Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 15   
Автор
Сообщение
flos писал(а):


завтра на подвысоцкого?


да, пускай посмотрят еще раз

надеюсь в больницу не упекут
lucy4ka писал(а):

да, пускай посмотрят еще раз

это однозначно!! ну все лечение вы получаете
нужен осмотр хирурга - так как если отек не уменьшается то показано вскрытие при сильном отеке
а слунную железу вам не смотрели на УЗИ?
flos

даже не знаю на счет слюнной железы, но думаю, раз в протоколе узи нету, значит не смотрели
напишешь о визите и плохо что железу не посмотрела проблемы может быть и в ней а увеличение лимфоузлов как следствие
Привет, Маш!

Только от врача. У малышки за ночь, кстати, щека заметно уменьшилась, почти как обычная, только на ощупь шарик под щекой.


Врач нас посмотрела, сказала, что стало заметно лучше. Антибиотик доколоть 5 дней, (это сегодня как раз последний выходит) и если до вторника не рассосется, то приехать снова к ней. Сделает повторной узи и будет "решать". Так как по ее словам, если долго не проходит, есть риск, что перейдет в хронику.

И компрессы делать продолжать такие же.

Пока все.
lucy4ka писал(а):

Врач нас посмотрела, сказала, что стало заметно лучше. Антибиотик доколоть 5 дней, (это сегодня как раз последний выходит) и если до вторника не рассосется, то приехать снова к ней. Сделает повторной узи и будет "решать". Так как по ее словам, если долго не проходит, есть риск, что перейдет в хронику.

да, да и возможно нужно будет скрывать и жидкость убирать
НО учитывая что динамика есть верить в лучшее!!!
я бы еще рекомендовала добавить траумель в таблеточках рассасывать в течении 2-х часов каждые 15 минут по 1/2 и так до вторника
lucy4ka писал(а):

И компрессы делать продолжать такие же.

правильно, если есть время когда вы без мази то можно так же смазывать мазью траумель
flos
Спасибо, Маша! Будем верить в лучшее.


Подскажи, что ей лучше подавать для восстановления кишечной флоры? домашние йогурты на заквасках подойдут или какой-то препарат? появился жидковатый стул
lucy4ka писал(а):

Подскажи, что ей лучше подавать для восстановления кишечной флоры? домашние йогурты на заквасках подойдут или какой-то препарат? появился жидковатый стул

желательно 2 недели линекс по 1 капсуле 2 раза в день + йогурты чтобы это все прижилось
flos
поняла, спасибо!
как ваши дела?
на вид уже ничего не заметно, на ощупь есть маленький шарик под щекой, но уменьшается постепенно, каждый раз, когда снимаю повязку вижу изменения
lucy4ka
 excellent
Сын второй день жалуется, что болят паховые лимфоузлы. Только утром и с одной стороны. Я пощупала (я, конечно, не специалист), мне показалось, что они как-то больше, чем с другой стороны. Такие чувствуются шарики.
Чем это может грозить? И самое главное: к какому врачу обращаться? К педиатру или есть по этим делам какой-то отдельный специалист?
Я помню, что перед и во время температуры у него такое было, но сейчас признаков простуды нет. Правда, недавно он болел, после болезни в сад уже отходил неделю.
Letto
обязательно на консультацию к педиатру!! чтобы он осмотрел и сдатьанализ крови и мочи!!
Маш... просто капец... Заглянула в горло малой... Вообщем на гландах у малой наросло скопление прыщей...как чего-то прилепили... и в этих скоплениях белые налёты, внутри... Наверно это и запах даёт... Что делать? плюс бусинка стоматита есть под губой...
Снова к лору нам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах