Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Elenka
Спасибо! Я считаю что за 25 грн целый ворох платьев - это слишком дешево и подозрительно.
Stu
Спасибо! Есть из чего выбрать, будем выбирать.
Обуждали вроде где-то, не могу найти. поля на день рождения заказала голову манекен для причесок, или Ариэль, или голову пони какую-то crazy2 Где смотреть, чтоб и по цене приемлемо, и качество нормальное оказалось? Может, пока есть время, заказать откуда-то? Я кроме магазина Дисней других и не знаю, где еще поискать?

добавлено спустя 13 минут:

Я так понимаю, такую она где-то видела http://ihrashky.ua/rus/shop/girls/rolevie_nabori/334_kosmetika_pricheski/5143-maneken-stilista-ariel.html
lirka
"Извините, но запрошенный товар не найден!" sad
ДЕвочки, я своей племяхе купила [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] и пошила столько разных курточек, пальто для куколок. Радости нет придела. Ее теперь не слышно, переодевает по 10 раз на день всех своих подружек. Еще и ткань оказалась отличной не разлазиться удобна в пошиве. Короче взяла еще, решила пошить себе пальто. reverans
Как посмотрю какое изобилие игрушек сейчас, так завидно становиться) Жалко в моем детстве таких игрушек не было)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах