Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Приветик, приветик! Симона - девушка моей мечты, как пел Кузьмин, очень классный ник!
Ты, очень симпатичная девушка и малыш твой очаровательный!kiss
Моя дочка с тобой одного возраста, но ты уже мама, а она еще нет.
Когда ты узнала, что беременна, какие чувства тебя охватили?
Как изменилась ты с рождением ребенка?
Думаете ли заводить еще деток?
Что такое семья в твоем понимании?
Привет! ну и я попристаюsmile))
1) есть ли мечта? какая?
2) самый запоминающийся сюрприз, который делала ты и делали тебе
3) любишь ли Новый год и как его обычно празднуешь?
4) делала ли когда нибудь кардинальные изменения во внешности (макияж, прическа, одежда)
5) если что-то в твоей внешности, что не нравится тебе?
И я попристаю wink
1. Как любишь отдыхать? Где? Активно или лёжа на пляжу?
2. Как думаешь, возможно ли сделать карьеру после 30-ти?
И на последок...
Куда целуешь Артёма чаще всего razz ?
ELENA G писал(а):

Симона - девушка моей мечты, как пел Кузьмин

Все мои друзья это и поют lol

ELENA G писал(а):

Ты, очень симпатичная девушка и малыш твой очаровательный!

Спасибо, очень приятно kiss

ELENA G писал(а):

Моя дочка с тобой одного возраста, но ты уже мама, а она еще нет.

Еще успеет wink

ELENA G писал(а):

Когда ты узнала, что беременна, какие чувства тебя охватили?

ELENA G писал(а):

Думаете ли заводить еще деток?

Отвечала выше wink

ELENA G писал(а):

Как изменилась ты с рождением ребенка?

Я стала более спокойная, видимо работа меня выматывала и я была постоянно на взводе mad . А сейчас такая ласковая, домашняя sweet

ELENA G писал(а):

Что такое семья в твоем понимании?

При мысли о семье мне рисуется картинка: мама, папа и парочка счастливых детишек. Так всегда представляла себе ее я.
Ну а на самом деле, моя семья - это очень дружный коллектив, где все друг друга поддерживают. Лично у нас принято отмечать все дни рождения и бабушек, дедушек, теть, дядь и т.д. Собираемся все за одним столом, едим, выпиваем, смеемся. Вот это настоящая семья, когда все рядом  excellent

ulichka писал(а):

Привет! ну и я попристаю

Давай wink

ulichka писал(а):

есть ли мечта? какая?

Мои мечты все реальные, о чем-то заоблачном не вижу смысла мечтать, хотя по юности и такое было.
Мечтаю, чтобы мы поскорее с мужем и Артемкой жили отдельно, мечтаю как будем всей семьей ездить куда-нибудь, когда Артемка подрастет, мечтаю о доченьке.
А еще мечтаю поездить по Европе, ну тянет меня туда просто невозможно как, хочу первым делом во Францию и Англию sweet

ulichka писал(а):

самый запоминающийся сюрприз, который делала ты и делали тебе

Уже отвечала wink

ulichka писал(а):

любишь ли Новый год и как его обычно празднуешь?

Новый год люблю, всегда начинаю готовиться заранее, покупать подарки, игрушки, наряжаем обязательно живую!!! елку, украшаем квартиру. А отмечаем всегда в кругу семьи. Для нас Новый год всегда был семейным праздником smile

ulichka писал(а):

делала ли когда нибудь кардинальные изменения во внешности (макияж, прическа, одежда)

К счастью я ни разу не красила волосы, но в мое подростквое время были популярны оттеночные пенки, так вот я и рыжей была и шоколадной, один раз хотела слегка сереневый оттенок сделать, но так как я светленькая получилась с красными волосами shock lol

ulichka писал(а):

если что-то в твоей внешности, что не нравится тебе?

О, да, мне не нравится моя попа и бедра, по сравнению с талией очень большие shock

ЖЕКАчка писал(а):

Как любишь отдыхать? Где? Активно или лёжа на пляжу?

Я очень люблю активный отдых, мы с друзьями ходим в походы на байдарках и катамаранах, ездим на машинах по другим городам, в частности в последнее время ездим по Золотому кольцу smile
На пляже я могу поваляться, но недолго, мне быстро надоедает, это скучно wink

ЖЕКАчка писал(а):

Как думаешь, возможно ли сделать карьеру после 30-ти?

Возможно сделать карьеру в любом возрасте, были бы желание и ум wink

ЖЕКАчка писал(а):

Куда целуешь Артёма чаще всего

Поставила в тупик lol , вот сижу и думаю, правда куда чаще lol , наверное в щечки, а потом ему шепчу что-нибудь ласковое на ушко, он смеется mumbaby
А еще в затылочек mumbaby
И мои вопросики smile
1) играла ли ты когда-нить на сцене?
2) смогла ли ты быть домохозяйкой или для полного счастья нужна карьера?
3) хотела бы научиться управлять самолетом?
4) как назовете сестренку Артемкину? smile
lora писал(а):

играла ли ты когда-нить на сцене?

Ага, в детском оздоровительном лагере lol

lora писал(а):

смогла ли ты быть домохозяйкой или для полного счастья нужна карьера?

Смогла бы, но при условии, что дома постоянно будут маленькие детки smile
Просто когда детки подрастают, только дома сидеть скучновато rolleyes
Работать мне нравится, но мне нужна не карьера, а просто хорошая спокойная работа lol , я уже поняла, что я ответственный, хороший исполнитель. Начальник из меня никакой, я не умею прикрикнуть на человека, если того требует ситуация rolleyes

lora писал(а):

хотела бы научиться управлять самолетом?

Нет, что-то не очень rolleyes
Вот прыгнуть с парашютом хочу, думаю через годочек - другой обязательно, пока сижу дома lol

lora писал(а):

как назовете сестренку Артемкину?

Вообще, думали если родиться девочка назвать Дашей, просто мне два раза снился сон, что у нас дочка и во сне я ее называла Дашенька, муж сказал - раз приснилась Даша, будет Даша lol
Но, честно говоря, что-то много Даш вокруг rolleyes
Еще нравятся имена Анна, Маргарита, Ульяна smile
Simona_sss
фигасе! 2 высших образования!! Во дала, каким образом? Высшее ведь 4 года получают (или у вас меньше?) Да, и почему так кардинально: 2 разные професии??
А вообще, хочу высказаться:
очень приятная девушка,
как на внешность, так и по общению...
cool2
Simona_sss писал(а):

ulichka писал(а):
самый запоминающийся сюрприз, который делала ты и делали тебе

Уже отвечала

помоему там был вопрос про подаорк! а я про сюрприз спрашиваю!smile) или я ошибаюсь? сюрприз это ж не всегда = подарок
еще мои вопросы:
- есть ли у тебя фирменное блюдо
- как ты училась в школе?
- есть ли домашние животные?
Nade4ka писал(а):

фигасе! 2 высших образования!! Во дала, каким образом? Высшее ведь 4 года получают (или у вас меньше?)

Высшее у нас 5 лет, просто в институте есть практика параллельного обучения, уже с 3-го курса можно получать второе образование по вечерней форме обучения. По такой схеме второе высшее у нас 3 года, т.к. первые 2 года в принципе по всему институту похожи (общие предметы, типа вышки, английского, истории и т.д.), то нам первые 2 года перезасчитывали, т.е. брали оценки с первого высшего. Ну я собственно с 4-го курса и пошла на второе образование, было тяжело, т.к. с 3-го курса я начала работать lol cry . День мой выглядел так: 9.00-13.00 работа (на полставки), 13.30-18.40 первое образование, 18.50 - 21.30 второе образование shock . Ну и получилось таким образом, что я закончила первое высшее, а год спустя защитила второй диплом shock
Правда из-за таких напрягов, стала немного нервной lol , ну и красный диплом на первом сорвался, не хватило всего лишь одной пятерки lol , стала закалывать чаще lol

Nade4ka писал(а):

Да, и почему так кардинально: 2 разные професии??

Потому что сейчас информационный век, поэтому хорошее знание компьютера это сила lol , ну а госуправление - престижно, у нас очень даже неплохо работать в данной сфере (я имею ввиду зарплаты lol )

Nade4ka писал(а):

А вообще, хочу высказаться:
очень приятная девушка,
как на внешность, так и по общению...

Спасибо, прям засмущала smutilsa kiss

добавлено спустя 14 минут:

ulichka писал(а):

помоему там был вопрос про подаорк! а я про сюрприз спрашиваю!) или я ошибаюсь? сюрприз это ж не всегда = подарок

Сорри, восприняла как подарок smutilsa
Вот сижу думаю, что-то не приходят в памяти сюрпризы, не связанные с подарками sad
Обещаю еще подумать, если что вспомню, напишу hi

ulichka писал(а):

есть ли у тебя фирменное блюдо

Прям фирменного-фирменного нетю, но я очень люблю выпечку - тортики, пироги, кексики, печенюшки, но только не пирожки (никак меня муж не заставит печь ему пирожки lol ).
Ну и очень люблю курочку, поэтому люблю ее готовить по-разному yammi

ulichka писал(а):

как ты училась в школе?

Хорошо lol , вообще закончила с серебрянной медалью, в аттестате только одна четверка, как ни странно по информатике lol , на которую я потом поступала lol . Но это собственно из-за того, что пятерки у нас получали девушки, которые приходили на защиту лабораторных в мини-юбках cool2 , я этого никогда не пойму cool2

ulichka писал(а):

есть ли домашние животные?

Сейчас нету sad
А вообще были хомячки (только они от меня сбежали все lol ), морская свинка, на которой я тренировалась делать зарядку lol и кот smile, к сожалению кота пришлось отдать знакомым, у меня высыпала аллергия, а врачи не захотели разбираться на что и просто отрезали, раз есть домашнее животное убирайте sad
А вообще, в будущем, когда масик подрастет, хотим с мужем завести кошечку smile
Simona_sss писал(а):

Обещаю еще подумать, если что вспомню, напишу

договорилисьsmile)
А где вопросы? sad
ulichka писал(а):

есть ли у тебя фирменное блюдо

Я еще вспомнила smile, что я такое умею готовить эдакое smile
Подружки ходят ко мне в гости на роллы yammi

Воть... вырезала с фотки yammi

Simona_sss
Привет. Будет приятно задать тебе парочку вопросиков!
1. Какая твоя нынешня фамилия?
2. Почему поменяла,ведь в наше время это стало не обязательно?
3. Ты ревнивая?
4. Есть ли у тебя какое-нибудь хобби или увлечение?
юкка писал(а):

Какая твоя нынешня фамилия?

У меня теперь фамилия Селиверстова sweet

юкка писал(а):

Почему поменяла,ведь в наше время это стало не обязательно?

Это мнение женщин, а мужчины очень обижаются, если жены не берут их фамилию, даже если и молчат. А еще я считаю, что семья должна быть под одной фамилией smile. Ну и фамилия мужа мне очень нравится sweet

юкка писал(а):

Ты ревнивая?

Думаю скорее да, чем нет. Но только если есть повод wink

юкка писал(а):

Есть ли у тебя какое-нибудь хобби или увлечение?

Люблю читать, но с рождением масика, что-то не хватает времени sad
Люблю фотографировать и очень хочу научиться делать это качественно и красиво smile
А еще люблю готовить yammi
Simona_sss
И я к тебе в гости hi
- почему не ведешь детский дневничок?
- вроде бы на всех 3х фотках ты блондинка, да и прическа одинаковая, но почему-то кажешься везде разной. Чем бы ты это объяснила? Или это только у меня такой глюк? lol
- какое место занимает интим в твоей жизни? Смогла бы ты без него прожить неделю; месяц; год? (чисто теоретически lol )
- продолжи фразу: я люблю, чтобы....

Ну, пока все! hi
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах