Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 15   
Автор
Сообщение
lol как неловко вышло smutilsa smutilsa smutilsa
девочки, муж простив Зелмера.. (((((((

какой взять пылик с мешком или без? какой фирмы?
На днях и мы с мужем приобрели пылесос с парогенератором. Хотя изначально хотели томас брать. Но нам посоветовали polti lecoaspira Turbo & allergy. Отличный пылесос. С аквафильтром. Воздух после уборки совсем другой. А вот пока разобрались с паром, то чуть с мужем не развелись lol но все на самом деле оказалось просто. Когда я почистила им диваны, то поняла плюсы пара. Паром можно чистить абсолютно все! Кучу насодок идут в комплекте. Покупкой довольна как слон. Ну и после работы как и все моющие его надо вымыть. А вобщем оценка 5+.
AfinskajaTaisa

Кинь, плз, ссылочкой на него. И цену.

добавлено спустя 28 секунд:

marmelad'ка писал(а):

девочки, муж простив Зелмера.. (((((((

А чего против? Вроде по отзывам он хорош.
да пылесос классный, но цена великовата (((
Девочки, кто что знает про вот такие штуки?
(кажется, я уже у вас спрашивала lol )
вопрос встал ребром.... хочу купить в ближайшие дни или моющий пылесос или такую штуку:


http://www.theatrium.com.mt/appliances/iron-vacuum-cleaners/grundig-3-in-1-vacuum-cleaner/Item?c=34231

Не могу понять, оно подойдет, так чтобы после него потом полы уже не мыть?

Суть в том, что мне надоело сначала подметать. а потом бегать со щваброй по всем комнатам. Мне надо так. чтоб один раз прошелся - и все сделано lol
Что в данном случае мне нуно взять? Учитывая, что пол полностью - плитка., и есть несколько ковров с длинным ворсом???
ХЕЛП!! help help help
купили мы себе Пылесос Сатурн с чашей, а не с мешком, какая же это гадость, гудит как трактор,а не тянит ничего, куча фильтров, если все вымыть и вычистить, 5 мин работает более менее и опять забивается и не тянет, не покупайте с чашей!!!
betlisa писал(а):

купили мы себе Пылесос Сатурн с чашей, а не с мешком, какая же это гадость, гудит как трактор,а не тянит ничего, куча фильтров, если все вымыть и вычистить, 5 мин работает более менее и опять забивается и не тянет, не покупайте с чашей!!!

да да полностью поддерживаю все эти нера фильтры контейнеры фигня, у нас был витек такой со всеми прибамбасами нормально пылесосил пол года где то и все... вот спустя 6 лет я психанула и купила самсунг обычный с мешком и без всяких фильтров и не нарадуюсь теперь dance
Девочки, посогите, посоветуйте! Купила я кота мейн-куна! И вот теперь - шерсть! Много шерсти и везде!!! МАМА!!! Я в шкоке!!!
Мой старый пылесос вчера умирал три раза и все равно куча шерсти! И вот я поняла, что нужно искать хороший мощный пылесос с различными насадками и обязательно с турбощеткой! И чтобы не было этих дурацких мешков, которые нужно менять! Но какая марка?
Девочки, посоветуйте хороший агрегат!
Ну не тяните,давайте уже следующее сообщение с рекламой lol
Иренка1Вам реально посоветовать?))))) lol
PersiK
Olga_don



ДождалисЯ lol
Olga_don писал(а):

Иренка1Вам реально посоветовать?))))) lol

Да, не вижу ничего смешного в этом вопросе!
Иренка1 писал(а):

Девочки, посогите, посоветуйте! Купила я кота мейн-куна! И вот теперь - шерсть! Много шерсти и везде!!! МАМА!!! Я в шкоке!!!
Мой старый пылесос вчера умирал три раза и все равно куча шерсти! И вот я поняла, что нужно искать хороший мощный пылесос с различными насадками и обязательно с турбощеткой! И чтобы не было этих дурацких мешков, которые нужно менять! Но какая марка?
Девочки, посоветуйте хороший агрегат!

Посмотрите в сторону роботов пылесосов, там без турбощеток, но тоже есть модели которые справляются с шерстью.

добавлено спустя 1 минуту:

Иренка1 писал(а):

Да, не вижу ничего смешного в этом вопросе!

А ответили вам так потому, что уж больно ваш вопрос похож на вопрос спамера! Увы, работа у модераторов такая!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах