Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
Девченки, извините, если такая тема уже где-то есть.

У меня всего лишь 6-ая неделя, но уже где-то полторы недели мучаюсь с циститом, болезненное мочеспускание, постоянно хочу в туалет. smutilsa Муж ходил в аптеку, рассказал, что и как. Аптекарь сказал, что раз беременна, то ни таблеток, ни травяного чая пить нельзя. Ну а что тогда делать то? Сидеть постоянно в туалете и мучаться? cry Я даже выйти никуда нормально не могу, потому что невозможно !!! Особенно сейчас еще и похолодало. cry

Девченки, это нормально или нет? Как мне от этого избавиться, если ни таблеток, ни чая мне нельзя? sad
А Вы у гинеколога спрашивали?В первую очередь нужно к нему,а не в аптеку!!!
Котёнка писал(а):

Девченки, извините, если такая тема уже где-то есть.

У меня всего лишь 6-ая неделя, но уже где-то полторы недели мучаюсь с циститом, болезненное мочеспускание, постоянно хочу в туалет. smutilsa Муж ходил в аптеку, рассказал, что и как. Аптекарь сказал, что раз беременна, то ни таблеток, ни травяного чая пить нельзя. Ну а что тогда делать то? Сидеть постоянно в туалете и мучаться? cry Я даже выйти никуда нормально не могу, потому что невозможно !!! Особенно сейчас еще и похолодало. cry

Девченки, это нормально или нет? Как мне от этого избавиться, если ни таблеток, ни чая мне нельзя? sad


У меня был цистит недель в 10. Обошлась без врача, т.к. простудилась в пятницу, а в субботу уже волком выла. Пила таблетки УРОСЕПТ, противопоказаний нет при беременности, и ещё какие-то похожие из клюквы. Правда, боль была такая, что пришлось выпить таблетку антиспазмалгического. Но у меня цистит хронический, малейшего ветерка хватает. А если всё в более-менее лёгкой форме, то можно обойтись уросептом. Лучше, конечно, к врачу, но у меня возможности не было.
Мариша писал(а):

А Вы у гинеколога спрашивали?В первую очередь нужно к нему,а не в аптеку!!!


К врачу только на следующей неделе, но трудновато терпеть такие невыносимые боли, надо что-то делать sad
У нас в таких случиях выписывают только гомиопатичиские таблетки или свечи, которые опсалютно не вредят ребенку и не травмируют плаценту.
Но только сразрешения врача.
пробуйте ношпу попить, не знаю поможет ли она от цестита, но дожить до приема врача точно поможет!мне боль снимала..
Можно ли пить при беременности чай из листьев толокнянки от цистита?
Котёнка писал(а):

Можно ли пить при беременности чай из листьев толокнянки от цистита?


Не нужно. И главное, что не поможет от цистита совершенно. Лучше спроси в аптеке УРОСЕПТ - по 2 табл. 3 раза в день, когда боль спадёт - по одной. Также в аптеке можешь спросить любые гомеопатические таблетки от цистита. Но-шпа не поможет, если боли сильные.
korana писал(а):

Котёнка писал(а):

Можно ли пить при беременности чай из листьев толокнянки от цистита?


Не нужно. И главное, что не поможет от цистита совершенно. Лучше спроси в аптеке УРОСЕПТ - по 2 табл. 3 раза в день, когда боль спадёт - по одной. Также в аптеке можешь спросить любые гомеопатические таблетки от цистита. Но-шпа не поможет, если боли сильные.


УРОСЕПТа нету sad спрашивала, видимо, мучаться мне с этим циститом еще до следующей недели, пока к врачу не пойду sad
Котёнка писал(а):

korana писал(а):

Котёнка писал(а):

Можно ли пить при беременности чай из листьев толокнянки от цистита?


Не нужно. И главное, что не поможет от цистита совершенно. Лучше спроси в аптеке УРОСЕПТ - по 2 табл. 3 раза в день, когда боль спадёт - по одной. Также в аптеке можешь спросить любые гомеопатические таблетки от цистита. Но-шпа не поможет, если боли сильные.


УРОСЕПТа нету sad спрашивала, видимо, мучаться мне с этим циститом еще до следующей недели, пока к врачу не пойду sad


Медвежьи ушки можно ещй заваривать, гадость редкостная, но если уж совсем ничего нету...
Привет, мне знакомо то, что ты переживаешь. Сочувствую!
Мне врач посоветовал уросепт и, при тяжелой форме чистита, ZENNIT. Это новое лекарство, в инструкции сказано, что при беременности прием возможен с разрешения врача. Поправляйся!!!
Пока ничего не принимаю....
Мне еще сказали, что надо больше пить, чтобы бактерии не успевали размножаться, а также пить сладкий чай с молоком и морсики из брусники или клюквы.
А еще обкутала плед вокруг пояса, плед греет и в туалет стала ходить не так болезненно...
Котёнка
Очень сочуствую ..... знаю, что это ....
а чай из листьев толокнянки мне врач прописал - как мочегонное в качестве профилактики - так что если тебе помогает можешь попить, еще мне прописал канифрон - он как раз выводит бактерии - мне кажется в инструкции было и для лечения цистита.... но это лучше уточнить...когда пойдешь на прием у врача обязательно узнай все - даже если уже пройдет ... чтобы быть в курсе и не мучиться в другой раз (т-т-т) и береги себя - нам нельзя простужаться :!:
можно монурал пить во время беременности
Катя68 писал(а):

можно монурал пить во время беременности


Да-да, монурал - волшебне средство! И нам можно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах