Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 47   
Автор
Сообщение
flos
Маш,
во-перых - я начала писать ответ на пост, когда еще не было твоего поста с замечаниями,
во-вторых, я в общем-то и писала об Инфанриксе (вместо одного варианта его, сделать другой), или в это теме даже произносить вскользь название другой марки запрещено? rolleyes ОК wink
Все уходим smile
Kiki писал(а):

я в общем-то и писала об Инфанриксе (вместо одного варианта его, сделать другой), или в это теме даже произносить вскользь название другой марки запрещено?

не просто произносить а идет обсуждение что лучше и сравнение нескольких производителей а эта темка об одном производителе поэтому я и предложила пойти в другую тему чтобы автор определился сначала с производителем wink
Машуль, такой вопрос. Сегодня сделали Инфанрикс Гекса. Ребенок как всегда активный, температуры нет, но заметила, что ребенок начал покашливать. Это может быть реакция на вакцину?
ikapelka писал(а):

но заметила, что ребенок начал покашливать. Это может быть реакция на вакцину?

надеюсь что нет, бывает такое очень редко и как правило кашель один из симптомов а не просто единственный
может что-то цепанули rolleyes
сыпи нет?
Нет, может я конечно ищу то, чего нет. Место укола не опухло, все ок.
Может кашель от слюней? А то у нас сейчас слюней много и часто руки во рту... Правда показалось, что не так он кашляет. Буду наблюдать до завтра.
ikapelka писал(а):

Буду наблюдать до завтра.

это правильно!
фенистил или зодак есть?
прочитала что в инфарикс гекса входит просто коклюш, а в инфарикс ипв ацелюлярный коклюш. в чем разница?
ullii
Цитата:

Вакцина Инфанрикс Гекса — комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент), гепатита В, полиомиелита и заболеваний, которые вызываются возбудителем Haemophilus influenzae типа В.

одинаковый в них коклюш, кол-во компонентов разное (в ИПВ нету хиб и гепатита В)
Тонечка smile
спасибо. не дочиталась)
Мамочки нам позавчера сделали прививку Инфанрикс,у дочки сильно разпухло место укола и даже слегка посинело,что делать?Идти в больницу или само пройдет?
Pumo4ka
в больницу идти
Pumo4ka
мазать ничем нельзя!!
даже если скажут в поликлинике обрабатывать нельзя обрабатывать
нужен осмотра врача
важно чтобы инфекцию никакую не занесли
Девочки, подскажите. Если 2 АКДС были сделаны Инфанриксом, третью можно делать только Инфанриксом или можно и другой?

Мы в любом случае будем делать Инфанрикс, интересуюсь для аргументов педиатру. Т.к. знаю, что будут отказывать (взяток хотят), а мне не хочется ехать для прививки за тридевять земель, хочется сделать в поликлинике и забыть.
Tasha Lidn
как если вы платите, делайте любю и все. А вообще сплошь и рядом, когда делают Пентаксимом, потом инфанриксом и т.д. Третья бесплатная по-моему в поликлинике идет Инфанрикс (просто ) и капли от полиомелита. Если хочешь Инфанрикс ИПВ,то платишь за него. По крайней мере так у нас
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах