Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Приветик!!!!! Я Людочка!!! О себе: закончила университет, замужем уже почти год, живем вдвоем с мужем, впрочем теперь уже втроем wink , а еще у нас есть замечательная собачка - лабрадорчик!!!
Что беременная почувствовала как-то сразу, и за пару дней до задержки сделала 6 тестов - все показали положительный результат!!! :happy: :happy: 2 жирнющие полосочки! Девченки, нам уже 7 неделек!!! sweet Сегодня были с мужем на УЗИ, все в порядке, рост у нас целых 12 мм и сердечко бьется 144 удара в мин.  excellent
А чувствую я себя хорошо (ТТТ) Не знаю токсикоз это или нет, но меня просто иногда подташнивает, иногда утром, иногда днем и вечером crazy1


добавлено спустя 8 минут:

А еще сегодня получилось удивительное совпадение!!!! Год назад 9 октября 2007 года мы с мужем подали заявление в ЗАГС и вот спустя ровно год, в этот же день мы пошли на УЗИ!!! Причем поняла я это только сегодня, а на узи записывалась заранее, а свободен был только этот день!!!! Так прикольно!!! lol lol
зайченок
Ulyana


Спасибо Вам девченки!!!!

Сегодня чувствовала себя просто отлично!!!! (ттт) sweet Выходные-это так классно! Сегодня с любимым устроили гениральную уборку! Я все хихикала, мол зачем сейчас мучаемся, если приблизительно через 8 месяцев прийдется все выдраить, постирать все шторы.....
Муж вчера таааак жалобно вдруг сказал: "А можно я не буду присутствовать при родах?" Надо же, уже думает об этом. lol lol
Kapel_ka
Kleopatra


Спасибо большое! reverans

Сегодня чувствую себя отлично!! Но есть одна неприятная новость. На учет я еще не стала. А своего врача ( по месту жительства) я ни разу не видела. Сестра моего мужа сказала, что она очень неприятная женщина, теперь прийдется проситься к кому-то другому. mad
Пойду вовторник все таки посмотрю издалека на мою, и если она совсем уж такая нехорошая, буду искать другую...

И еще, чтоб не забыть: о своей беременности я узнала 13 сентября!!!
Привет дневничок! Здравствуйте девочки! У нас все отлично!!!!  excellent Иногда подташнивает! Но терпимо! (ТТТ) Вчера с друзьями были в сауне! Я конечно не парилась. Так, заходила пару раз на минуточку. Все в порядке!
А еще я сдавала анализ на ХГЧ, наш результат 27446,о, что соответствует 8 неделькам!!! wink
СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! reverans

Вчера пыталась стать на учет. Врач спросила про грудь и тошнит ли меня. Я ответила, что грудь поначалу сильно болела, особенно соски ( я так понимаю, что так у многих), а сейчас не сильно болит. И меня с самого начала тошнило не сильно. Она сказала, что это типо странно, что грудь не болит. Мол раньше болела, а теперь нет. Говорит: "Нужно сделать УЗИ, вдруг плод умер?????" А зачем его делать? Еще не прошло и двух недель, как я делала узи, и ровно неделю назад делала анализ на ХГЧ и все в порядке!!!!! Пойду к ней завтра, и скажу раз уж она так хочет убедиться, что плод жив, я прийду через 2 недели, и пусть смотрит как положено в 11 недель.

Вот такая у меня неудачная попытка стать на учет!!! mad И почему эти врачи сейчас такие!!! Почему нельзя улыбнуться и без проблем поставить на учет!!!!
Так давно не заходила… Очень тяжелая неделя была, на работу рано…. Кстати, я не писала, я работаю в университете, вот такой я молодой преподаватель smile

НАМ 10 НЕДЕЛЕК!!!!! smile

Ура!!!! Девчонки, все в порядке! Меня поставили на учет!!! У меня теперь тоже есть календарик беременности и зелененькая обменная карта!!! razz Мне не делали УЗИ, я сказала, что не хочу облучать своего ребенка так часто, и буду делать УЗИ только в 12 недель, она согласилась. И вроде она не такая уж плохая оказалась, обычный врач. Осмотрела очень аккуратненько. Зато какая у нее медсестра!!!!! С ней я точно не пропаду!!!! Молоденькая, активненькая! Все объяснила, рассказала! Я уже на анализ кровь сдавала, так она меня без очереди провела!!!! lol Так что начались у меня веселые деньки, почти ежедневные походы по врачам и анализам! Но ничего, я справлюсь! Ради моего малыша!!!! mumbaby
Спасибо, девочки огромное!

У нас все отлично!  excellent Чувствую себя хорошо! (ттт) Почти все анализы сдала, ко врачу во вторник, она мне расскажет результаты, я надеюсь, что все в порядке. sweet
В пятницу были в клубе, все прошло отлично, меня только вначале поташнило немного, а потом я покушала и все стало отлично, наплясалась.....
А вчера мы с любимым купили первую вещь для нашего малыша!!!!! smile Просто я где-то читала, что если ребеночку в животике постоянно напивать одну и ту же мелодию, он когда родится будет на нее реагировать и успокаиваться. Но так как у меня нет ни голоса, ни слуха, я решила не пугать ребенка... И вот мы купили очень классный ночничек, там есть 3 мелодии и проэктор, на потолке бегают прикольные медвеженки и звездочки! Очень красиво и мелодии приятные!!!
Я уже даю слушать малышу, только я не знаю слышит он уже или нет..... надо где-то почитать....


Всех целуем!!!
Riva
Natusechka
anna
Olka)))
Спасибо большое! Мы стараемся!!!


У нас все отлично! smile Сегодня сдавали анализы на гепатит и какой-то страшный анализ, который выявляет у ребенка синдром Дауна.... и еще там какие-то синдромы... Ездили с папочкой, так как страшно ездить в метро голодной, он потом нас накормил в машине и отвез на работу.... Чтоб я без него делала!!!???? sweet

А еще мы были в ЖК у своего врача. И чем больше я ее знаю, тем больше она мне нравится!!! УРА!!!!! Все отлично! Все анализы у нас хорошие! Мы с малышом просто молодцы!!! Следующий раз ко врачу через месяц! И что, это все????? lol И совсем не страшно! lol И не долго! Всмысле анализы все сдавать....
А на УЗИ нам через 1,5 недели 13 ноября!!!! Ура! Скоро я увижу свою крошку!!!!
Цитата:

anna: как я за вас рада пусть у вас и дальше всё будет хорошо жди теперь первого узи. мы тоже ждем с тобой жилаю вам здоровья


Да я ведь уже делала узи, в 7 неделек, это будет уже наша вторая встреча.... mumbaby Спасибо за пожелания reverans

Ulyana
зайченок


Спасибо девочки большое!!!!

И я нашла - малыши начинают слышать с 16 неделек.... скоро уже будем заниматься.... mumbaby
Приветик всем! hi Ура, я сегодня видела своего малыша!!! Папочка конечно был тоже! Как он подрос! Он нам помахал ручками и ножками, такой уматный! Мы такие счастливые!!! mumbaby
КТР плода 60 мм, что соответствует 13 неделькам, а у нас 12 недель и 3 дня. Так что все в порядке!


Еще я забрала результаты анализов: HbsAg ( это на гепатит) – отрицательно и PAPP-A ( с помощью этого теста врач может оценить риск возникновения у ребенка синдрома Дауна и других хромосомных аномалий плода, угрозу выкидыша, синдрома Корнели де Ленге, синдрома Эдвардса) – 6, 03 (при норме 5,76) – тоже все в порядке, в пределах нормы.smile

А в воскресенье я купила себе беременные штанишки!!!! В них так удобно! Конечно у меня пузик еще совсем маленький и можно ходить в обычных, но когда садишься, пуговичка давит, и нужно расстегивать…. И еще парочку кофточек.… Ну и еще 2 платьишка, очень красивенькие…..
anna
Natusechka
Olka)))
Ulyana


Спасибо девочки большое!!!! Мы с малышом очень стараемся!!!! smile

А еще вчера на узи я когда лежала, а детка там бегала, я начала привставать, чтоб лучше расмотреть, а на экране стало видно как матка (наверно из-за преса) сжимаетя и детку сдавливает! Так я все время про это вспоминаю и боюсь сгибаться! lol
да на узи все так интересно. конечно осторожно теперь будь но не переживай все нормально.
Людочка
ничего не бойся, у детки есть защита в виде околоплодных вод. wink
С отличным узи васsmile Не так далеко и до пиночковsmile Рада за васsmile  excellent
Комментарии в дневниках запрещены. Читаем новости, общаемся через ЛС .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах