Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 25   

платили ли вы за экзамен в ГАИ?
нет,сама сдала с первого раза
38%
 38%  [ 25 ]
нет,сама сдала,но не с первого раза
24%
 24%  [ 16 ]
да, прлатила
36%
 36%  [ 24 ]
Всего голосов : 65

Автор
Сообщение
у нас в то время когда я сдавала была практика, что всех валили, что бы все платили
вот у нас в день сдачи было несколько школ, было почти 150 человек, из них сдали 30, проплаченные
INFINITY писал(а):

Ясечка писал(а):

так ты же не пыталась еще.

да) ну просто мне придется пропустить несколько занятий, поэтому не знаю еще что будет)

Сейчас экзамены не на Музыкальной принимают, а в обл гаи , там всё нормально сделано и с первого раза реально сдать , а то что ты пропустить несколько занятий это ни чего , всё равно по билетам будешь сама готовиться и дама всё догонишь. В какую школу ты пошла ?
kristal писал(а):

Сейчас экзамены не на Музыкальной принимают, а в обл гаи , там всё нормально сделано и с первого раза реально сдать , а то что ты пропустить несколько занятий это ни чего , всё равно по билетам будешь сама готовиться и дама всё догонишь. В какую школу ты пошла ?

Да, я знаю, что реально. smile И многие сдают с 1 раза, и мои знакомые. Правда подружка с 3 сдала)) сама) но я не хочу из-за какой-там одной ошибки, например, в тестах потом бегать пересдавать. Я хожу в Антарес (на Трегубенка).
У меня наверное была самая смешная сдача. Первый раз меня "завалили", я чесно пришла пересдавать. Первой поехала девочка, которая умудрилась вместе с гаишником на тихой улице поцеловаться со скорой помощью. Гаишник то ли от растройства, то ли из-за нашей "правильности" всем остальным пересдающим сказал "идите домой - вы сдали" lol
Ясечка писал(а):

Гаишник то ли от растройства, то ли из-за нашей "правильности" всем остальным пересдающим сказал "идите домой - вы сдали"

он решил с пересдающими больше не рисковать lol
Я купила.
Правила всегда учила сидя рядом с мужем, когда он был за рулем lol . Мне просто это нравилось и все было интересно. На механике ездить не умею (и не считаю это минусом mad ), т.к. в автошколе не училась, а когда с будушим мужем познакомилась у него уже был автомат, поэтому не на чем было учиться на механике lol , хотя и на своей он мне доверил всего 2 раза проехать lol , потом я психонула и купила себе машинку lol и поехала на работу shock . Мне было стремнова-то, конечно, муж через каждых 10 мин.звонил-боялся lol . Ну ничего, доехала и за 6 лет, тьфу-тьфу никуда не вьехала. А муж свою со всех сторон поцарапал shock .
Поэтому считаю, что купить можно, чтобы не испытывать лишний стресс при сдаче, но только в том случае если ты уверен(а) в своих адекватных знаниях и силах.

добавлено спустя 45 секунд:

Ясечка писал(а):

"идите домой - вы сдали"

 excellent
koss25 писал(а):

На механике ездить не умею

и я не умею и мне это не надо
поэтому считаю, что экзамены в гаи можно и проплатить, если на механике ездить не собираешься
а правила конечно лучше добросовестно выучить
Ринуля=) писал(а):

koss25 писал(а):

На механике ездить не умею

и я не умею и мне это не надо
поэтому считаю, что экзамены в гаи можно и проплатить, если на механике ездить не собираешься
а правила конечно лучше добросовестно выучить

solidarnost
порадовала, а то я думала что я одна такая lol , все вокруг кричат shock как? ты что? механика это же круто! а я всегда смеюсь и говорю: зачем вам стиралка автомат? стирайте тогда руками lol
koss25 писал(а):

, все вокруг кричат как? ты что? механика это же круто!

у меня тоже так все вокруг
и муж два года назад так считал, а потом устал и взял себе автомат, теперь у него прямо противоположное мнение lol
Изначально муж говорил купим тебе права, а потом я научу тебя ездить. Но когда у него не "очень" получилось меня научить lol (я мысли читать не умею, а говоря нажимай на газ он имел ввиду медленно, а я не поняла confused ) я решила лучше в автошколу, пусть меня научат. Т.к. у нас сейчас механика, то и училась я на механике. В ГАИ реально сдать с первого раза. Нас в автошколе так и настраивали, никаких взяток, учите теорию, тренируйтесь с практикой и все получится. Теорию я хорошо проштудировала, но так переволновалась на экзамене, что с первого раза не сдала, сделала 3 ошибки и к вождению не допустили. Ничего успокоилась, приехала через 5 дней и сдала, правда практику сдавать только с автошколой, пришлось ждать недели 3 из-за майских, но ничего с автошколой сдала и все.
Правда по Киеву ездить мне очень сложно, муж меня одну еще не отпускает (боится) нужно нанимать инструктора и еще ездить (прада муж против такой идеи, потому что мой инструктор периодически выжимал педаль сцепления и притормаживал, когда нужно, только я об этом не знала.) Поэтому мы выезжаем утром рано в город, когда машин еще мало и тренируемся wink
additive писал(а):

мой инструктор периодически выжимал педаль сцепления и притормаживал, когда нужно, только я об этом не знала.


а как это можно не заметить smutilsa
Ясечка писал(а):

additive писал(а):

мой инструктор периодически выжимал педаль сцепления и притормаживал, когда нужно, только я об этом не знала.


а как это можно не заметить smutilsa


Ну, может это я такая razz Иногда замечала, а иногда нет. Например, мы едем в городе он говорит "здесь будем поворачивать притормаживай". Я убираю ногу с педали газа машина начинает притомаживать, я считаю, что это так и нужно, а на самом деле инструктор слегка нажимает на педаль тормоза, но при этом даже не говорит "Юля, что же ты не тормозишь?", может он сам даже не мог предположить, что я не нажимаю на тормоз crazy2 Или когда отпускаешь педаль сцепления, я так думаю, что он автоматически ее выжимал и плавнее отпускал, но я то думала, что это у меня так классно получается. А когда мы с мужем начали выезжать на своей машине (где нет второго комплекта педалей) я поняла, что и сцепление не так плавно отпускаю, и что машина мало тормозит, когда отпускаешь ногу с газа, нужно еще и тормозить smile

добавлено спустя 6 минут:

Но если с педалями разобрались, то сложность в езде по городу для меня в том, чтобы правильно перестраиваться а это все равно какая у тебя коробка автомат или механика. Когда ты научилась управлять машиной, правильно выбирать момент для смены ряда, хорошо припарковаться на парковке, уступить дорогу и вовремя выехать, вот тогда ты молодец (ну это для меня так, пока учусь)
additive писал(а):

Ясечка писал(а):

additive писал(а):

мой инструктор периодически выжимал педаль сцепления и притормаживал, когда нужно, только я об этом не знала.


а как это можно не заметить smutilsa


Ну, может это я такая razz

ты не одинока в этой проблеме cool2 , я тут уже не однократно жаловалась на своего инструктора .
и мой муж так же против чтоб в частном порядке позаниматься с инструктором , но уже на личном авто . на данный момент я не настаиваю, так как нет личного авто , машина мужа мне достаётся очень редко , когда будет у меня своя машина, то я даже спрашивать не буду , обязательно позанимаюсь с инструктором, но уже проверенным .
у мужа друг - инструктор по вождению, так он говорит, что самый лучший способ - ездить самой. Сначала там где ты чувствуешь себя уверенно, потом выезжаешь на более сложные участки дороги и так, постепенно, улучшаешь свои навыки вождения.
additive
я с мужем каталась после покупки машины, пришлось уже
месяцок где-то покатались, потом он посадил меня с дачи до дома доехать, а сам то сзади то впереди ехал, так мы доехали до дома, а на следующий день я одна повезла детей в пол-ку
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах