Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
Тема создана для обменом информации о магазинах для будущих мам dance

Указывайте город в котором находятся магазины!
http://www.mothercare.ua/index.php?topic=192
http://www.ladyvik.kiev.ua
http://www.mamastyle.com.ua Коллекции прошлых лет по сниженым ценам представлены в новом стоковом магазине по адресу Малиновского , 4 ст.м. Оболонь.
http://www.baby-zhdu.narod.ru
Думаю есть из чего выбрать wink


Последний раз редактировалось: Darisha (31.08.2008 11:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Спасибо! Мозеркэар не нравится, а в Квадрат на Лукьяновку схожу!
Пасиб))
travelsvit
посмотри, я ещё адресочки выложила wink
Мы с супругом на Дарынке были. Там большой ассортимент и цены нормальные.
travelsvit
Ого так долго проходить в нормальных вещах это подвиг smile А я уже начинаю искать потому как в воскресенье была истерика когда я приехала из отпуска и собираясь на работу не влезла ни в одни штаны, кроме джинсов(благо они с очень низкой талией), вот теперь в них и хожу smile
BezNick
А где именно на Дарынке подскажите? А то не очень хочется по всему базару топать.
shock shock shock Нифига себе по сниженым ценам!!! я была у них 2 недели назад (3 этаж в ТЦ "Патерсон" ну или "Метрополис"), так джинсы там - 900 грн и т.п., кофточки 800 - 1000 грн shock ну может для кого-то это и сниженные цены lol не знаю. По качеству врать не буду smile качество хорошее, сшито все отлично, выбор большой (кофточки правда большинство можно и помимо беременности носить, уж очень небеременные lol ) Платье мне там одно ооочень понравилось, но отдавать за него 1400 грн. за 5 месяцев ношения rolleyes как-то многовато...


Я была еще в магазине "Перекресток" на с.м.Минская (слева - по лестнице вниз) - магазин маленький, выбор тоже не ахти какой, но цены приемлемые. Там я купила летние льняные штаны на работу за 300 грн. (укр.производства) smile


На позапрошлых выходных вспомнила про палатку на рынке на с.м.Героев Днепра (нашла только 1 палатку) - там большой выбор штанов (кофточки мне не понравились). Купила штаны-классику на работу за 200 грн. и джинсы за 215 грн. (джинсы подшила на 10 см lol ), только бы еще пару карманов на джинсы smutilsa

добавлено спустя 2 минуты:

BezNick писал(а):

Мы с супругом на Дарынке были. Там большой ассортимент и цены нормальные.


sad Я там нашла только 1 палатку (честно не помню место).
Arbuzik
это я с сайта ссылку написала, что колекции по сниженым ценам, а так я без понятия какие там цены. Мне пока беременные вещи не нужны razz На Петровке маме покупали джинсы, очень красивые за 250 грн. Выбор есть smile
Darisha писал(а):

Arbuzik
это я с сайта ссылку написала, что колекции по сниженым ценам, а так я без понятия какие там цены. Мне пока беременные вещи не нужны razz


Аааа smile панятно. Я просто немного в шоке была от их цен razz
Olka))) писал(а):

А где именно на Дарынке подскажите? А то не очень хочется по всему базару топать.

зал Г. Там место подскажут... А вообще в каждом зале есть точки, стоит лишь поинтересоваться. А еще на Лесной открыли ТЦ МАЯк, там тоже есть, но ДАрынок лучше.
BezNick
тоже на Даринке видела несколько очень даже ничего павильйонов с одеждой для беременных. wink На Петровке тоже много одежки для будущих мам smile
Иришка87
а ты свадебное платье для пузика купила или что-то вроде сарафанчика как хотела?
На ДАР-рынке есть пару точек, магазин для детей "Симпатик" - бывают завозы... sad и практически нигде так не встречала
10 СЕНТЯБРЯ - открытие нового магазина

"Скоро буду мамой"

на детском рынке "Петрик"
метро "Петровка", ряд А3 место 1
тел. 332 70 83

Надо на выходных заглянуть smile
BezNick писал(а):

Иришка87
а ты свадебное платье для пузика купила или что-то вроде сарафанчика как хотела?


Викусь, платье не свадебное, но белое, классическое...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах