Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 10   

Есть ли в вашей интимной жизни товары из секс-шопов?
ДА!
56%
 56%  [ 62 ]
НЕТ!
40%
 40%  [ 44 ]
НЕЗНАЮ!
3%
 3%  [ 4 ]
Всего голосов : 110

Автор
Сообщение
Enievna писал(а):

Наверно детям ее (в смысле коллекцию) демонстрировать пока не будешь?

smutilsa нет, пока не буду
Vika писал(а):

обычный резиновый утенок, но в кожанном костюмчике, с шипами на шее и красным шариком в клюве. Шарик вибрирует

дааа... вот от этого меня б точно на ха-ха пробило lol
fool взяла и проголосовал " ДА"!!!! а на самом деле "Нет". но очень любопытненько. подружка на днях предложила сходить, но я все таки смущаюсь :pregnant: в таком виде идти))))
Denebola писал(а):

вот от этого меня б точно на ха-ха пробило

да я собственно для ха ха и купила razz
Ну и мужу купили плюшевую кошечку, в красном кожаном белье и маске lol
Vika писал(а):

Ну и мужу купили плюшевую кошечку, в красном кожаном белье и маске

ааа... жесть! :laugh: :laugh:
Ну и игрушки, однако lol
Vika писал(а):

Denebola писал(а):

вот от этого меня б точно на ха-ха пробило

да я собственно для ха ха и купила razz
Ну и мужу купили плюшевую кошечку, в красном кожаном белье и маске lol

Хорошие же у вас игрушки lol lol
У нас с мужем, когда мы ещё только встречались был ну ооочень долгий перерыв в сексе, целых 1,5 месяца, мы оба просто сходили с ума shock Потом поехали в дом отдыха, и муж по дороге заехал в секс-шоп (решил сделать мне сюрприз lol). Ох и накупил он там....начиная от наручников с мехом, заканчивая смазками всякими lol Вот что значит у мужика секса долго не было lol Ну попользовались мы конечно только малой долей того, что было куплено, тк всё остальное я к себе подпускать отказалась smutilsa ...Было оочень веселоsmile
А я бы с удовольствием заглянула в секс-шоп, хотябы для разнообразия smutilsa но у нас такого не имееться sad
Проголосовала да, так как имелся в наличии гель-лубрикант. Суховато во время беременоти было sad
У меня есть.wink
Долго намекала мужу, что было бы интересно что-то прикупить. Он сопротивлялся. Говорил, что боится, что бы не получилось, как в фильме "Оргазм в Огайо". lol
А на прошлое 8 марта принес в подарок. Смельчак, однако. Я потребовала в дополнение рассказ о самом походе в магазин. lol
У меня раньше был вибратор, называется реалистик, на ощупь как настоящий, пользовалась им иногда, пока не надоел. Когда надоел, выбросила в мусорный бак, а потом очень долго мучалась вопросом: бомжи лазят по бакам, и если нашли вибратор взяли или нет? lol Ну а помимо, покупали пару раз всякую фигню, раз-два пользовались и выбрасывали за ненадобностью lol wink
Darisha
о, у меня по поводу вибратора однажды тоже был конфуз. мы когда с папой моим комнатами менялись, у нас вещи были половина наших у него в комоде. и там был этот наш агрегат smutilsa меня когда осенило что он там, сразу подумала, видел ли это папа? shock он бы такого точно не понял lol
кстати меня эта веСЧ совершенно не впечатлила. настоящий, тепленький и родной намного приятнее чем эта резина smutilsa
нету у нас никаких игрушек smutilsa
Хотяя... наверное было бы интересно lol
У меня шарики были,пара насадок,не особо часто пользовались ими. Хотя щас бы заглянула в магазинчик поглазеть чего есть.smile
А я всегда стеснялась заходить в подобные магазины, поэтому ничего из подобного у меня нет!
Хотя я бы попробовала что-нибудь необычненькое! smutilsa
_МИЛАШКА_ писал(а):

А я всегда стеснялась заходить в подобные магазины


А мне пофиг, кто что подумает ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах