Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
Во-сколько был первый секс ,темка уже есть, а ВОТ КАК ОНО БЫЛО??? Делимся вечатлениями.
Начну с себя...
Когда я первый раз влюбилась мне было 12 лет...."любовь" длилась 2 года...мальчик был хороший на 2 года старше, НО очень робкий и стеснительный.(секса не было....)А потом поехав в пеанер лагерь я встретила другого мальчика уже настырного и активного....опять же старше на 2 года.И мы стали встреча. Пробыла я там(в лагере 2месяца) естественно были только поцелуи и обжималки :kiss3: ...т.к. везде были уши и глаза пеонервожатых cool2 Как оказалось мы жили рядом др.от др. И стали тайком (Я) ездить др.к др. в гости...или просто гулять.И так продолжалось целый год.Мой бывший ездил к нему на разборки (до сих пор незю,как он нашел его адрес)В итог фингал получил бывший lol Разговоров было куча про секс,но мне было видимо еще не время. :smushchenie1: Он уже имел маленький ,но опыт. И вот настал час "Х".. arms было нитак как мы предпологали. lol А именно, праздновали мы Д.Р. его друга....выпили конешна....и все..понеслось...не могу сказать,что было больно...нормально....крови было немного ...Домой я пришла радостная что-то вроде в новом качестае...не могу описать то,что я тогда чувствовала но что-то очень необычное love ..Вообще после секаса мы провстречались еще 5 мес и расстались довольно хорошо. До сих пор общаемся solidarnost
У нас все было романтично, я переехала в другой город, чтобы быть ближе к любимому (да и работа подвернулась ничегенькая такая), мы делали ремонт с моей комнате в общежитии, мебель расставляли. И все тянулись, скорее бы. Хотелось чтобы все было пристойно. Сделали ремонт, я заселилась, и он остался на ночь, все было очень красиво, любимый прслушивался к моим желаниям, все прошло на высоте, у меня не было разочарования, а только немного боли, жуткого стеснения первые моменты.
Ну и сознание своего статуса, что я теперь любимая женщина sweet
Мне было 19, когда я с ним познакомилась. Он друг моего брата. Почти год мы виделись в гостях у моей тети, раз в неделю, я ждала субботы, чтобы увидеть его, но у нас ничего не было. Максимум мы могли собаку выгулять вместе, иногда он меня брал за руку, я не гуляла, а летала smutilsa . И вот брат мой приехал в отпуск (он заграницей работал), как сейчас помню это было 15 августа и мы собрались большой компанией у тети дома. Часов в 12 ночи всем захотелось продолжения банкета и мы отправились всеё толпой к другу домой. Он пригласил меня танцевать и поцеловал. Я опешила. Потом мы ушли в комнату smutilsa и там всё случилось. Кровищи было мама дорогая shock , вся простынь и подушка. И любили мы друг друга в ту ночь в 2-х до 6-ти утра shock . Я не могла поверить, что это произошло именно с ним, о ком я так мечтала год. Через неделю был 2-й раз и последний sad .
Он до сих пор остается мне другом и очень хорошим человеком. Вот!
мне было без трёх месяцев шестнадцать. Мы встречались почти год, а знали друг-друга года четыре, жили в одном подьезде. Он был старше на шесть лет. И его забрали в армию, я ждала, ездила в гости, и вот за два месяца до дембеля, я вся такая нарядная и красивая, поехала к нему в очередной раз, но я то уже знала зачем я еду. Я ехала стать женщиной lol Приехала к нему, мы сняли квартиру в военном городке, накрыли стол, шампанское, свечи....музыка по радио...мне не было больно, он был аккуратным и заботливым, но мне не понравилось shock в итоге я дождалась его дембеля, подарила ему открытку со своим фото и решила с ним порвать....в этот день он предложил мне замуж shock я отказалась и сказала, что мы расстаёмся. Через восемь месяцев он женился на девушке с нашего подьезда lol lol lol
пы.сы. а я встретила самого любимого, желанного и лучшего в мире Буську - своего мужа sweet sweet
ой, отвратительно... shock и вообще склоняюсь к тому, что д.плевы у меня изначально не было, чем она пострадала в результате "опыта" :ta_ladno: :thinking:
Мурашкэ
класно....у менябыла,но немогу сказать,что было жутко больно...скорее кровь напрягла. cool2
Не хочу рассказывать как это было, мое это личное и баста razz
Но очень хорошо помню свое внутренне ощущение, что стала женщиной. Вот вчера я была девочка, а сегодня женщина. Я очень была собой довольна lol
Enievna писал(а):

Я очень была собой довольна Laughing

о, и у меня это чувство было! я даже подруге смс написала "теперь я женщина" lol lol lol
а мне тогда было 16 лет и это был мой первый и единственный мучжЫна cool2 smutilsa было романтично: общежитие, мы одни в комнате, за стенкой сосед спит, варенные пельмешки, сигареты winston.... помню помню..
У мнея не было ни крови, ни боли, только парень очень уж старался и не учел, что для первого раза слишком много. В итоге я попросила его остановиться (уже просто устала и ждала конца, который все никак не приходил lol ) Впечатление было.. "вот это оно и есть? м-да.. cool2 "
а мне было жутко больно.. до сих пор как вспомню так вздрогну cool2
парень оказался очень настойчивым, я потом ещё сидела и плакала, когда он наконец-то закончил, а он на меня обиделся, мол, чё ревёшь.. я ему говорю - больно, а он не верит.. самое интересное, что сначала он ещё и не поверил что я быда девственницей - это у меня типа месячные и я его типа обманула shock shock shock
а потом когда ситуация повторилась ещё пару раз - вот такой у меня странный организм - с четвёртого раза только крови не было - тогда поверил...
эх.. до сих пор жалею что именно с ним и именно так.. это было что-то вроде "на, возьми, только отстань".. cry
да, мне было 1cool2)

добавлено спустя 56 секунд:

18 лет я хотела сказать.. а получилось 1cool2
Мне было без двух месяцев 20 лет. Я рассталась с мальчиком, которого, как мне казалось, я очень любила. На чьём-то дне рожденья меня познакомили с Андреем. Симпотичный, такой стандарный красавчик! Я таких как он не долюбливала, испорченый представитель золотой московской молодёжи, но он мной очень заинтересовался, а у меня была трагедия. Гуляли, гуляли и догулялись до моего первого секса. Я была с ним всего лишь 1.5 месяца, потом секс, которым мы занимались с завидной периодичностью в течении недели, а потом мы друг другу надоели.
Но первый секс не был для меня стрессом.
Мой партнёр так и сказал: Да ладно, ты серьёзно?!
Не поверил, сволочь. Больно было, но никакой крови, ничего такого.
Но про оргазм ни одного намёка. Так и прошло 2 года до первого оргазма. Вот и такое бывает.
Darisha писал(а):

мне было без трёх месяцев шестнадцать. Мы встречались почти год, а знали друг-друга года четыре, жили в одном подьезде. Он был старше на шесть лет. И его забрали в армию, я ждала, ездила в гости, и вот за два месяца до дембеля, я вся такая нарядная и красивая, поехала к нему в очередной раз, но я то уже знала зачем я еду. Я ехала стать женщиной lol Приехала к нему, мы сняли квартиру в военном городке, накрыли стол, шампанское, свечи....музыка по радио...мне не было больно, он был аккуратным и заботливым, но мне не понравилось shock в итоге я дождалась его дембеля, подарила ему открытку со своим фото и решила с ним порвать....в этот день он предложил мне замуж shock я отказалась и сказала, что мы расстаёмся. Через восемь месяцев он женился на девушке с нашего подьезда lol lol lol
пы.сы. а я встретила самого любимого, желанного и лучшего в мире Буську - своего мужа sweet sweet

Дариш, чем больше тебя читаю, тем больше каши от несоответствия твоих постов. В одной теме, ты пишешь, что с мужем знакома 6 лет, в другой, что у тебя большой сексуальный опыт, в третьей, что встретила мужа после первого секса... rolleyes lol
Алюся писал(а):

Я рассталась с мальчиком, которого, как мне казалось, я очень любила

Так а зачем же расстались если любила?
юкка писал(а):

Алюся писал(а):
Я рассталась с мальчиком, которого, как мне казалось, я очень любила

Так а зачем же расстались если любила?

Иногда правильным решением является отказ от любви. rolleyes
Персона писал(а):

Иногда правильным решением является отказ от любви.

Что-то я не понимаю таких отказов cool2 бред!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах