Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 21   
Автор
привезли домой щенка , был у нас двое суток и вот сегодня сюрприз вылез , штук 10 глистов, белого цвета , длиной 5-10 см , ширина 2-3 мл . дети его и по кроватям тягали и с рук не спускали . какой препарат нужно нам всем пропить ? собачка нагадила на ковёр , что теперь делать sad ? у нас есть большой больничный кварцеватель - поможет ?

извините что влезла, создала новую тему, как положено smutilsa
Привезли домой щенка , был у нас двое суток и вот сегодня сюрприз вылез , штук 10 глистов, белого цвета , длиной 5-10 см , ширина 2-3 мл . дети его и по кроватям тягали и с рук не спускали . какой препарат нужно нам всем пропить- Вермокс, вормил ? собачка нагадила на ковёр , что теперь делать sad ? у нас есть большой больничный кварцеватель - поможет ?
Oriela писал(а):

Шириной где-то 3мм, длиной 4-5см

аскариды rolleyes плоские или круглые?
kristal писал(а):

штук 10 глистов, белого цвета , длиной 5-10 см , ширина 2-3 мл

crazy2 это то за зверь
это ьочно не аскорида у них такие не живут
длина точно 5-10 СМ?
flos
сантиметров 7 точно sad .
приняли только что всей семьёй вормил , одного приёма достаточно или через недельку повторить ?
мне Настюша Стью подсказал кто чаще всего выпадает у щенков
на вот такое похоже?
http://redheal.ru/267-kak-vylechit-toksokaroz-u-cheloveka.html

добавлено спустя 1 минуту:

вормил на 3 дня так точно как минимум
пока не выясним кто и что
flos писал(а):

мне Настюша Стью подсказал кто чаще всего выпадает у щенков
на вот такое похоже?
http://redheal.ru/267-kak-vylechit-toksokaroz-u-cheloveka.html

похоже на эту гадость .
теперь у меня настоящая паника, после прочтения статьи hang strah
принимать вормил - 3 дня подряд по 1 таблетке , перед сном ?
kristal
вам нужно и щенка лечить wink Так что к Насте kiss
нужно не паниковать а лечиться
а вы пока кушаете вормил
а потом начинаете вермкос по 1 таблетке 2 раза в день в течении 21 дня
это всем
Теоретически в такнь еще не поали посему лечение должно иметь положительный эффект т.е. убить личинок
в ткань препараты не проникают это усложяет лечение тканевой формы
все продизенфицировать, постировать, щенка покупать с дустовым мылом или другие антисептиками
Вам через 1 месяц после окончания лечения нужно будет сдать анализ крови антитела
flos
спасибо kiss
вот это мы вляпались sad
щенка уже отвезли в село к родителям , они уже занялись его лечением .
kristal писал(а):

щенка уже отвезли в село к родителям , они уже занялись его лечением .

понятно
Все будет хорошо! kiss
flos
сказала мужу про лечение в 21 день , он отказывается mad , говорит что для профилактики выпили таблеточку и хватит ! переубедить не получается , получается что мы с детьми будем принимать препарат , а он нет - то он нас теоретически может потом наградить и наше лечение на смарку sad .
он согласен только 3 дня вормил пропить и считает что я через чур паникую .
kristal писал(а):

а он нет - то он нас теоретически может потом наградить и наше лечение на смарку

нет он вас не наградит
цикла развития другой, только при трансплантации органов такое происходит.
Просто сам потом может болеть а вылечить когда они проникают в ткани очень сложно
flos
Спасибо большое что разъяснила .
значит это его личная ответственность , его здоровье , уговаривать больше не буду mad .
Маша, здравствуй! Можно и я в эту темку?
У нас дома кот и собака. Собака вольерного содержания, а кот домашне-уличный. Понятное дело, что детвора их постоянно тискает, порой и в миски залазит crazy2 Руки моются постоянно, профилактика у животных тоже регулярная. Но тут кот все же умудрился цепануть аскариды mad лечим... Мужу и Сашке планирую дать вормил (3 дня), а как быть мне и Ване (1 год 5 мес.) ?
Wolfchen писал(а):

Но тут кот все же умудрился цепануть аскариды лечим.

у кота не могут быть аскориды!!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 21