Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   
Автор
что с лимфоузлом? не увеличивается больше?
лимфоузлы не реагируют при аллергических реакциях а вот как остаточные явления при простудах да
так что не нужно все в кучу
перечисли все что вы принимали за 3 дня доя появления сыпи
вы не аллергики?
за три дня до появления сыпи уже ничего не принимали. мы аллергики. лимфоузел не увеличился больше. даже меньше стал виден
осень писал(а):

даже меньше стал виден

хорошо!
а что такого скушали? важно найти аллерген - какаой, зефир?
flos
Маш, думаю на сок. раньше этой фирмы сок не покупала. может от него, а может и нет. педиатр предлагает поехать в другой город к аллергологу.

добавлено спустя 1 минуту:

посадила сынульу на строгую гипоаллергенную диету. еще вот хотела спросить на сколько строгая диета нужна? что нам можно7
осень писал(а):

педиатр предлагает поехать в другой город к аллергологу.

и что это даст?
вам нужно исклчить аллергены и сдать кал на копрграмму
по возможности плановый визит к аллергологу
я к тмоу что срочно прям к аллергологу в другой город нет необхдимости если вы будете придерживаться диеты

добавлено спустя 1 минуту:

осень писал(а):

а сколько строгая диета нужна? что нам можно7

строгая диета на 5-7 дней убрать все аллергнеы
потом в течении 2 недель убрать те аллергены на которые ты что знаешь аллергия и сильноаллергенные продукты = апельсины, соки и тд
flos
так в том-то и дела, что подсыпает постоянно, а на что непонятно. просто у нас в городе нет аллерголога, вернее есть одна "типа аллерголог". копрограмму сдадим. но только во вторник, т.к. 2 раза в неделю делают у нас этот анализ. у нас с медициной вообще беда полная.

добавлено спустя 27 секунд:

Маш, так а что нам сейчас можно кушать7
Да и по лечению: достаточно ли оно?
главное лечение пока это сдать копрограмму и идету
и продолжать то что вам назначили
спасибо огромное. сдадим копрограмму и я отпишусь.
У моего ребенка увеличены сильно лимфоузлы на шеи.Нос забит,промываю,капаю ИСР19. Соплей мало,кашель редкий.Я незнаю что делать?
Скарлет писал(а):

Нос забит,промываю,капаю ИСР19. Соплей мало

ну если нос забит то соплей не мало а просто не высмаркиваются
промываете нос?
делали ли комрпес на лимфатические узлы? осматривал ли вас врач? лимфоаденопатию шеи это вам врач диагностировал?
Нос промываю.Сказал сегодня стоматолог,когда зубы проверял,у него зуб болел ночью. Компрес неделала. Незнаю вообще что делать.Горло немножко красноватое.Сопли выдувает желтовато-салатовые.
Скарлет писал(а):

Сказал сегодня стоматолог,когда зубы проверял,у него зуб болел ночью.

может это лимфатические узлы болели или зуб? зуб пролечил зуб или не было стоматпатологии?
спиртовый компрес, разводится спирт с водой, ватка на шею, шарф
Завтра пойдём лечить зуб,но он показывал внизу зуб болел но там все пломбировано,а вверху есть дырки.до них дотрагиваюсь не болит говорит,завтра сделаем анализ крови.хорошо сделаем.спасибки
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15