Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
Сообщение
Я уже мама взрозлой девочки. 13 лет. А сейчас ждем вторую доченьку. Уже назвали Настенькой. Рожать 28 января, сказал врач. Живу в Черкассах в районе Д.
dizanata
 excellent  excellent здорово!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!У нас из района Д еще ни кого нету.........Тнбе нужно линеечку сделать.....и будет все видно....ты уже в дикрерте?или еще работаешь?
Еще работаю. И чесно говоря не могу себе представить как буду сидеть дома.
Странно.... rolleyes Хотела тебе дать ссылку на тему,в которой мы обгаваривали кто где работает(непосредственно с Черкащанками....)но не могу ее найти.....
А где ты работаешь и кем???
Мне кажется,что как только у тебя появится малышка,работа сразу отойдет на второй план!!
Незабудка огромное спасибо за фотоотчет!!!!!
Только сейчас удалось посмотреть - оччень приятно.Надеюсь наша встреча все-таки состоится. wink
Я работаю дизайнером в типографии. Работа интересная
dizanata
 excellent  excellent  excellent Здорово!!!Действительно,очень интересно!!!!!!!
Не могу линеечку сделать.
dizanata
Я помогу....это просто.
Кликай мышкой на любой понравившейся или у меня или у кого-то из девочек на форуме...тебя выкинет на сайт с линеечками,там создавай такую,как тебе нравится по инструкции,в конце тебе выдадаут код для форума,этот код нужно скопировать и вставить себе в профиль,там есть графа,где присоединяется ,чтобы подпись все время была.....и нажимаешь отправить....Вот.кажется объяснила,надеюсь понятно и у тебя получится.
Если не получитс я и будут вопросы пиши мне в личку. С этим разобралась??? Есть в окошке такая кнопочка ЛС,это письмо,чтоб в теме не флудить..Надеюсь модераторы отнесутся с пониманием.....
Девченочки!Давайте и мы соберемся! А то фото киевские посмотрела sweet и тоже хочется!
Приветик я тоже с Черкасс, живу на Мытнице, оч. рада, что нашла страничку черкащанок lol
Девочки, планирую переезд в Черкассы и возможно открытие арт-студии. Скажите пришли бы вы на мастер-классы?
В Киеве я работала в художественном магазине, разбираюсь в материалах, провожу мастер-классы.
Вот что можно провести в первую очередь:
-декупаж (шкатулки, тарелки, вазоны и многое другое)
-кракелюр (однофазный и состаривание)
-техника золочения
-роспись по стеклу (свадебные бокалы, посуда, заркала)
-открытки (к Новому Году, например)
-бижутерия (бусы, серьги и другие украшения)
Все материалы и заготовки предоставляются. Стоимость еще буду думать и как сложится с помещением, но примерно 100 грн. После занятия вы уходите домой с готовой работой.
Вы бы пришли и на что именно? Какая сумма для вас приемлима?
Спасибо.
Люба, ВЫ ПРИЕДЕТЕ ЖИТЬ В ЧЕРКАССЫ?! shock Боже мой, что же Вас ведет в наш город? (вопрос чисто риторический smile ). Я давно знакома с Вашими работами, но только виртуально. Неужели можно будет все это увидеть-пощупать-попробовать? confused
Ой, смущена и польщена smile :[
Да, в октябре приеду в вам! smile И если будут желающие - будем вместе рукодельничать! Сейчас думаю какие материалы везти...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах