Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Аня прекращай болеть. У меня тоже вечерок сегодня адский. Даниле сделали прививку акдс, так теперь он скандалит, сейчас спит у меня на руках. буду надеятся, что завтра все буде ок.
Девченки, ну как вы???
Девченки, очень жаль, но я несмогу прийти на встречу, после вчерашней акдс-прививки у Данилы поднялсь температура до 38, капризнечает cry cry cry
Будем дома сидеть и ждать когда все это пройдет. Уже приходил врач, сказал, что такая реакция нормальна shock
faina
Ну ничего, главное малыш, а встретится еще успеем!
ОЙ,Фаина,как жалко!!!
А я вроде жива!!!
99% что прийду,так что до встречи...
Фаина-Мы еще встретимся,мы обязательно встретимся!!! smile
Пусть Данюся выздоравливает!!! kiss
faina
Пусть малышу быстрей стает лучше, а встретиться мы все еще успеем.

Ну, как я понимаю нас всего трое.Кто еще?Девушки давайте,ведь приятнее пообщаться в живую, у кого проблемы с каляской, поможем сесть в маршрутку. kiss Всем до встречи! hi
Meledy
Незабудка
Luda
Спасибо!!!! kiss
Ну очень хотели встретися с вами, но я думаб, что это не последний раз smutilsa
Мы встретились!!!!! Фотоотчет выложит Незабудка.
Meledy писал(а):

Мы встретились!!!!! Фотоотчет выложит Незабудка.

как погуляля? ой девченки, как я вам завидууууююююуууу sweet
ИТАК.............
я так понимаю,что все ждут меня!!!!
Самое первое,что хочу сказать,девочки.кто не откликнулся и не смог прийти на встречу,давайте в следующий раз стараться и находиться.очень хочется создаь свою теплую компанию!!!!!!!
Погуляли мы отлично!!!Атмосфера у нас замечательная,побалтали,пообщались,малыши нши карандаши тоже умнички. и поспали, и поели, и погуляли!!!!
Погода была замечательная!!!!Парк тоже хороший,там много детишек.есть игровая площадка.вот скоро мы до нее дорастем!!!!
Да и вообще здорово!!!Отдыхаешь.как говорится,душой и телом!!!
А вот и фотоотчет!!!!!!!!!

Вот так вот здорово мы провели время!!!
Желающих приглашаем к нам присоединяться!!!!!!!!!! kiss kiss

добавлено спустя 3 минуты:

faina
НЕ расстравайся,ведь Данечка важнее!!Самое главное,чтоб малыш скорее поправился!!!!А мы свое еще наверстаем!!! wink
Отличный фотоотчет, Незабудочка. А погуляли мы действиительно чудненько! Время просто незаметно пролетело! След.раз все присоединяйтесь. sweet
Незабудка писал(а):

aina

НЕ расстравайся,ведь Данечка важнее!!Самое главное,чтоб малыш скорее поправился!!!!А мы свое еще наверстаем!!!

Спасибо Анюта, будем поправлятся.
Фотоотчет- супер, мАлАдца!!!!!
Meledy
оЧень приятно познакомтся reverans

А Алюсеньки опять нет?! mad
faina
не поверишь! lol lol lol Алюсенька только с работы припхалась lol lol lol накормилась вот мужниным ужином и завалилась Катеринку кормить да форум читать hi
Привет всем мамам.
dizanata
Приветики!!!!!!!!Давай расссказывай.....ты тоже мамочка? С радостью примем тебя в нашу компанию....
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11