 марта, за более подробной информацией обращайтесь по тел: в ЛС
Это классное и полезное увлечение во время беременности, тоже хотелось бы попробовать.
Цитата:

Это классное и полезное увлечение во время беременности, тоже хотелось бы попробовать.


Да, только перед занятием йогой проконсультируйтесь с врачом, при осложненной беременности врач может и запретить занятия
ура-ура)
я 13 числа иду на йогу) а то без тренировок совсем туго, я до беременности ходила на пол-дэнс, так что теперь совсем себя сосиской чувствую

кто из Харькова еще на йогу ходит? или кто хочет? давайте вместе)
Я тоже фанатка йоги. И как йог могу сказать, что йога для беременных - это, конечно, жалкое подобие йоги для ..мм...простых людейsmile, но, как для колобка, как я сейчас, - это хорошая нагрузка, так что всем советую! Тем более, что в занятиях присутствуют дыхательные упражнения, которые так нужны для успокоения в самый важный деньsmile
Я тоже йогой занималась и до беременности и во время. Мне очень нравится: и себя поддерживаешь в каком-никаком тонусе, и мышцы расслабляешь - в общем очень довольна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах