Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 19   
Автор
Сообщение
в прошлом года как быстро все пришло в норму? или только когда сменил опять режим питания?

в прошлом году молочку тоже кушал? или все не кушал? (я не о правильности поста мне важны белки lol )
flos
молочка тоже была в прошлом году в пост ( но не много). Прошло как стал опять мясо есть и все остальное, но в прошлом году он себя так не ограничивал.
Это не совсем пост, скорее повод начать питаться правильно wink
Работа сидячая , двигаюсь по сути не так много. Вес постоянно колебается , скину 3-4 кг и потом сразу возвращается , хотя ем не много. А лимфостаз - это страшно ?
Отеки могут быть как-то связаны с нарушением венозного кровообращения в ногах ? у меняпредрасположеность , было у бабушки и есть у мамы
Спасибо большое за консультацию , будем начинать обследование .
Юленька писал(а):

Отеки могут быть как-то связаны с нарушением венозного кровообращения в ногах ? у меняпредрасположеность , было у бабушки и есть у мамы

тогда были бы отеки только на ногах
Юленька писал(а):

А лимфостаз - это страшно ?

нет это не тсрашно но не есть хорошо так как страдате микроциркуляторное русло т.е. питание тканей, органов
что не могу результаты отправить sad
Маша, спасай!

Вчера началось лёгкое жжение в промежности, а сегодня уже не вылажу из туалета. Постоянное желание сходить пописать, бегаю туда каждые минут 5 и почти всегда безуспешно... В процессе и после болит прилично, а так как бегаю часто, то болит постоянно весь день..
Уже на стенку лезть готова((

Температуры нет, не простывала..
Как по-быстрому убрать симптомы и вылечиться? Врачей рядом нет... Или без осмотра уролога никак вообще?

ПС: если это имеет значение, у меня как раз второй день КД.. вообще караул....
монурал он принимается 1-2 раза всего
или фурагин
+ канефрон по 2 драже 3 раза в день
+ чай при циститах
flos
Спасибо!

Меня в тот раз, вроде попустило. Пока ждала ответа начиталась в Интернете и стала прогреваться бутылкой с тёплой водой, сидела в тёплом тазике с настоем ромашки, заливалась чаем с молоком и к утру следующего дня стало намного лучше, а к вечеру вообще выздоровела.

Но сегодня утром всё вернулось пуще прежнего и я воспользовалась твоими назначениями. Правда, ни монурала ни фурагина не оказалось (первый вообще сказали, что снят с производства), дали "фосфорал" (или как-то так). Тоже 1 пакетик разово. Я уже выпила + начала принимать Канефрон. Полегшало, но не полностью..
Как долго принимать Канефрон?

И что поделать для закрепления и профилактики цистита, а то раньше не сталкивалась и больше не хочу.. crazy2
Машуля,
муж сегодня пошел в туалет и обнаружил кровь в моче ((( при этом ничего не болит, ничего не тянет, самочувствые нормальное. 2 недели назад болел простудой, но не сильно.
позвонили в страховую а там сразу заойкали и оперативно начали нас записывать к урологу...
почитала в интернете cry cry cry сама понимаешь о чем пишут.
очень переживаю sad sad sad
сегодня пойдет к урологу, завтра анализы сдаем
что скажешь, это сильно плохой признак, если нет симптомов? cry
если бы болело и была темпра я бы не переживала. а тут такое confused
Tanita_7777
насколько много было крови?
моча прмя красная или примесь крови?
свеклу не кушал вчера?
Маш,
ну сказал что была как слегка разбавленная, а в конце небольшой сгусток confused
свеклу не ели. На 12.00 к доктору, извелась вся. Итак нервы плохи а тут такое sad
Маш, муж был у доктора, направил его на анализ мочи, и узи почек и мочевого пузыря. анализ - сдадим завтра.
По УЗИ - все норма, в этим все ок.
не понимаю, почему не направил на анализ крови ?!
также, хотела отметить, что у мужа в апреле дисгностировали саркаидоз лимфоузлов легких и сказали не лечить а только наблюдать, подходит время контрольного рентгена, сделаем. Может это саркаидоз дает сбой сисиемы ?
а откуда саркоидоз? какое осбелдование прошел? КТ органов грулной клетки?
какие анализы сдавал?
простату щупали ему?
ой Маш, не знаю откуда саркаидоз взялся sad образ жизни хороший, психика тоже, все как бы ок , жалоб нет. А весной пошел на флюрографию для бассейна, и сказали что увеличены лимфоузлы - шок. Прошли полное обследование (КТ, кровь, рентген, моча, узи остальных лимфоузлов)- в институте фтизиатрии и поставили диагноз саркаидоз, лечение не назначили, только наблюдение.
Сейчас, да простату проверяли, сказали что с ней все ок.
завтра сдаем анализы и в среду к доктору.
ждем анализа мочи
больше не повторялось?лучше ока писать либо в ванную либо в баночку чтобы видеть какого цвета моча
может с мочевым что-то но тогда бы боле
странно что узи норма, простата норма а там кровь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах