Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 69   
Автор
У меня такая проблемка. Я не беременна, но меня постоянно тошнит. С желудком, с кислотностью всё в норме - делали гастроскопию, зонд... Но как только поем, сразу появляется эта тошнота, даже не знаю что и делать. Вообще может не есть? mad При чём разницы, что поем нет. Хоть суп, хоть воду. Хотя от воды становится ненадолго легче, а потом снова тошнит cry Что можешь подсказать?
А с печенью были проблемы? сдавала ли ты б/х крови и печеночные пробы вчасности? Поджелудка?
как быстро после еды появляется тошнота?
flos
с печенью вроде всё тьху-тьху. Печёночные пробы сдавала, где-то год назад всё было нормально. Что такое б/х незнаю smutilsa С поджелудкой не знакома, ни разу ничего не проверяла sad А тошнота появляется ещё до того как начну есть. Вот только что зашла на кухню, запах зажарки и меня затошнило cry . Если бы не была уверенной, что не Б. - подумала бы что токсикоз.
б/х это биохимический анализ крови, наверно ты его сдавала вместе с печеночными пробами.
Если тошнота возиникает еще до еды и связано дяже не столько с приемом пищи с колько с запахи то возможно это у тебя уже снарушения воспритятие что возможно у щенщин которые хотят иметь малыша и начинается так называемая ложная беременность со всей симптоматикой smile
Ты прошла осбледование + то что тошнота появляется от запах пищи говорит о том что проблем с ЖКТ нет сокрее всего (гарантию дать не могу конечно lol ).
Попробуй попить успокоительный чай (продается в аптеке) травки входящие в состав этого чая (пустырник, мята, мелисса) хорошо успокаивают и тошноту снимают, фитосед еще можно.
flos писал(а):

то возможно это у тебя уже снарушения воспритятие что возможно у женщин которые хотят иметь малыша и начинается так называемая ложная беременность со всей симптоматикой Smile

Нет ну до такого я ещё не дошла, чтобы себе признаки беременности придумывать lol За кого вы меня принимаете? shock lol lol Мы ещё и зачать не пробовали smutilsa короче думаю дело не в этом. А вот насчёт того, что с обонянием проблеммы, может быть. Мне мерещится один запах уже неделю. Но блин, тошнит ведь тоже. Спасибо flos за совет попить травки. Наверное действительно нужно ромашечки попить, или ещё чего. Просто мне абсолютно не понятна причина
sad sad
а у тебя месячные скоро?
А вот то что признаки надуманные могут быть так это не обязательно что ты только на этом зациклилась просто возможно в мозгу возникла доминанта сама по себе такое буыает так что я тебя принимаю за женщину репродуктивного возраста.
И еще просто анализ крови ты давно сдавала, анемии нет?
flos
сегодня 20 ДЦ. Если всё будет тип-топ, то через неделю, а если нет...
flos писал(а):

просто анализ крови ты давно сдавала, анемии нет?

хотела сегодня сдать,была в поликлинике, оказывается нужно сначала талончик в пятницу взять sad
Сдай и жеалетльно до месячных. а вот имзенения обоняния может быть и из-за гомрональных имзенений во второй половине цикла.
flos
уже не успею до месячных sad Придётся травками спасатьсяsmutilsa smile
Спасибо за потраченое на меня время kiss kiss wink
Тогда после месячных гдето через недельку сдавай а то анемийка может быть если во время или сразу после сдавать rolleyes
flos
спс reverans Буду знать. Вот только что ела не тошнило rolleyes но вкус продуктов вообще какой-то не такой. Короче сама даже разобраться не могу sad
flos, я снова к вам hi
подскажи, что можно принять от такой деликатной проблемы.
После родов никак не могу наладить нормальную работу кишечника, а вот теперь уже несколько дней совсем плохо дело.
Что можно принять? Или предпринять?
При этом у малышки (ттт) все в порядке с покаками. То есть, дело, наверное, во мне лично, а не в диете. Хотя я не знаю...
Пожалуйста подскажи,а то совсем плохо дело cry
У тебя было кесарево или нет? Если нет то делалри ли тебе обезболивание и какие - в/в или эпидурал?

Ты пробывала Дуфолакт, Нормазе или другие "мягкие" слабительные?
Были ли проблемы до Б?
Запор для тебя это что - есть позывы но не можешь покакать или какаешь обычно но 1 раз в 2-3 дня?
flos
Были естественные роды с эпизотомией.
пробовала только глицериновые свечи...не особо помогли
До беременности не знала ,что это такое. Кстати, и во время беременности особо не мучилась.
Есть позывы, но не могу sad
Обезболивания значит не бало. Значит причина либо в гормональных изменениях либо заделы нерв но и то и то в скором времени пройдет и все нормализуется.
Попробуй Нормазе. Сироп совместим в ГВ. Он размягчает каловые массы но при этом не вызывает расстройство и не вызывает привыкания.
Поблагодарили(1): Denebola
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 69