Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 25   

платили ли вы за экзамен в ГАИ?
нет,сама сдала с первого раза
38%
 38%  [ 25 ]
нет,сама сдала,но не с первого раза
24%
 24%  [ 16 ]
да, прлатила
36%
 36%  [ 24 ]
Всего голосов : 65

Автор
Сообщение
INFINITY писал(а):

Я сначала хотела заплатить за экзамен, чтобы уже получить точно права. А потом решила, что буду ходить сдавать, пока не сдам. Зачем мне права, если я ездить не умею.

Ездить можно научиться, а вот правила нужно знать. Мало кто и школы выходит хорошим водителем в смысле практики, на это нужно много времени, а вот теория - да. Я тоже сейчас учусь, и хоть только начало, но на многие вещи смотрю уже другими глазами - мозг начал перестраиваться lol

Тонечка smile писал(а):

я решила, что сдавать буду сама два положенных раза, на третий заплачу

solidarnost
Покупать права - это полный бред, вот после таких вот покупателей на дорогах аварии случаются...
Нет я, хоть и умела ездить, но так не профессионально! Все равно пошла и отучилась на водительское удостоверение! И отправилась учится именно зимой в самый гололёд! Мне было очень интересно самой научится как себя веси в зимнее время на дороге! И считаю, что это правильно! И самое главное, что я, знаю все правила дорожного движения и умею сориентироваться вовремя на дороге, а это не мало важно!
не перечитовала всю ленту,просто выскажу с чем сталкивалась!
у человека были канадские права, он купил украинские,чтоб ездить на украине,так как у него канадские просрочены, и он родился в киеве.
так что в таком случае нельзя было покупать?????
когда училась на курсах парень с первого раза сам сдал теорию на 5+,он реально ихзнал,даже в школе из 30 он 30 правельно сдавал,а на вождении его "резанули" у него был выбор заплатить и с первого раза получ права или еще ходить.
Наталья2010 писал(а):

не перечитовала всю ленту,просто выскажу с чем сталкивалась!
у человека были канадские права, он купил украинские,чтоб ездить на украине,так как у него канадские просрочены, и он родился в киеве.
так что в таком случае нельзя было покупать?????
когда училась на курсах парень с первого раза сам сдал теорию на 5+,он реально ихзнал,даже в школе из 30 он 30 правельно сдавал,а на вождении его "резанули" у него был выбор заплатить и с первого раза получ права или еще ходить.

Но это случай! Я, считаю нужно рассматривать отдельно от остальных потому, что они вообще каждый по своему индивидуален! Ведь здесь четко сказано, что у человека было водительское удостоверение и он знает все правила дорожного движения, а не просто с воздуха купил удостоверение и начал ездить! Нет, этот случай считаю правильным, но не весь!
да,каждый случай индивидуальный,потому нужно всегда смотреть чтоб не было вреда другим
Была когда-то возможность лет 5 назад мне купить права. Даже деньги уже отдали дядьке, но что-то у них не срослось и деньги вернули назад. Я тогда помню расстроилась... Но теперь думаю что и слава богу что не срослось. Ездить и хоть что-то о машине знать - я знать не знала и не умела. То что меня бы учил муж, теперь понимаю что можно было бы только во сне мечтать ))))
Этим летом пошла в автошколу, выручила правила, научилась ехать и управлять машиной, получила свои права со знаниями а не просто за деньги непонятно что.
Так что лучше права за служить по всем правилам, чем купить и понятия не иметь что это и как им пользоваться.
девочки, а возможно такое, чтобы проходить курсы вождения с перерывом?
допустим, сейчас пойти на курсы, но через 1,5 месяца надо уехать на 2 недели.. а потом с другой группой закончить, к примеру? такая практика встречается? ведь всякое бывает, вряд ли все могут прям без пропусков ходить..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах