Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
ВрединаSNZ писал(а):

Почему многие пишут "скучаю ЗА тобой", а не "По тебе"?

украинское наречие. У нас все говорят "по тебе"
Мышушка писал(а):

последенее по моему не детское стих-е, я его мужу писала, или мне так кажется?

хм.... я бы вполне посвятила бы своему ребятёнку тоже kiss

ВрединаSNZ писал(а):

"скучаю ЗА тобой"

гы... я тож заметила давно... интересно, я уже и сама начала так говорить. Заразно lol
ВрединаSNZ
Какая же ты молодец.  excellent
подумаешь, скучаю за бабушкой, по бабушке, суть в том что скучаю, как привыкла уже так и говорю, но неграмотная я razz
Мышушка
супер ссылка!!!! я теберь загорелась таким альбомом!

а я вот что решила. простой детский альбом у емня есть. я периодически распечатываю фотки 10 на 15 и вставляю их в большой детский альбом (мне его подарили). тоже хоршо. стандартно, с подписями, но всеравно это память.
дальше я сделаю ФОТОКНИГУ. не знаю пока где закажу, это дело не дешевое. но я мужу на "5 лет вместе" подарю. там будет наша жизнь с начала знакомства до первого дочиного дня рождения, включая и свадьбу, и дочу.
вот так примерно выглядят страницы книги






мне безумно нравится! сейчас создаю все это сама, очень долгая кропотливая работа!!!! отбирать лучшие снимки за 5 лет hang оформлять, еще и подписи не придумала оригинальные. туда же будет записана маленькая история семьи. короче семейный альбом.

а вот еще отдельно для дочи хочу сделать этот самый скрепбукинг
я хотела сделать коробочку на память с вещичками такими. а теперь вот это мне показалось интереснее. прям вклеивать в книгу и носочек, и памперс (чистый разумеется lol ), брошку от маечки которую носили, еще что-то. хотя коробочка удобнее- туда и первая игрушка поместиться, и первые ползуны.
но идея украшения альбома какими-то вещичками мне понравилась!  excellent
Поблагодарили(1): Марфа
Все никак руки не дойдут перекинуть сюда фото mad
mirr
Классно.. молодец.. Скажи а как ты делала? И где брала фоны?
Юлия 1988 писал(а):

mirr

Классно.. молодец.. Скажи а как ты делала? И где брала фоны?

мне тоже интересно где брала, особенно свадебные
А вот некоторые мои работы



добавлено спустя 19 секунд:



добавлено спустя 19 секунд:



добавлено спустя 1 минуту:

В стиле скрапбукинг


добавлено спустя 4 минуты:

И еще... вот такой детский альбомчик сделал недавно "Сказочный мир" smile Правда, думаю, что стихов не хватает





















добавлено спустя 1 минуту:

Если понравились, на моем WWW есть еще много примеров оформления фото smile
serg09
Неплохие работы, но стихов действительно не хватает, ощущение пустоты на детских коллажах
serg09
очень понравилась свадебный фотоальбом.. детский - что то не хватает.. стихов наверное.. как выше было замечено! wink
У меня распечатаны фото только за 10 месяцев первых.. Довольно много. Хочу собрать фото остальные и напечатать фотокнигу, по цене и дешевле получится чем столько фото печатать, не больше 1000р. Кто-то печатал?
Anechka* писал(а):

Калинка писал(а):

напечатать фотокнигу

Что за фотокнига? Не слышала о такой :[

я на нетпринт.ру видела. Просто говоришь какие фото нужны, сколько их на одну страницу, ну и там количество страниц и формат книги выбираешь еще.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах