Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 46 из 47   
Автор
Сообщение
ASIK
Поблагодарили(1): ASIK
Seya
Я все сделала, почистила, спасибочки, но сайты многие у меня так и не открываются капризуля
Ко мне в скайп. Будем решать.
Поблагодарили(1): ASIK
Seya
Ирочка, я до сих пор в ДИКОМ ЩЕНЯЧЬЕМ ВОСТОРГЕ!!!!!!! vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg Какая ты умничка, огромаднейшее тебе спасибо!!!!! Вот так дистанционно ты мне помогла, а я только сидела и смотрела как ты лечишь мой компьютер!!!! shock shock shock Я просто в шоке, как это так возможно и комп возить не нужно и тебе тратить время на приезд, эта программа настоящий шедевр и чудо!!!!  excellent cool2 bravo bravo bravo Копм работает отлично, все открывается и время точно показывает lol Ты лучшая!!!!!! reverans reverans sweet  excellent kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Я думаю, ты не о скайпе сейчас говоришь, а о teamviewer?smile

Спасибо, очень приятно wink smutilsa
Seya
Именно о ней родимой  excellent
Seya писал(а):

о teamviewer?

Вот это чудо  excellent  excellent  excellent
Ира здравствуй
проблема с контактом, но только с фото, только любое фото хочу открыть или любой фотоальбом - больше нет не работает, подключение есть, но не грузиться вообще ничего, нужно только перегружать комп. Что можно с этим сделать?
Синеглазка
Иди в файл hots (открывать блокнотом)
Disk C - Windows - system32 - drivers- etc - hosts

После строки 127.0.0.1 localhost убери всё ай-пи и адреса. Оставить только это и то что ДО. Сохраняешь и проверяешь сайт.

добавлено спустя 31 секунду:

Синеглазка
ещё могут быть проблемы у самого сайта))
там после этого нет ничего sad
если б проблемы были именно с сайтом то другие бы загружались, а так после контакта все виснет и работает только после перезагрузки
Синеглазка
хм, плагины какие-то ставила для ВК и на вирусы гоняла?
Seya
ничего не делала, а антивирус по мойму слетел, муж делать ничего не будет, а я не знаю как прогнать, дай совет пожалуйста по антивирусу тогда
Синеглазка
та поставь нод32. У меня стоит - нормально. На ех.уа поищи.
Seya писал(а):

ех.уа

lol2 smutilsa2 shock1 ой-ой-ой, какая я пошлая.
Ир, установила, просканировала, парочка вирусов было, удалила, но все равно виснет aaaa
Привкус мечты
lol nununu
Синеглазка
хм, может не тянет комп?smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 46 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах