Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Времени нет совсем, сейчас уезжаем на вокзал, отвозим свекровь на поезд.
Была на приеме у врача в ЖК, кладет она меня на госпитализацию. Завтра еду туда, где хочу рожать, примут меня или нет неизвестно. Если откажут, то врач из ЖК будет меня класть туда куда ей вздумается... так что еду я в роддом завтра, и приеду уже с сынулей!!! Постараюсь еще зайти сюда, всех целую, убегаю!!!
Девочки, привет!!!! Я еще в роддоме, у меня длинная шейка, сейчас ее подготавливают к родам, обкалывают лекарствами. и сегодня будут вводить гель в матку лдя размягчения, так что в понедельник, или вторник я буду с сынулей)))
Сейчас еду в магазин и погуляю с сыном, потом в роддом))))
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 апреля в 14 часов 20 минут родился наш сынуля, весом 3450:55см.
Вчера мы приехали из больницы. У меня швы, поэтому сидеть не могу, и долго возле компа теперь в принципе не пробудешь))), но я обязатьельно создам дневник моего зайчика, там все и напишу и про роды и выложу фоточки)))
Спасьо большое всем кто меня поддерживал и писал в личку, всех целую, скоро буду)))
Девочки, мы переехали в скрытые дневнички!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах