Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 28 из 31   
Автор
Сообщение
Правый я: 40*31*29
Левый Я: 46*28*20
Коментарий к обеим Я - фоликулы одного размера 6,5-7 см, мультифоликулярность (это слово не могу точно разобрать) по периферии расположения.
При этом размеры матки: 45-40-35, шейка 30 см
Сашулька
какой день цикла было узи?
Маш, 7-й.
Сашулька писал(а):

Маш, 7-й.

crazy2 почему тебя на 12-14 день не отправили яичники смотреть rolleyes нужно бычло бы посмотреть что там зреет и зреет ли что-то
яичники таки увеличены если это был только 7 день но не все так страшно как ты написала что мол больше макти smile
flos писал(а):

почему тебя на 12-14 день не отправили яичники смотреть

я же не врач, посему не знаю rolleyes
flos писал(а):

яичники таки увеличены если это был только 7 день но не все так страшно как ты написала что мол больше макти

ты же знаешь, наши врачи любят страху нагнать crazy2

Маш, у меня вот какие вопросы назрели:
1. помогут ли мне ОК? как это проверить?
2. бывает, что М не приходят когда начинаешь пить таблетки-плацебо? (Я на Джаз-плюс) Сегодня была 3-я такая таблетка. Что тогда делать?
К Г не могу попасть, Вэл болеет, деть ее некуда.
Сашулька писал(а):

1. помогут ли мне ОК? как это проверить?

да на период приема ОК не будет поликистоза т.е. формирование большого количества кист
проверить легко УЗИ
Сашулька писал(а):

бывает, что М не приходят когда начинаешь пить таблетки-плацебо? (Я на Джаз-плюс) Сегодня была 3-я такая таблетка. Что тогда делать?

давай еще подождем, так как должна быть через 1-2 сутки приема плацебо т.е. по сути вторые сутки только закончились
flos писал(а):

проверить легко УЗИ

через сколько примерно можно будет узнать? по идее Я должны уменьшится? просто я сама себя когда щупала lol то чувствовала яичники. Ощущения достаточно болезненны. Но я не могу судить, поскольку мой болевой порог очень высок и я не всегда могу рационально сказать больно или нет.
flos писал(а):

т.е. по сути вторые сутки только закончились

фактически да. Приняла 3-ю таблетку утром и жду чуда lol
А если не придут, что делать? Начинать пить новую пачку?
И еще если важно, мазать у меня перестало на 17-й таблетке. Это нормально? или в моем случае плохо?
Сашулька писал(а):

через сколько примерно можно будет узнать? по идее Я должны уменьшится? просто я сама себя когда щупала то чувствовала яичники.

не уверенна что ты щупала именно яичники а не кишечник к примеру
Сашулька писал(а):

И еще если важно, мазать у меня перестало на 17-й таблетке. Это нормально? или в моем случае плохо?

это нормально, не нормально было бы если бы ты их принимала 3 месяца в течении первых трех месяцев это норма
Сашулька писал(а):

А если не придут, что делать? Начинать пить новую пачку?

да
Сашулька писал(а):

через сколько примерно можно будет узнать? по идее Я должны уменьшится?

на 3-й пачке
flos писал(а):

не уверенна что ты щупала именно яичники а не кишечник к примеру

вот тут 100% не кишечник smutilsa поскольку кишечник тож периодически побаливает, и его я тоже мну lol smutilsa
flos писал(а):

А если не придут, что делать? Начинать пить новую пачку?

да

и тогда М могут прийти посреди цикла?
Сашулька писал(а):

и тогда М могут прийти посреди цикла?

'это будут не м а гормональное кровотечение
flos писал(а):

'это будут не м а гормональное кровотечение

и вот это уже плохо, да?
Сашулька писал(а):

и вот это уже плохо, да?

нет это не плохо такое может быть во время ОК (не стоит думать что это будет прям сильное кровотечение, нет выделения будут скудными как правило)

добавлено спустя 41 секунду:

у тебя проблемы с гормональным фоном из-за этого поликистоз яичников из-за этого и мазало 17 дней на фоне при ОК из-за этого могут и не пойти месячные сейчас
Ок, спасибо kiss Тогда буду ждать М и не накручивать себя wink
вот это рпавильно! ждем wink
Маш, нужно было панику развести, чтобы М пришли lol Вчера явились. Теперь вопросик smutilsa А при приеме ОК яичники все равно поднывать будут? Боль не такая сильная, но ноют хорошо так. И М обычно обильные или нет? У меня - обильные.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 28 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах