Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 33   
Автор
Сообщение
Тонечка smile писал(а):

July_July писал(а):

Это такой спрей немецкий, который не дает сопелькам загустевать и те вытекают сами. Не воздействует на сосуды

отлично подойдет для этой же цели обычный физраствор))

Верно, но маленькие детки тяжело его переносят. Спрей они воспринимают куда приятней. Да и по составу имеет отличие. Так что то же, да не то smile
July_July писал(а):

Верно, но маленькие детки тяжело его переносят. Спрей они воспринимают куда приятней. Да и по составу имеет отличие. Так что то же, да не то

это кто сказал, что детки его плохо переносят???? shock
для меня абсурдно звучит, сори
да и спреи деткам до года категорически нельзя, если Вы не знали
так что пипетка и физраствор в помощь каждому

добавлено спустя 1 минуту:

Tsemka писал(а):

или но-соль..

solidarnost
это ж вроде он и есть))
и потом в ту же бутылочку можно самим заливать физраствор lol
Цитата:

да и спреи деткам до года категорически нельзя, если Вы не знали
так что пипетка и физраствор в помощь каждому


об этом я не говорила
наоборот, насколько мне известно, то спреи до 2-лет детям нельзя давать
July_July писал(а):

наоборот, насколько мне известно, то спреи до 2-лет детям нельзя давать

спери нельзя до года, эуфорбиум можно после 6 месяцев если нет аллергического компонента (он крупно дисперсный)

добавлено спустя 56 секунд:

а раскажите действие физраствора?
July_July писал(а):

Есть очень хороший реклама

реклама
Все-таки я уважаю сок каланхое, и всегда доступен, в горшке растет)) и действие отличное, двойное. Только читала, что может быть индивидуальная непереносимость, с этим нужно осторожно.
А вот интересно, как безопасно проверить?
Девочки, спреи детям нельзя до 2 лет и на то, есть свои причины
у детей до 2 лет неглубокие носовые проходы и струей можно случайно занести инфекцию, а потом проблем куча из-за этого
Спрей может вызвать рефлекторный спазм гортани. Боязно, знаете ли.. Я вообще впечатлительная, мне только раз услышать и все.
Martini писал(а):

Девочки, спреи детям нельзя до 2 лет и на то, есть свои причины
у детей до 2 лет неглубокие носовые проходы и струей можно случайно занести инфекцию, а потом проблем куча из-за этого


Вот-вот, например даже воспаление среднего уха может начаться из-за этого
lis`nok писал(а):

July_July писал(а):

Есть очень хороший реклама

реклама


Хотела, как лучше, так как нам действительно очень помогает этот спрей, мамам была бы полезна эта информация rolleyes
Martini писал(а):

Девочки, спреи детям нельзя до 2 лет и на то, есть свои причины
у детей до 2 лет неглубокие носовые проходы и струей можно случайно занести инфекцию, а потом проблем куча из-за этого

granata писал(а):

Спрей может вызвать рефлекторный спазм гортани. Боязно, знаете ли.. Я вообще впечатлительная, мне только раз услышать и все.

Ну нельзя так воспринимать информацию. Занести инфекцию можно и взрослому человеку, спазмы тоже бывают не только у детей! Так что теперь, все на свете отменить? Есть врач, который расскажет, покажет и напишет на бумажке. Если спрей уместен в данном случае, как и любое другое средство, то будет глупо от него отказываться только потому, что кто-то где-то там услышал. Просто все нужно делать с умом.
Знакомая рассказала, ходила со своим чадом на прошлой неделе в поликлинику, так там ей такой спрей доктор выдала бесплатно. Возможно и вам повезет!
EvaBraun писал(а):

Знакомая рассказала, ходила со своим чадом на прошлой неделе в поликлинику, так там ей такой спрей доктор выдала бесплатно. Возможно и вам повезет!


Это как так? Вы ничего не путаете? lol
Maila77 писал(а):

EvaBraun писал(а):

Знакомая рассказала, ходила со своим чадом на прошлой неделе в поликлинику, так там ей такой спрей доктор выдала бесплатно. Возможно и вам повезет!


Это как так? Вы ничего не путаете? lol


Да я сама сначала не сразу поняла. Оказалось это нам завезли гуманитарку, в том числе в виде спреев, которые раздаются в поликлиниках и аптеках! Вот так-то!
EvaBraun писал(а):

Maila77 писал(а):

EvaBraun писал(а):

Знакомая рассказала, ходила со своим чадом на прошлой неделе в поликлинику, так там ей такой спрей доктор выдала бесплатно. Возможно и вам повезет!


Это как так? Вы ничего не путаете? lol


Да я сама сначала не сразу поняла. Оказалось это нам завезли гуманитарку, в том числе в виде спреев, которые раздаются в поликлиниках и аптеках! Вот так-то!

Ничего себе, неужели наши врачи стали понимать зачем они нужны и начали заботиться о людях? Хорошо, если это так!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 33   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах