Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 15   
Автор
Сообщение
amira
А много техники там купила?
Theodora
в первой доставке было два бойлера и пылесос
во второй доставке была вытяжка, варочная поверхность и холодильник
amira
Да, обидно конечно...
amira, мда, не приятная ситуация..а на сервисе как обычно наверное начнут растягивать "удовольствие"..
в этом магазине цены дешевле или почему их выбрала?
ikapelka
Да, уже растягивают. Сказали, что пылесос еще в ремонте и чтоб позвонила на следующей неделе...
Да, было дешевле. Не на много, но дешевле...
amira, эх..ну не расстраивайся, починят..сервисные всегда так работают.
Мне лично этот мобилюк не нравится потому, что постоянно спамят рабочую почту lol теперь буду знать, что и слегка экономить не стоит..
ikapelka
надеюсь, что починят... у них на это есть 14 дней...
пока есть пылесос старенький, им и пользуемся.
marmelad'ка писал(а):

Гуличка писал(а):

Шваброй не модно.

модных критиков у меня дома нет так что никто не увидит мой позор. lol lol

Да, главное чистота и уют. Но с помощниками-пылесосами всегда легче.  excellent

добавлено спустя 6 минут:

Kandy писал(а):

Baska писал(а):

А правда, что такие пылисосы с аквафильтром увлажняют воздух?

не знаю, как на счет увлажнения, не особо заметила, но что нет характерного запаха пыли, как от обычного пылесоса с мешком, так это точно, у меня самсунг с аквафильтром системы цыклон, и еще в нем есть фильтр Hepa для тонкой очистки. Нам очень нравится, не нужно мучатся с мешками, мощность втягивания на порядок лучше, и мыть его не проблематично smile)) единственное, что нужно это делать сразу после уборкиsmile
у нас уже все родственники обзавелись такими smile)) все довольны

А запах пыли явно раздражает, притом всех. Ради этого можна присмотреть пылик с аквафильтром.
Ой, а я такое вычитала... Если в аквафильтр капнуть капочку эфирного масла, то будет эффект освежителя воздуха. Это правда? Так вообще можно делать?
Baska писал(а):

Ой, а я такое вычитала... Если в аквафильтр капнуть капочку эфирного масла, то будет эффект освежителя воздуха. Это правда? Так вообще можно делать?


Ну на самом то деле пылесос с аквафильтром освежает воздух, то о эфирном масле правда еще не слышала. Нужно порыскать в нете.
Baska писал(а):

Ой, а я такое вычитала... Если в аквафильтр капнуть капочку эфирного масла, то будет эффект освежителя воздуха. Это правда? Так вообще можно делать?


У меня пылесос витек, с ароматизацией воздуха. Но я не пользуюсь этой функцией. В отопительный сезон увлажняю воздух, но никакие аромомасла не добавляю. Мы с мужем не любим этого.
Crucha писал(а):


У меня пылесос витек, с ароматизацией воздуха. Но я не пользуюсь этой функцией. В отопительный сезон увлажняю воздух, но никакие аромомасла не добавляю. Мы с мужем не любим этого.

Самое популярное действие с использованием эссенциальных масел - наполнение любимым ароматом квартиры или дома. Дело в том, что эфирные масла могут самым магическим образом воздействовать на наше настроение, эмоции, создать соответствующее обстановке расположение духа. В настоящее время известно, что настроение человека формируется в особой зоне мозга - лимбусе. При вдыхании молекулы эссенций попадают прямо в мозг, активируют эту зону, и в результате мимолетный аромат, например, роз может подарить ощущение яркого, окрыляющего счастья. Наиболее позитивны в этом плане цитрусовые ароматы, корица, сандал.
Аромамасла можно использовать как во время небольших домашних торжеств, так и в интимной, приватной обстановке. Например, если вы проводите вечеринку в восточном стиле с кальянами и ракы (турецкая водка), то можно использовать масло лотоса - оно наполнит помещение пряным, сладковатым запахом, к тому же способствует релаксации. Для свидания больше подойдут масла бергамота, туберозы либо иланг-иланга, которые славятся своим возбуждающим ароматом. В период эпидемий ГРИППа и ОРВИ во избежание заражения воздухе в доме постоянно должен быть напоен ароматом пихты, туи, кедра, эвкалипта - эфирные масла этих растений способны уничтожать болезнетворные бактерии, озонировать воздух.
Интересная информация, насчет аромомасел! Спасибо большое!
Crucha писал(а):

Интересная информация, насчет аромомасел! Спасибо большое!

Ага. Особенно то, что молекулы эссенций попадают прямо в мозг. Я люблю эфирные масла, палочки и пр., но эта фраза меня поразила наповал.
А по теме. Я все еще в поисках легкого удобного не сильно дорогого пылесоса с аквафильтром. Делитесь опытом обладательницы, указывая модель и марку.
Crucha писал(а):

Интересная информация, насчет аромомасел! Спасибо большое!

Да пожалуйста, мне не жалко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах