Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 32 из 33   
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, детского гастроэнтеролога. Ходили пару лет к Марине Аркадьевна Капичиной, но она куда-то пропала. А Может кто знает где она работает или ее новый телефон
девочки ищу детского гинеколога, посоветуйте плиз!!

добавлено спустя 21 минуту:

и очень ортопеда толкового ищу помогите. были у двух, они ниче норм не сказали. малая при ходьбе чуть нону внутрь заворачивает
Arsi
Мы к ортопеду ездим к Хомуку Ю.Н. в Евроклинику. Мне он очень нравится. Детально смотрит ребёнка, всё рассказывает.
Arsi писал(а):

ищу детского гинеколога,

мы ходили в амеду, понравилась их врач.
Пртвет! Девочки ищу гинеколога к которому можно попасть завтра. Можете порекомендовпть врача или клинику?
ВишенкаЯ
Клинака Аполло на Старовокзальной!
врач Александр Петрович! живая очередь, принимает каждый день, со скольки правда не помню...
осмотр 250 грн
наблюдаюсь у него уже не первый год, очень толковый дядя  excellent
Поблагодарили(1): ВишенкаЯ
Девочки, кто может посоветовать детского аллерголога?
желательно левый берег.
Может в Наш Доктор на осокорках кто-то ходил?
Девочки,есть у кого-то проверенный лор?
Желательно Правый берег,но можно и везде, если хороший врач
Наточка
есть на теремках, классный лор
вылечил меня на ура, хотя больница светила
Посоветуйте пожалуйста детского гастроэнтеролога, левый берег желательно. Спасибо.
Tata_d
мы в голосеевскую поликлинику идем к нему
Цитата:

Может в Наш Доктор на осокорках кто-то ходил?

я туда с дочкой первые 2 года ходили на плановые осмотры к невропатологу - очень довольны. В то время как врачи других клиник видели болезнь и назначали препараты, в "Наш доктор" я нашла поддержку и адекватное отношение)))
Уже прошло 2 года, сейчас могу сказать, что невропатолог в "Наш доктор" был прав - ребенок здоров. Не знаю, чтоб было если б я давала здоровому ребенку те препараты, которые нам выписывали crazy2

добавлено спустя 6 минут:

А кто сталкивался с проблемой неправильного прикуса (у ребенка), посоветуйте ортодонта, пожалуйста.
Tormashka писал(а):

А кто сталкивался с проблемой неправильного прикуса (у ребенка), посоветуйте ортодонта, пожалуйста.

На зоологической, не помню как называется, там 4й этаж, факультет ортодонтии, если не ошибаюсь. Там куча врачей.
Еще были в Адонисе, если нужно могу телефон оставить.
Поблагодарили(1): Tormashka
Tormashka писал(а):

А кто сталкивался с проблемой неправильного прикуса (у ребенка), посоветуйте ортодонта, пожалуйста.

Мелихова Кристина Андреевна
Поблагодарили(1): Tormashka
Девочки, подружка ищет врача. Посоветуйте гинекоголога хорошего в Ирпене. Спасибоwink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 32 из 33   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах