Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 26   

Всегда ли вы получаете оргазм?
да, при каждом половом контакте
30%
 30%  [ 83 ]
примерно 50/50 - раз есть, раз - нет
28%
 28%  [ 79 ]
ууу, это бывает редко...
16%
 16%  [ 45 ]
вообще не достигаю оргазма
11%
 11%  [ 32 ]
достигаю только при оральном сексе
13%
 13%  [ 36 ]
Всего голосов : 275

Автор
Сообщение
Tasha Lidn
да что-т клинит sad мне уже и друг мой говорил об этом (что у меня блоки какие-то видимо - он что-то вроде моего сексопсихолога, и именно он всё настойчиво предлагает свои услуги по раскрепощению и достижению О).
Я реально по врачам уже собиралась идти. И даже муж согласен был - сам предлагал.
Но всё не теряем надежду разблочить меня lol

Вчера меня муж ТАК порадовал... ТАКККККК sweet судя по времени моего поста... 6 часов радовал, а потом после, когда легли снова - опять. Я не помню, когда мы уснули.
Проснулась я только что. Там всё болит и зудит на повтор. Муж смеется и говорит, что разбудил "спящую красавицу" lol2

Ну я вам скажу, что было очень близко. Просто через чур много и у нас у обоих уже было проблемой дойти до финиша.
Чтоб наглядно - за всё время половина ток 2 раза закончил. Но ух... как меня радовал. smutilsa smutilsa smutilsa Сегодня светит продолжение банкета... а мне ходить даже больно lol
Seya писал(а):

а мне ходить даже больно lol

а ты не ходи, лежи lol
Синеглазка
так я и лежу... но кушать хочется. Сейчас покормлю мужчину, поем, пойдем погуляем и на повторный круг. lol
Seya
Я очень тебе сопереживаю и рада за тебя
И отдельное спасибо тебе за такую откровенность
Держи в курсе событий lol kiss smile
Seya
молодцы, вот это пример sweet  excellent да, кто бы и у нас Владюху на пару часиков забрал, хоть разок в неделю, но я сомневаюсь, что мы дойдем до секаса т.к. оба выжатые как лимоны и физически и морально, просто хочется лежать пластом, поэтому сейчас период временной апатии crazy2 а вот буду здоровой, то нужно восстанавливать былую форму dance lol
Seya писал(а):

Муж смеется и говорит, что разбудил "спящую красавицу"

я так вижу у тебя муж юморист еще тот bravo lol lol

Ир, просто вот у меня могут возникнуть проблемы если не тот темп, не там меня трогают или не в той позе нахожусь crazy2 но темп играет самую решающую роль. может и у тебя от этого? Оно как бы в любом тепме классно в процессе, но именно для оргазма нужен определенный темп. и я раньше типа вечно пыталась понять как мужу лучше, под него подстраивалась, оргазм был, но на него могло уйти больше времени. А в последнее время я стараюсь для себя lol ну т.е. о муже я не забываю, ласки и все такое это само собой. но закончит он в любому случае, ему много не надо lol а вот я уже под себя подстраиваю. какой надо темп, куда надо положить руку, куда надо повернуться ну и т.д. Я вчера с него слезла после третьего оргазма smutilsa первые 2 было не менее хорошо, но попустило меня только после третьего lol у меня на это ушло минут 15, но это типа долго))) когда-то у меня бы на это ушло 3 часа! конечно большую роль сыграли роды, после них все круче и круче, но и практика тут играет большууую роль...ах да, и наглость.. правильней назвать ее раскрепощенность)) т.е. не стеснятся делать то что тебе нужно в данный момент, или просить партнера. Все у тебя будет классно, не боись wink Может ты все это уже и знаешь, но я решила поделиться))
ааа еще я мужу сказала что как-нибудь в свободное время попробуем где мой предел. Кажись я его вспугнула laugh2
Поблагодарили(1): dkatarios
Tasha Lidn
lol

У нас вполне приемлемо во время секса давать указания) Так что мы не молчим и если я хочу сильнее или медленее - я говорю. В принципе с темпом у нас нормально. Но позы... те позы в которыч я балдею, я физически не вытягиваю дольше 7-10 минут smutilsa Там такие "фигуры" lol

А о юморе - да. Он бывает как пошутит... недавно шутку для КВН придумал про мужа и жену: спят, перетягивают одеяло у друг друга. В итоге жена забирает всё и укутывается. Утром просыпается муж от того, что что-то рядом происходит. Смотрит - ворочается под одеялом жена. И тут - бац! раскрывается, а она бабочка.
Вообще-то не смешно звучит в таком описании, но когда он рассказывал было смешно и очень. Навеяло ему мной lol

ASIK
мы могем))

dkatarios
пожалуйста.
Я же не ханжа, поэтому нормально отношусь к разговорам о сексе. Всё равно все мы этим занимаемся. Так может мой опыт поможет кому-то потом, а может кто-то поможет мне. Это же всё так. Не вижу ничего постыдного. rolleyes
Tasha Lidn писал(а):

большую роль сыграли роды, после них все круче и круче

solidarnost
Для меня еще вторая беременность стала откровением. Я 31 год не представляла что такое мастурбация. Вот просто меня это абсолютно не заводило и не привлекало, мой оргазм на 100% зависел от мужа. И тут я стала беременная маньячка. Во первых секса хотелось все время, даже муж реально не успевал меня обслуживать (дело, видимо в мужских гормонах, которых стало в моем организме из-за Вовы больше). Для сравнения - в первую беременность я секса сильно не хотела, больше мужу уступала. Так вот, я стала даже сама от себя возбуждаться, и вот как-то у меня само с собой ПОЛУЧИЛОСЬ (муж смог чуть-чуть передохнуть хоть иногда). Беременной я так баловалась чуть не ежедневно, сейчас периодически (спасибо, хоть после родов не прошло). Так что раскрытию своей женственности я обязана не только мужу, ну и сыну. lol
Seya писал(а):

И тут - бац! раскрывается, а она бабочка.

lol Это я...  excellent
всё у меня вышло... не феерично и с использованием подручных средств, но главное что в процессе с мужем lol Он его увидел наконец-то smutilsa


Только вот... кажется этой ночью мы будем спать. Капец как поимели друг друга - сил больше нет на энто дело.
Муж говорит, что я его иссушила, что ещё немного и помрет, а тогда на мне больше никто не женится, если узнают причину lol
Seya
А ты дама фатальная! Скорейшего вам восстановления kiss smile smile smile
Seya писал(а):


Муж говорит, что я его иссушила, что ещё немного и помрет, а тогда на мне больше никто не женится, если узнают причину lol

не факт, некоторые могут это принять как вызов и тогда тебе поздоровится lol
вот это темка, Ириша, поздравляю!

А я получаю самый-самый О, когда мы с мужем в соре smutilsa и еще не разговариваем, ну вот просто когда он меня от злости разрывает lol
Сегодня подали идейку ругаться специально ( шутка )
Ашам писал(а):

Сегодня подали идейку ругаться специально ( шутка )

кстати, когда-то давным давно, нам преподаватель по психологии не рекомендовала мириться с мужем посредством секса, так как наш мозг выстраивает определенные связи между событиями и потом, чтобы получить удовольствие нужно будет разосраться в хлам, но это если часто секс как способ примирения используют lol Типа как рефлекс собаки Павлова... лампочка зажглась - "оргазм" lol lol lol lol
Чернушка писал(а):

не рекомендовала мириться

Ир, мы не миримся, мы можем дня 3 не разговаривать , но это нам не мешает заниматься сексом(особенность наших отношений), то есть миримся мы всегда за кружкой чая на кухне......
Ашам
оо, круто lol правильно, зачем разговоры lol

добавлено спустя 1 минуту:

Ашам писал(а):

то есть миримся мы всегда за кружкой чая на кухне......

у меня просто в голове не укладывается как такое возможно, но я попробую представить...3 дня в ссоре, не разговариваете, но активно получаете оргазмы, а потом хоп...поговорили, успокоились lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах