Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
Сегодня у меня первый день задержки, сделала утром тест и сразу появились 2 полосочки)) Утром показала мужу, отреагировал спокойно shock , но конечно радостно, так как беременность планировали ждали))) Сын, которому 26 августа 4 года, уже давно просит сестричку, вот и дождался))). Моя первая беременность была относительно легкой, не было токсикоза, единственное что беспокоило, это головная боль. Интересно, что принесет мне организм в этот раз?


Последний раз редактировалось: Glorious (13.04.2009 14:29), всего редактировалось 1 раз
Сегодня залезла на какой-то сайт, где вычисляют какого пола у тебя родится ребенок baby1 , че-то по крови, по обновлению крови. Вводишь туда возраст твой и супругаи месяц зачатия... Писец, вышло тчо родится девочка :dance2: Я всему этому не верю как-то, чисто развлекалочка, но смех--смехом, а вводила и некоторые другие даты чтобы узнать у кого должен кто родиться среди знакомых, причем они родили уже давно... И сошлось..Короче вышло тчо будет девочка, а ждем малышку, просто малышку) mumbaby2
Спасибо kiss )) Я просто очень-очень счастлива, и у меня какое-то чувство блаженства и спокойствия, что все получилось :pregnant: )) И даже то, что машина вчера не завелась, сломалась, не портит настроения) Пусть муж этим занимается, он же мужчина в конце концов)) И, кстати, он вчера первый раз порявил себя как муж у которго жена в положении, пусть и маленький срок) Купил сок апельсиновый, а мне его нельзя, а схватила стакан, налила, он выхватил и начал ругать что мне нельзя rolleyes Я спросила, а зачем тогда купил? Я же тоже хочу!! А он извинился, и сказал что будет теперь покупать то, что мне можно, и полезно! Вот так!! Короче полная эйфория у меня)) :holiday:

Ничего не понимаю, хочу фотку вставить и никак, и линеечку придется каждый раз чтоли копировать :thinking: ? разберусь, времени еще куча))
Вчера сказал маме что беременна, вроде отреагировала неплохо, в первую мою беременность она плакала, к сожалению не от счастья. Делао в том что она меня родила в 17 лет, и как-то частенько страдала от того тчо я у нее уже большая.Для меня всегда это было странно.. Сейчас у нее в жизни все наладилось, она скоро выходит замуж, причем и как-то все равно чувствую небольшой стресс у нее есть. Писец, так хочется чтобы все радовались, ведь рожится их внучка или внук.. Наши с мужем родители абсолютно не проявляют любви к своему первому внуку, так что чтож ждать сейчас? Обидно...Мы уже не помним с мужем что такое сходить в кино, в театр.. Хоть в ресторан ходим, когда сын в саду)) Короче,у нас нет такого чтобы мы все собирались на праздники семьями.. А хочется)))Видимо и захотели второго с мужем, чтобы окончательно почувствовать себя полноценной семьей, и честно говоря, со второй беременностью все больше происходит понимание что второй приносит полноту и гармонию в семью)))Думаю что все у нас будет хорошо)) Ведь мы в троем ждем уже нашу лялечку))) baby1
Со свекровью у меня писец такой... тчо лучше о ней не вспоминать даже....
))) Ну видишь)) Лучше ее вообще не вспоминать, иначе начинаю нервничать, а ей небось от этого классно.... Фуууу, не хочу даже про нее))))

добавлено спустя 7 минут:

Просто в жизни у меня все ттт, настолько все хорошо, что боюсь сглазить, мы живем в своей квартире, есть муж, и сын, мы все друг друга любим, муж идеальный если не сказать больше, мы абсолютно независимы ни от кого материально с самого начала как начали вместе жить, а это уже 5 лет!! Но эта женщина.. (свекровь) ощущение что послана трепать мне нервы... это просто капец.. Просто не понятно как унее мог вырасти такой замечательный чеоловек как мой муж. Я этого не понимаю!!!!!!На этом свой пост о своей "любимке" я заканчиваю, больше про нее писать не буду....
Да нет, я совсем не переживаю по поводу кино и ресторанов, может так показалось)) И по поводу бабушек тоже не переживаю, просто иногда хочется чтобы приехал кто-нибудь из родителей, привез игрушечку и спросил, внучок, а как у тебя дела в садике? Ну очень хочется иногда))я с первым ребенком после роддома жила одна в незнакомом городе без подруг, без родственников и мужа, 2 недели после роддома, я в тот момент не знала ничего вообще, и даже поэ
тому не пеленала с первых дней так как не знала как.. А мужа не было потому как свекровь решила что ремонт ей важней и поэтому вызвала сына к себе, а подумать что он мне нужен тоже, хотя бы чтобы коляску вывезти на улицу ей невдомек...я в тот раз справилась и даже найчилась пеленать, поэтому сейчас не боюсь ничего!! Но уж не помогаете, не хотите помочь, не надо, но ведь и не мешайте!!! Я не права??

добавлено спустя 2 минуты:

Что со мной??? Неужели переизбыток гормонов проявляется)) На самом деле я добрая)) Просто тема про свекровь меня завела))))
Девочки, все кто ответил или просто зашел прочитать)) СПАСИБО вам)))) Когда научусь, тоже буду вам цветочки послылать)))) kiss

добавлено спустя 8 минут:

Е-мое!!! За всей этой темой забыла написать самое главное!! СЕгодня у меня праздник, начался Токсикоз))) Кому-то это в тягость, а я почему-то рада)) Значаит там кто-то есть, и токсик тому подтверждение)) Почему-то я как полоумная радуюсь всем тем вещам которые обычно беременные не переносят и жалуются)) Я даже когда у меня были схватки во время родов радовалась, девчонки плакали и кричали что больно, а я лежала и радовалась что раз больно значит все по плану и схватки означают что через пару часов я буду мамой, надо мной все враяи там помирали)) Вот такая я чудная)) Короче, поздравляю себе с новым этапом беременности)) cool2
Ну да, мама сказала что если бы года через 4... Но мы-то рожаем не для кого-то, и не по чьему - то заказу, поэтому ждать когда созреют не собираюсь, что будет, то будет) А семья у меня давно своя, и решаем мы все вместе))) Думаю главное что у наших детей есть мы с мужем, а мы уже постараемся их не разочаровать))) :family: )))

добавлено спустя 16 минут:


Последний раз редактировалось: Glorious (06.10.2008 21:47), всего редактировалось 1 раз
Да уж... а меня ведь пока только тошнит!!! Прочитала что на следующей неделе прибавятся еще признаки токсикоза. Посмотрим. НО все равно, несмотря ни на что, я радуюсь, правда бывает что реву как дура....Короче я не знаю, но настроение меняется со скоростью света... Купила вчера диск с классической музыкой специально для детей. Пока старший играет ставлю ему как фон, заодно и мы с лялькой слушаем)) Пока все на позитиве. Еще вчера мерила джинсы для беременных оставшиеся от прошлой)) Да.. поправилась я сильно...Фигурка еще та. Посчитала сколько должна прибавлять для своего веса, буду (постараюсь) четко придерживаться, а как рожу\откормлю, буду худеть дальше как до своего беременного состояния...Девочки!Есьб кто-нибудь из вас водитель? Я переживаю как я буду ездить, у меня такое рассеянное внимание....Может не стоит пока?
Прошло 2 дня... Вчера думала что у меня начался токсикоз причем сильный токсикоз.. Я не ождидала такого, под вечер у меня поднялась температура, вызвали врача. Он сказал тчо у меня кишечный грипп. Вот так. причем мучалась я дня 2-3. Сегодня все ок) никаких признаков ни токсикоза, ни гриппа. Врач сказала что от болезни плод не пострадает. Так что радуюсь новому дню))
Зайченок
Спасибо, мы уже вроде как выздоровели, было очень плохо, настолько что думала реально умру. Но все прошло. На самом деле я боюсь общаться даже с людьми у которых насморк, чтобы не да бог чего. Это у меня какая-то фобия настала. А тут...


Последний раз редактировалось: Glorious (06.11.2008 11:59), всего редактировалось 1 раз
Сегодня у сына день рождения, весь день готовила, убиралась и так далее. Устала просто жуть. раньше меня это не напрягало ничего, а тут кабзец, хочется лечь и заснуть и чтобы никто не трогал.. А еще впереди целый вечер и надо развлекать всех... ой-ой-ой..
Natusechka
у меня и правда показывают разный срок линеечки, я не знаю почему... ввожу все как надо, и все равно отличается... за реальную линейку считаю нижнюю.
BezNick

Спасибо за поздравление))) kiss

Я вчера устала так, как не уставал никогда, наверное. Это был какой-то ужас. Когда легла думала умру так все болело. Я раньше не замечала что правда во время беременности устаешь сильно, а вчера заметила))) Еще муж во время тоста всем сказал что я беременна, некотрые были в полном шоке и до конца вечера не верили))) Предлагали выпить, то вино, то еще че-нить, а я сказала твердое нет. Разве можно пить во время беременности?? Я в шоке! Я даже сок апельсиновый стараюсь не пить, а тут алкоголь!!

добавлено спустя 2 минуты:

Riva
Спасибо тебе)) я это заметила..


Последний раз редактировалось: Glorious (06.11.2008 12:00), всего редактировалось 1 раз
Доброе утро нам)))

Здесь моей крошечке 27 дней)) У нас еще впереди куча времени для того чтобы провести его вместе, пока вдвоем, и пусть пока еще кто-то не понимает что нас двое потому что он еще малюсенький, но я-то точно знаю что он здесь, во мне и со мной, не могу это объяснить, но свою крошечку уже чувствую, не физически, а эмоционально или психологически, ну не знаю как объяснить... и люблю)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах