Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
все остальное да
если с яичками все хорошо то остается пока только лечить простатит и наблюдать
так как другой патологии кроме простатита не выявлено
Маш а кровь от простатита может быть ? Или от чего она, т.к. в моче признаков песка нет. Подскажи плз. Нужно ли мне пропивать от гарднереллы ? У меня и мазки были в норме но я на нее не сдавала спеуиально.
Tanita_7777 писал(а):

Маш а кровь от простатита может быть ? Или от чего она, т.к. в моче признаков песка нет

то что при анализе мочи кровь не определяется указывает на то что птаология не с почками и не с мочевым пузырем
Простатит может давать такую картину, но на узи вам поставили хронический процесс
а при хронике такого выраженного болевого синдрома и крови нет
Так получается , что причина крови не выяснена. Скажи, по твоему мнению нужно дообследоваться и что именно можно проверить ? Еще вопоос, емли у мужа выявили гардернеллу мне ее нужно лечить ? У меня мазки были в норме но на нее конкретно не сдавала.

добавлено спустя 1 минуту:

Так получается , что причина крови не выяснена. Скажи, по твоему мнению нужно дообследоваться и что именно можно проверить ? Еще вопоос, емли у мужа выявили гардернеллу мне ее нужно лечить ? У меня мазки были в норме но на нее конкретно не сдавала.
Маш,
сново обнаружелась кровь sad sad был у еще одного уролога, сказали только наблюдать, не по узи не по анализам патологии нет. А кровь есть. Подскажи, что можно обследовать?
Маша я тут думаю может есть проблемы в шейке м мочевого пузыря? Ее смотрели при обычном узи через живот, но может нужно овследовать конкретно ее ректально ? Уже и я переживаю нт ли там чего то страшного. Скажи оно бы на анализах показало ?
Tanita_7777 писал(а):

Маша я тут думаю может есть проблемы в шейке м мочевого пузыря? Ее смотрели при обычном узи через живот, но может нужно овследовать конкретно ее ректально ? Уже и я переживаю нт ли там чего то страшного. Скажи оно бы на анализах показало ?

если будет повторятся тогда нужно будет сделать экскреторную урографию
вводится контраст и тогда видна и функция почек и пчевой пузырь и мочетоники
но если бы это было какое-то образование мочеточника или шеки то было бы нраушение мочеиспускания а этого нет
Маш, повторилась кровь в моче. Но есть закономерность, что после ПА она и появляется в самом конце мочеиспускания. И муж немного чувствует тянущие боли в паху. Уже прошел месячный курс лечения А\Б + уросепт.
Что скажешь?
нужно сделать КТ органов малого таза если есть возможность
и наблюдать в динамике
КТ чтобы ничего не упустить
может есть проблемы с сосудами, ПА это напряжение вот после полового акта повреждается сосуд в уретре
Маш, спасибо за ответ!
Муж был сегодня у доктора и он забрал все анализы , чтоб подумать, У него были предположения на семенные пузырьки
на КТ не направлял. но ты советуешь сделать его самостоятельно?
да там и семенники попадут в обзор и все остальное
если это где шейка мочевого пузыря уретра или мочеточники то это бдет видно
и про простату будет понятнее

добавлено спустя 3 минуты:

вот только я думаю об МРТ оно показывает более тонкоые изменения rolleyes
если выполнять КТ или МР то с контрастом

добавлено спустя 24 секунды:

у вас есть возможность сделать?
Маш , конечно есть возможность сделать. Как быть если причина не найдена а лечиться неизвестно от чего это не вариант. Т.е. лучше делать МРТ малого таза?
Вот точно после ПА первое мочеисп. В конце алая капелька sad блин

Последний раз редактировалось: Tanita_7777 (26.03.2015 22:35), всего редактировалось 1 раз
да МРТ лучше, это позволит и лимфоузлы посмотреть которые при том же узи не визуализируются.
Если все будет чисто тогда наблюдать. Если не будет отрицательном динамики то повторно уролог через 1 год и смотретьэпока сдавать моча 1 раз в месяц

важно ничего не упустить!
кровь в моче это редкий симптом и как правило бывает либо когда идет сосудистая патология незначительная либо когда какой-то очень нехороший процесс. Учитывая что раньше этого не было нужно проверится
маш, подскажи еще раз плз. а то я уже запуталась (
можно сделать МРТ малого таза без просвета ? может быть знаешь места, где демократичные цены и нормальные качество ? скинь плз. заранее спасибо!
без просвета это что? smutilsa
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19