Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор

надо же. а меня это жутко напрягает. мне это не кажется нормальным.

попои ее чайком успокаивающим и сама попей. Вы наверное эмоциональные девушки вот поэтому так и спите.

Цитата:

слушай, ну а что хотябы можно сделать с нашими ночными каками? ну вот она под вечер пукает все, на горшке сидим до опупения - ни в какую. я уже ее кормлю перед этим сисей, но безрезультатно. перед тем как покакать ей надо поспать

наверное так работает перистальтика кишечника. Может кишечник спазмирован а во время сна раслабляется что и вызывает желание покакать. А днем вы какаете или единственный раз когда какаете это ночью?
flos
не, мы наоборот девушки спокойные. причем и я и доча.

а какаем еще утром. каждый раз стабильно сразу после сна.
а как можно тога расслабить кишечник?
иногда если перед сном вечером удается покакать, это я сижу с ней на горшке, книжки читаем.
это мне навенро опять в нашу тему про какашки надо lol

не знаю. сейчас еле уложила снова.
а мы чай никакой не пьем еще. а что можно подавать ребенку? она вообще конечно много не выпьет. не больше 3-4 глотков. sad
Цитата:

не знаю. сейчас еле уложила снова.
а мы чай никакой не пьем еще. а что можно подавать ребенку? она вообще конечно много не выпьет. не больше 3-4 глотков

продается в аптеке чай успокаивающий, а его больше вам и не нужно чем несколько глотков wink Чай вам уже можно. а что вы ничего не пьете?
А как после душа/ванной нет желания какать или вы купаетесь с утра?

Зы я потом перенсу в темку о каках kiss
flos писал(а):

потом перенсу в темку о каках

спасибо!

вана у нас очень быстро. посидели, помылись и вылезать скорее. мне ее тяжело очень купать и доча не любит. так что врят ли ванна на что то влияет.

а про питье - не знаю. не любит много пить. пьет немножко а потом выкидывает поильник и все. а если я пою, то отталкивает меня или отнимает поильник и кидает. вот так. особенно компот. воду еще чуть побольше может выпить.
Пришел анализ на углеводы. результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
это значит что все наладилось? я так понимаю?
mirr писал(а):

Пришел анализ на углеводы. результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
это значит что все наладилось? я так понимаю?

это на фоне приема фермента или нет?
flos писал(а):

это на фоне приема фермента или нет?

да. на фоне лактазы. так это значит что на тот момент не было углеводов?
что теперь делать с лактазой? rolleyes
это значит что вы не наелись молочного и дозировки фермента было достаточно. Теперь продолжать принимать и через 1-2 мес отменять и сдавать уже без фермента смотреть наладилось у вас или нет.
С каками все норма кроме ночных покаков?
вы бакпосев сдавали или нет? вам можно еще лактобактерии попринимать чтобы процесс каканья нормализовать.
flos писал(а):

1-2 мес отменять

hang hang

я думала можно закончить. эх, я уже так ненавижу этот молокоотсос mad
а молочку так же мне совсем нельзя?

двух приемов лактазы в день будет достаточно? просто у нас осталось 1 дневное кормление, а дальше на ночь и ночью. ночью мы по-прежнему без лактазы живем.
mirr писал(а):

mirr писал(а):

двух приемов лактазы в день будет достаточно?

hi smile
mirr писал(а):

mirr писал(а):

mirr писал(а):

двух приемов лактазы в день будет достаточно?

hi smile

я по техническим причинам не имела доступа к инету поэтому не смогла тебе ответить, но теперь все хорошо и уже отвечаю на твои вопросы wink

Сколько вы до этого принимали лактазу?
Чуточку молочки можно, ведь вы теперь уменьшили кормления грудью.
flos
спасибо!
до этого прнимали три раза.
но у нас иногда возвращается втрое дневное кормление. пока не гуляем и приходится дома укладывать с грудью, значит буду давать лактазу и на это кормление.

сегодня спросила у врача как долго принимать лактазу. она ответила что пока не закончу гв shock shock shock
Цитата:

но у нас иногда возвращается втрое дневное кормление. пока не гуляем и приходится дома укладывать с грудью, значит буду давать лактазу и на это кормление.

да так правильно делать. если есть еще одно кормление грудью то даешь лактазу нет не даешь.

Цитата:

сегодня спросила у врача как долго принимать лактазу. она ответила что пока не закончу гв

нет, это не обязательно. вполне возможно что ферментативные системы "доформируются" и начнут работать в положенном объеме просто себя нужно будет ограничивать в молочке. Поэтому я бы рекомендавала прекратить приема лактазы через 1-2 месяца, 2 недели без нее а потом сдать повторно копрограмму и конечно же следить за каками.
flos
Спасибо большое! smile smile smile
и снова мы smutilsa
Так получилось что мы уже дней 14 не пьем лактазу. Сначала убавили один раз, потом совсем. причина в том что доча бак беспорядочно ест грудь: например перед очередным кормлением даю ей лактазу в разведеных 10мл молока, даю запить сисю, а доча не ест. потом берет грудь через пол часа. а если давать после, то можно не успеть т.к. она сосет грудь только на засып и может уснуть.
в общем эти 2 недели стул был нормальный. сейчас опять стал зеленоват и жидковат.
имеет ли смысл сдать анализы на углеводы без приема лактазы?

и еще: в голову начали закрадываться мысли о переходе на какую-нибудь смесь. Во-первых из-за как, во-вторых из-за частых ночных прикладываний, в третьих - из-за собственного бессилия.

И еще вопрос: молочные продукты вообще никакие нельзя доче? даже кефир и сливочное масло?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10