Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 19   
Автор
Была у гинеколога, сдала анализы.Жду результатов.
Единственноечто немного беспокоит, что после начала приема препаратов не проходят до конца симптомы.Принимаю лечение уже3 дня. Нормально ли это?
Я бы рекомендовала сдать анализы не только после курса но и сейчас чтобы посмотреть по анализам насколько есть эффект.
То что есть еще дискомфорт это допускается при условии что анализы в порядке.
Сделала УЗИ почек - оказывается в обоих почках идет песок и скапливается в мочевом узыре, врачь даже сказал толщину его слоя - 8 мм shock
По гинеологии оказалось , что есть воспаление.Один яичник очень увеличен. Теперь сдаю анализы на бакпосев микрофлоры и чувствительность к антибиотикам.Будем и там лечится.А еще оказалось, что возможно данное воспаление и дало последствия в виде цистита.

А вообще откуда могло возникнуть воспаления яичника?
Цитата:

А вообще откуда могло возникнуть воспаления яичника?

это можно будет сказать после обследования либо причина в УГИ либо где-то переохладалось и протекаяет как вялотекущее.
Здравствуйте!
У мужа хронический простатит; год назад было сильное обострение, проходил длительное лечение.
Сейчас опять поднялась температура более 38, тянущие ощущения внизу живота и яичек. На выходных идти в больницу нет смысла.
1)Чем можно поддержать организм на пару дней?
2)Можно ли поколоть Амицил и попить полимик(орнидозол+офлоксацин)? как назначали в прошлый раз.
Извините, но так как был выходной и у меня так же то не смогла вам ответить))
Как самочувствие сегодня? ходил к врачу?
Цитата:

)Можно ли поколоть Амицил и попить полимик(орнидозол+офлоксацин)? как назначали в прошлый раз.

лучше этого не делать так как врач должен установить в чем причина данного процесса, взять анализы а потом уже проводить лечение а вот таким "самолеченим" проблема только загоняется в угол.
У меня диабет с 6 лет. сейчас мне 24. есть осложнение диабетическая нефропатия, белок почти всегда 0,03...чтобы мне попить перед беременностью? в начале года капала сулодексид и берлитион, пила 4 месяца ингибитор АПФ Вазар. скоро осень что-то наверно попить надо или тоже самое и заберемееть хочу...
Вам нужно пройти курс который обычно повторяет 1 раз в 6 мес перед Б, потом можно планировать малыша))
Во время Б вам обязательно нужно будет наблюдаться у эндокринолога и нефролога и они уже проведя комплексное обследование именно во время Б (ведь организм реагирует у всех по-разному) можно будет составлять список необходимых препаратов.
Хотела уточнить а в какой дозировке инсулин вы применяете сейчас?
у меня 44 единиц за сутки(хумулин).
Врачи говорят, что особых препаратов нет при нефропатии.
те препараты которые применяли вы их можно применять и во время б так же при необходимости я просто к тому что врач эндокринолог который вас будет наблюдать во время Б может более грамотно вам порекомендовать чем я не зная вашей истории болезни sad
Точто что можно и нужно вам так это канефрон (это очень хороший фитопрепарат который успешно применяется в акушерстве так же)
Доброе время суток.
Жена беременная, проблемы с почками. Пьем все, что можно в такой ситуации, продолжают болеть. Кто сталкивался, может врачи на форуме есть, поскажите, эффективное средство.
П.С. 4-й месяц
уточните какие проблемы с почками?
перечислите все что принимает жена? уточните анализы мочи?
Были ли проблемы с почками до Б?
какое самочувствие у вашей супруги?
Пьем Ношпу, колим Ношпу, папаварин вроде кололи и там от почек что-то, мочегонное... Анализы нормальные. Врачи говорят, плацента давит на мочеточник и замедляется отток жидкости из почек. Плюс у нее до этого были проблемы с почками, вроде как песок. Носейчас анализы показали, что все ОК.
по вашему описанию мне сложно понять в чем проблема и соответственно дать рекомендации.
Но0шпа применяется у беременных при спастических состояниях например при тонусе поэтому связивать применение только с почками я бы не стала. Мне кажется что вы не владеет всей информацией так как одной но-шпой почки не лечат.
Цитата:

плацента давит на мочеточник и замедляется отток жидкости из почек.

еще маленький чтобы переда вливать а давит не плацента а матка.
для того чтобы бы как то вам помочь мне нужны анализы и нужно точно знать какие проблемы с почками а не вроде как песок.
flos
Добрый день Флос.
Подскажите пожалуйста, что делать если начала болеть правая почка? Наверное продула (окно открыто было). Раньше не когда таких болей не было, а пару дней назад начала болеть. Сильно и отдаёт в живот cry . Я на 22 недели беременности.
Единственное чем спасаюсь, чтоб хоть как-то поспать не много ночью, мазь "ДИП Релиф" и обматывание теплым шарфом. Но уже прошло четыре дня, а боли особо не проходят. Ночью вообще рыдала, спать не могу sad
С нетерпением жду ответа
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 19