Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 69   
Автор
Сообщение
ты же вроде на УЗИ собиралась а попала на ФСГ.А результаты ФСГ - все норма или как?
flos
lol Я тебя запуталаsmile Грыжа и ФГС это касательно мамыsmile А УЗИ мы завтра вдвоем делаемsmile
Это точно что запутала.
Значит ФСГ показало грыжу или как?
Значит так ... У мамы ФГС показала грыжу пищевода! Я не делала себе ФГС...

Сегодня были с мамой на узи у меня атоничный желчный, причем очень больших размеров, застойная желчь, сказали делать зондирование!
У мамы хронический панкреатит, камни в желчном и уплотнена печень...
Вопрос: Беременным можно делать зондирование?
Цитата:

Беременным можно делать зондирование?

можно. и пока срок небольшой то ты сможешь вылежать на процедуре. Перед зондированием можешь приниять Риабал он облегчит введение зонда. Но вопрос в другом а целесообразно,так как препараты принимать нельзя один хофитол да и все так его можно тебе назначат уже и по результатам УЗИ. А то понатыкивают тебе диагнозов а ты переживать будешь.
А с поджелудкой у тебя все хорошо?

Цитата:

У мамы хронический панкреатит, камни в желчном и уплотнена печень...

Камней много7 больших размеров? какой прогноз операция или пока еще все не так критично?
Можно и я всунусь с вопросом? smutilsa
у меня появился запах изо рта,когда я голодная.какие могут быть причины?и серьезно ли это?
Все собираюсь дойти до гастроэнтеролога,но как вспомню жуткие очереди в поликлинике ... mad
Наточка писал(а):

Можно и я всунусь с вопросом? smutilsa
у меня появился запах изо рта,когда я голодная.какие могут быть причины?и серьезно ли это?
Все собираюсь дойти до гастроэнтеролога,но как вспомню жуткие очереди в поликлинике ... mad

если на одни вопросик то можно а если больше то потом темку отдельную создам а то я запутаюсь с вами и так меня катастрофа путает lol
А когда голодная болезненные ощущения есть или нет? и еще попробуй полоскать рот либо ополаскивателем либо просто водичкой после каждого приема пищи - чтобы исключить проблемы с зубами.
flos
никаких болей нет.анализ крови летом сдавала-все ок.
Зубы думаю врядли,от них ведь специф.запах?
Наточка писал(а):

flos
никаких болей нет.анализ крови летом сдавала-все ок.
Зубы думаю врядли,от них ведь специф.запах?

ага от них. когда кариес зубки подедает такой запах что ого shock Просто ты пополощи пока и понаблюдай если запах остается и с полосканиями значит возможно гастрит или проблемы с желчным и нужно будет топать на обследование.
Здравствуйте. Я снова к Вам!
Уже в течении недели каждый вечер вздувается животsad
Что можно попить, что бы устранить данную беду?
А что ты кушаешь? все как всегда? ранее было такое? есть проблемы с поджелудочной?
Как тебе набедала так сразу все прошло! smutilsa
А нам даже скорую пришлось вызвать. Всё было нормально. А вечером так живот начал болеть. Я поняла, что это не роды, болело сверху живота. Понятно было что-то с желудком. Но такая резкая боль, что я не могла ни говорить, ни дышать, ни даже пошевельнуться. Ужас! Пот речкой, начало трясти... Предлагали в больницу, но такая перспектива меня не порадовала. До приезда скорой выпила 2 таблетки но-шпа. Врач уколол анальгин и платифиллин. Надеюсь всё пройдет. Последнее что я ела был салат из бананов, яблок, мандарин и ананаса консервированого, это всё помазано сметаной. Ну врач так и сказал, что это просто гадость. А раньше никогда не болело ничего после такого.
Почему так всё резко схватило, да ещё и так, что думала не выдержу?
Был наверное спазм желудка, может вы переели, желудок который подбирает плод снизу уперся в диафрагму и ему бедному некуда было деваться. А сколько вы сьели? желательно на таких сроках кушать маленькими порциями.
flos
Ну всё как обычно, я стараюсь много не есть, а то потом очень тяжело. Но тогда мне так плохо было, что невыносимо. Может просто так вот всё в кучу и этот термоядерный набор продуктов... Поэтому так резко и схватило. Надеюсь, что больше такого не будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 69   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах