Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Ради интереса и статистики, вы бы хотели иметь фотосессию у проф. фотографа во время беременности... студийная съемка или "на выезде".
Возможно вы уже об этом думали, а может у кого-то уже есть опыт.
Как вы к этому относитесь?

И как относитесь к семейному фотографу? К человеку, который запечатлит вашу свадьбу, беременность, рождение ребенка (выписка, например) первые дни, дни рождения и т.д.
да!я бы очень хотела!
Фотографировать беременность никогда не хотела..
А фотографы предлагают свои услуги уже в роддоме, так что с этим проблем не будет. Если нет - то потом сходим с мужем и Лялей в фото-салон и сделаем пару профессиональных фото lol


Последний раз редактировалось: Nadinka (11.09.2006 11:02), всего редактировалось 1 раз
А я вот с огромным удовольствием lol мне так нравиться моя беременность и как я выгляжу smutilsa простите за нескромность rolleyes
Да и вообще запечатлить такой прекрасный период жизни - это здорово же :!:
зачем проф фотограф, если есть дома хороший фотик и есть кто сфоткает... а дальше и отфотошопить можно! smile
Nade4ka писал(а):

зачем проф фотограф, если есть дома хороший фотик и есть кто сфоткает... а дальше и отфотошопить можно! smile


Тут спору нет.. Но всё-таки професиональную фотографию иметь хочу.. Я сама фотограф-любитель, да и у мужа неплохо получается, но именно на портретных фото я не мастер - это уметь надо.. Да и хочу я с декорацией, чёрно-белую, контрастную.. Фотошоп, кстати, тоже прога не из простых будет wink
Я тоже купила себе очень хорошую фотокамеру. А вот выучить фотошоп так и не хватило силы-времени... sad
Простите, а что значит хороший фотоаппарат?
Хороший для девушки, хороший для прогулок, для домашнего фото или вы о профессиональном?smile
SWEETLANA, Mellory lol поддерживаю.

Nadinka, ну, фотограф ,как и париКмахер должен быть близок тебе по виденью rolleyes Я очень трепетно отнеслась бы к выбору того, чьи работы хотела бы видеть у себя в альбоме... поэтому, выбор фотографа в роддоме :? , ну не знаа
Кар писал(а):

SWEETLANA, Mellory lol поддерживаю.

Nadinka, ну, фотограф ,как и париКмахер должен быть близок тебе по виденью rolleyes Я очень трепетно отнеслась бы к выбору того, чьи работы хотела бы видеть у себя в альбоме... поэтому, выбор фотографа в роддоме :? , ну не знаа


Эт я к примеру.. просто о том, что даже такая возможность есть. А потом этот фотограф и дома фотки делать может..
Но я пока так "далеко" не думала...
Понятно smile

Просто, фотография, семейная фотография утратила к сожалению свою силу, магию в наше время. Сейчас трудно найти семью , где не было бы фотоаппарата, ну хотя бы самого простенького.
Люди,как щелкунчики smile щелк-щелк.
А помните какие были фотографии раньше? ВОт у моей семьи, и МЧ храняться старинные фотографии, карточки скорее. Это же произведение искусств smile
И знаю, среди фотографов сейчас есть те смельчаки, которые пытаются научить современных людей обращаться к семейному фотографу. Интересно только, получится у них что-то. smile
А я очень хочу парочку проф. фоток rolleyes Яс просто мечтаю уже, чтобы мой пузик поскорее вырос и обязательно раскручу моего музю на совместную фотосессию lol Ну хотяб 3-4 проф. фоточки lol оч хочу черно-белые...
shock Вы просто не представляете как мне этого хочеться!!!!!
.....в красивом нижнем белье с пузаном и любимым папашей... smutilsa rolleyes ахххх......
Vikusik писал(а):

А я очень хочу парочку проф. фоток rolleyes Яс просто мечтаю уже, чтобы мой пузик поскорее вырос и обязательно раскручу моего музю на совместную фотосессию lol Ну хотяб 3-4 проф. фоточки lol оч хочу черно-белые...
shock Вы просто не представляете как мне этого хочеться!!!!!
.....в красивом нижнем белье с пузаном и любимым папашей... smutilsa rolleyes ахххх......


Я тоже хотела... Даже позвонила в фотостудию и обговорила дату съёмок smile
Но за неделю до неё.... родила rolleyes lol Теперь будем фоткать Дашутку! Только пока не знаю как быть.. она маленькая и сладкая, но всё время спит. А такие глазки! Ну не будить же её у фотографа.. да и не выйдет ничего - хоть из пушек стреляй rolleyes
Nadinka писал(а):

Я тоже хотела... Даже позвонила в фотостудию и обговорила дату съёмок smile
Но за неделю до неё.... родила rolleyes lol Теперь будем фоткать Дашутку! Только пока не знаю как быть.. она маленькая и сладкая, но всё время спит. А такие глазки! Ну не будить же её у фотографа.. да и не выйдет ничего - хоть из пушек стреляй rolleyes

А разве нельзя теперь перенести съёмку? Подождать чуть-чуть, зато кроха ваша подрастет и фоткать уже можно будет не только спящее чудо! Вот у сестрички моего мужа малая уже просто обажает фоткаться - видимо понимает что-то, и фото выходят супер!
Я думаю можно пернести съёмку rolleyes
Vikusik писал(а):


А разве нельзя теперь перенести съёмку? Подождать чуть-чуть, зато кроха ваша подрастет и фоткать уже можно будет не только спящее чудо! Вот у сестрички моего мужа малая уже просто обажает фоткаться - видимо понимает что-то, и фото выходят супер!
Я думаю можно пернести съёмку rolleyes


Понимаешь, можно конечно и позже.. через пару месяцев. Но тогда-то она уже не будет такой малюсенькой wink Посему пока мы балуемся с камерой дома.. а когда уже так много спать не будет - поедем к фотографу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах