Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 11   
Автор
Сообщение
В больших городах происходят такие замечательные мероприятия как Встречи форумчанок. Сколько на этом форуме,все время думаю,как здорово!!!Как жаль,что я не живу в Киеве или Москве.........А ведь и нам можно так собраться!!!!!!!!
Так что девочки,милости прошу.......давайте договариваться, я знаю,что есть желающие........... smutilsa
Вносим предложения о месте встречи.
Я предлагаю Парк Химиков на Энгельса.....
Я не против.Ждем отзывов остальных черкащанок...
В принцыпе можна! Дело в том, что я живу Юго-Западном. Мне неудобно ехать с каляской, просто прийдется мелкого везти на руках-нам не привыкать. Только пусть пройдут дожди. Я читала в инете, что дождь будет до 25-26 сентября
faina
А где бы тебе было удобно???
Что же ты будешь без коляски???Это не дело!!!Долго на руках ты его не выдержишь...Так что говори,где тебе удобно..........Будем подстраиваться
Наконец и я сюда добралась. Спасибо за ссылочку!
Ну, я понятное дело ЗА!
Только дождемся НАСТОЯЩЕГО тепла. Обещают до 27! shock Надеюсь не врут.
ближе к теплу обсудим подробности.
Luda писал(а):

Обещают до 27!

Твои слова да Богу в уши!!!!
Незабудка писал(а):

Что же ты будешь без коляски???Это не дело!!!Долго на руках ты его не выдержишь...Так что говори,где тебе удобно........

Да мне не привыкать,часто в город выезжаю без коляски, нет может поможет мне моя старшая дочь. так что каляска не проблема. Кроме того я же не знаю где живете вы и как вам удобно.
faina
faina писал(а):

Кроме того я же не знаю где живете вы и как вам удобно.

Я живу на Зеленой,Люда в трех кварталах от меня,возле Парка Химиков.Нам конечно туда было бы ближе,но с другой стороны,Парк Победы тоже очень хорошее место,он большой и там есть где погулять.......Я говорила с мужем,он сказал,что если будет выходной,то он поможет мне доехать на маршрутке,чтоб я не ехала пешком с Зеленой до самолета.Я думаю,что мы и Люду как нибудь захватим.........Миледи,я так поняла удобно ,главное,чтоб и тебе подошло. Очень не хочется,чтоб кому-то было не удобно......
Цитата:

Я думаю,что мы и Люду как нибудь захватим........

Да, я рада бы......, но у моей коляски колеса как у танка.Мы входим только в новый троллейбус и тот, что без перекладины на ступенькахcry Мне только пешком...
Luda
shock А в белую маршрутку вы не влазите???????
Просто у нас тоже колеса большие(мы даже в лифты не влазим)
Так мы влазим в троллейбусы и только в белую маршрутку на задние двери........
Если будет выходной, значит моя дочка мне поможет доехать и до парка Химиков, сколько туду ехать? Через мост переехать, моя каляска входит в Пазик( белую маршрутку) и в тралейбус впихиваемся. Так, что если Люде с каляской труднее, нужно подстраиватся под нее.
В белую я не пыталась, но думаю врядли влезим...Спасибо девочки, но если в этом дело, то я и пешком доберусь, если остановимся на этом варианте. Будем решать ближе к встречи.
Luda
Ок!!!
Luda писал(а):

В белую я не пыталась, но думаю врядли влезим.

А ты попробуй,я тоже сначала думала,что не влезим.......... wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах