Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Привет дневничек, привет девочки! Я не была тут 3 недели. smutilsa Дело в том, что 17 ноября у нас была годовщина свадьбы, отмечали 2 дня!!!!  excellent А потом головняк на работе, ничего не успевала, было не до компьютера. За это время есть небольшие изменения: немного вырос пузик, такой прикольный! smile Ну а грудь так вообще - громадная стала( муж просто счастлив... ), даже одна расстяжечка появилась. И не тошнит совсем где-то с 12 недельки!!! sweet А еще мы были на приеме у врача. У нас все хорошо, совсем еще не поправилась. Назначила 2 анализа: ХГЧ и еще какой-то, ну и мочу сдать перед следующим визитом и все....  excellent А визит следующий 30 декабря, говорит мол это перед праздником, ты прийди ж с магарычем, (так и сказала). Ну я понятное дело и собиралась с кулечком, так даже лучше, что она сама сказала, а то у моей подружки в прошлом году ее врачиха не взяла презент. Врачей никаких проходить не надо, только терапевта, стоматолога и эндокринолога, т.к. у меня были проблемы с щитовидкой. Я уже их прошла-все отлично, все в норме. reverans
Решила выложить фотки!!!! smile
Вот такой у нас симпатичный 16-ти недельный пузик:






Приветик! Ура нам уже целых 17 неделек!!!!

У нас все в порядке, растем!!! Очень видно животик! Его иногда гладят на работе, радуются за меня!
Анализы я сдала, скоро результаты.... надеюсь все будет в порядке....
mumbaby
Приветик, нам почти 19 неделек!!!
Все отлично! Чувствую себя хорошо! Пузик растет, надо бы его сфоткать! :nu-nu-nu:
Забрала результаты анализов:

ХГЧ - 49900, 0 (норма 20000-80000)

Альфа-фетопротеин - 34,7 (норма 16,8-66,4)

:happy:
Во-вторник ко врачу, направят нас на узи!! Так уже хочу на детку посмотреть! Узнать кто же там!

А еще я купила малышу первые вещички, типа подарочек на Новый год! Костюмчик (кофточка, человечек и шапочка) и бодик! Зашла к маме, хотела показать, вещички ведь они такие малюсенькие и миленькие!! А она мне говорит, мол ты не будешь меня ругать, а то я уже столько вещей купила!
Короче мама оказывается уже давным-давно потихоньку все покупает, а мне ничего и не говорила!!! :laugh:

У нас уже большое приданое - несколько костюмчиков, в том числе и на полгодика, штук 10 человечков, боди, шапочки. Конбинезончик очень прикольный! sweet А еще пледик с мишками и полотенце-уголок. Также у нас есть мохровый халатик и к нему тапочки!!!
smile
Приветик!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!! Здоровья, счастья, любви! Исполнения всех желаний!!!! wink

Новый год мы отмечали в кафе с компанией друзей! Было очень весело, я так натанцевалась! :party: Гуляли до 6 утра! Ну а потом каждый день в гости... crazy1 И почти каждый день я себе позволяла по пол бокала шампанского или вина smutilsa Я думаю это не сильно вредно...

Ура! Мы уже такие взрослые! У нас экватор!!! smile
Нам 20 неделек и 4 дня!!!

30 декабря были в ЖК. Поправилась я на 1,5 кг smile Все анализы в норме. Следующий раз на прием 27 января, ничего нам не назначили, никаких анализов, только направили на узи.

5 января были на узи!!! У НАС ДЕВОЧКА!!! smile Мы так хотели девочку... sweet Я ее увидела. Мы такие счастливые! Все показатели соответствуют нашему сроку, так что все в порядке! mumbaby

А вот и наш пузик:



Приветик!!! Нам почти 22 недельки!!!
С 12 января вышла на работу после праздников!!! Тяжеловато конечно втянуться! Хорошо хоть у меня рабочий день не нормированый, приезжаю к 11. smutilsa
У нас все в порядке! Растем!!! Мылышка уже во всю крутится и толкается!!!! mumbaby
А так новостей никаких нет, через недельку ко врачу.
Стараюсь побольше гулять, но с этим у меня проблем нет, так как у меня собака, а ее хочешь не хочешь, а выгуливать надо!!! wink
Привет всем!!! Нам 24 недельки!!! Мы уже такие большие!!!

Были у врача, все хорошо, анализы в норме. Набрала я за месяц 1,5 кг. (я вообщем-то довольна, так как были праздники, когда все поправляются, не говоря уже о беременных). Всего с начала беременности набрала 3,5 кг. Высота матки уже 23 см. В первый раз малышке послушали сердечко. Следующий осмотр через месяц, и нам не назначили никаких анализов, только мочу. А в декрет 16 марта. Так уже хочеться пойти на курсы.
Малышка очень активная. Уже круглые сутки, а не только вечером.
Забыла написать про молозиво, она появилось где-то на 19 неделе, почти одновременно с шевелюшками.


А вот и наш пузик, сегогдня фоткала:

Приветик!!! Всем! Всем! Всем! Ура!!! Мы уже такие большие! Нам 27 недель!!!
Пузик очень подрос! Такой уматный, и еще пупочек торчит в форме маленького носика. sweet
Считаю дни до декрета!!! Очень уже хочется на заслуженный отдых! Студенты мои такие уматные, просят, чтоб отпустила пораньше с пары, аргументируя тем, что мне нужно отдохнуть…. Заботливые… lol
Все отлично! Чувствуем себя хорошо! Из неприятного – только частое посещение туалета. rolleyes
14 февраля отметили хорошо, вдвоем с мужем, вернее втроем, ну еще и собака….
Я приготовила праздничный ужин, испекла любимый торт мужа – «Наполеон», выпили немного шампанского.… В общем, классно посидели…  excellent
На следующей неделе в ЖК, интересно, на сколько мы подросли? Сколько вешу? У меня дома есть весы, но я доверяю которые в ЖК, т.к. взвешиваюсь раз месяц, приблизительно в одно и тоже время… И сразу четко сколько набрала. А дома я бы переживала, вот сегодня 300 г, а вчера было 150 г…
Я уже собралась на курсы для будущих мамочек, узнаю о них, наверно на следующей неделе пойду в первый раз. Так интересно!
mumbaby
Приветик!!! Посмотрела на линеечку! У нас написано 3 триместр! mumbaby Ура! Немножко осталось до встречи с доченькой!

Сегодня позвонила на курсы, записалась на пятницу - у нас будет первое занятие! Всего 15 занятий и 5 занятий в бассейне! Очень хочеться поплавать!!!
Привет всем нашим посетителям!!!
Ура, нам уже 28 неделек!!!


Дела идут отлично! Настроение тоже классное!!!
В четверг были в ЖК. Аналазы в норме. За месяц я набрала 2 кг ( + 5,5 кг с начала ), матка подросла на 4 см - 27! В декрет (больничный) 16 марта!!! razz Всего 2 недельки осталось!!!  excellent


А в пятницу я была первый раз на курсах!
Очень понравилось. Вообще занятие у нас проходит так: примерно час гимнастика, потом дыхание, отдых мин. 10-15 (говорят, что бывает кто-то засыпает), после мы подкрепляемся-пьем чай и обсуждаем прогресс в правильности дыхания, и уже в конце лекция. Всего 3,5 часа. Но они так быстро пролетают... Все так интересно... Курс состоит из 15 занятий и 5 занятий в бассейне (если нет желания ходить в бассейн, можно ходить просто на занятия). Я пока планирую ходить в бассейн, главное чтоб было все в порядке.
В воскресенье были у свекрови и свекра в гостях. Мы отмечали конец масленицы. Так нас вкусненько накормили, свекр испек обалденный торт (жалко, что мужу моему не передалось умение готовить от отца)... mad


В жк нам 16 марта оформлять декрет, к этому времени мужно сдать мочу, кровь из пальца и вены. Буду заниматься этим на следующей неделе. Блин, мне анализ крови не назначали целых 2 месяца... надеюсь все в порядке... wink

Ого, сколько я написала, в первый раз так... smutilsa
Нам 28 недель и 3 дня!!!

Осталось 6 рабочих дней до декрета!!!! Ура!!!
Сегодня любимый отвез меня на работу и забрал!!! Очень удобно!!!
А то такая погода shock Скользко!!!
Пусть поскорее уже все расстаит и я смогу сама рулить!!! Зимой я не езжу, скользко и все такое...

А вот мой пузик:


Сегодня у нас праздник, моему Бартише исполнился годик!!! В честь этого я его искупала, вот:


Ужас все в шерсти shock , еле все отмыла!!!
Девченочки, всех с прошедшим праздником!!!
Желаю счастья и любви!

Пускай все сбудутся мечты,

в прекрасный день 8 марта!



Вчера не могла зайти на сайт, не загружался и все тут!!!

А нам уже 29 неделек!!! Все в порядке, малышка очень активная!!! И только папа ее может успокоить! Но по ночам ни разу не будила!!!

В субботу была на курсах!!! Отлично позанимались! Порасстягивались!
Становились на мостик и делали "березку"! Ужас!!! shock
А потом был отдых, на котором я заснула smutilsa Последнее, что я услышала, было: "Вы засыпаете...", а потом вдруг слышу: "Вы просыпаетесь..." Я в шоке, как я могла вырубиться shock
В следующий раз мне идти в среду, и с мужем... Нас вроде будут учить массажу...
А еще в среду и четверг мне сдавать анализы, но все в поликлинике, это хорошо, хоть ехать далеко никуда не надо smile
Приветик всем нашим читателям!!! hi
Мы уже совсем большие, нам 30 недель и 3 дня!!!

Чувствую себя отлично, ничего не болит... правда иногда копчик, но буквально на пару минут и проходит.

Ура!!! Я уже третий день в декрете! Как классно!!! И муж очень доволен-приходит с работы, а я его встречаю, накормлю, напою.... sweet
Я стараюсь встать по-раньше... ну у меня это в 8.45, я смотрю программу "Семья от А до Я", потом перекусываю и иду гулять с собакой, гуляем мы где-то 40 мин., и ему хорошо и мне полезно.
Ну а потом завтрак, уборка, готовка... Вообщем пока не надоело, а все в рабость.

В понедельник ходила в ЖК. Анализы все в норме, гемоглобин 127.
За 16 дней я набрала грамм 200, просто отлично!!! На померяли, мы подросли. А малышка моя уже перевернулась вниз головкой, доктор сказала, что уже устойчиво... Вообщем она у меня умничка!!! mumbaby
Теперь мне нужно привыкнуть к ее новому положению, потому что я переживаю, мне кажется что нужно сидеть и ходить как-то ровно, что б ей не мешать. Я понимаю, что это все бред, что ей хорошо и удобно, ну вообщем обЪяснить не могу...

Больничный лист мне дадут в четверг,
а в пятницу я его отвезу на работу. А потом на курсы. Жду не дождусь курсов, у нас будет тема - уход за новорожденным. Очень хочеться узнать что-то новое.
Приветик дневничек, приветик девочки!!!
Нам 31 неделька и 4 дня!!!
Все хорошо! Вчера была в бассейне! Очень понравилось! Водичка очень тепленькая... просто отличная!!!  excellent Так классно поплавать!!!
А вокруг столько красивеньких пузиков!!! sweet
Завтра нужно с утра занести баночку в больницу, так как во вторник ко врачу в ЖК. Мужу говорю, что кошмар, теперь ходить в жк каждые 2 недели. А потом подумала, и обрадовалась, что это получаеться всего осталось ходить раза 4!!! wink
Интересно сколько я набрала? Надеюсь не много... smutilsa
Приветик!!!
А нам уже целых 34 недельки!!!


Все у нас в порядке!!! Много гуляем, ходим на курсы!!!

Вчера в первый раз были на природе, открыли сезон!!! Погодка просто супер, солнышко, теплооооо!!! smile

Еще мы выбрали врача и роддом! И благодаря этому врачу мой любимый будет со мной на родах! Она это так классно описала, любой бы согласился!!! lol
Завтра поедем в роддом, заплатим благотворительный взнос, напишим заявления! Но скорее всего обменку нам еще не подпишут, т.к. нет анализа мужа на стафилоккок.
Хочу завтра купить там же пакеты для родов: для себя и малышки. Я обзвонила аптеки, они продаються только при роддомах.
И надо уже собирать пакеты! Я что-то начинаю нервничать, что еще ничего не готово! crazy2

На этой неделе будем передвигать мебель в спальне - освобождать место для кроватки! Хочеться хотя бы это сделать до Пасхи. Вообщем гнездование у меня уже по полной программе!!! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах