Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор

то доводим до 100 мл

сомневаюсь что до этого дойдет lol

Машенька спасибо тебе!!!
каки вроде нормальные. по крайней мере пенестых и зеленых уже давненько нет smile

прям завтра побегу талоны на молочку брать smile я так рада! сегодня смолочу мороженное yammi yammi
а ты с детской кухни будешь брать питание?
flos писал(а):

а ты с детской кухни будешь брать питание?

да! если удасться эти талоны когла-нибудь взять :twisted:
там дают ту же самую агушу. только это бесплатно yammi
Понятно. А что ты сейчас даешь Даринке для горлышка?
сейчас не кашляет. ничего не даем уже smile когда кашляет, даю алтей.

ни кефир ни творог не пошел sad доче не нравится.

а можно поробовать ей злаковый какой-то молочый напиток. НАН по-моему. или каши молочные?
Можешь попробывать wink
а кефир ты какой пробывала? детский давать?
кефир и творожок давала агушу. неск. раз. даже стишки не помогают. морщится и отварачивается sad
А ты сама пробовала его - он кисловат?
пробывала добавлять фруктовое пюре в кефир?
flos писал(а):

пробывала добавлять фруктовое пюре в кефир?

фрукты доча тоже не очень жалует.
а что вы жалуете?
flos
привет. Маш, скажи пожалуйста, доче уже можно вводить цельное молоко детское? кишечная инфекция была дней 10 назад, сейчас вроде уже все в норме. творожок ест хорошо уже. кефир так и не стала пить. и еще, сколько можно сыра давать?
С вашей лактозной недостаточность желательно молочное по минимуму.
Каки уже нормализовались? если да то можешь попробовать и паралельно наблюдай за каками! только не давать по 200 мл молока максимум это 100 мл для вас за день!
flos
спасибо.
хм, может действительно еще подождать. каки стали иногда зелеными (хотя в рационе вроде зеленого даже не было). может это из-за антибиотика недавно пропитого? (мы ж с бронхитом сумомед пили cry ). хотя аципол даю. rolleyes или это может от лекарств отхаркивающих? каки просто зеленые, но твердые и без пены. и не всегда.
mirr писал(а):

flos
спасибо.
хм, может действительно еще подождать. каки стали иногда зелеными (хотя в рационе вроде зеленого даже не было). может это из-за антибиотика недавно пропитого? (мы ж с бронхитом сумомед пили cry ). хотя аципол даю. rolleyes или это может от лекарств отхаркивающих? каки просто зеленые, но твердые и без пены. и не всегда.

после а/б очень даже так что если каки не нормализовались еще пока то не спеши
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10