Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   

Есть ли в вашей интимной жизни товары из секс-шопов?
ДА!
55%
 55%  [ 61 ]
НЕТ!
40%
 40%  [ 44 ]
НЕЗНАЮ!
3%
 3%  [ 4 ]
Всего голосов : 109

Автор
Как вы относитесь к товарам из интим магазинов? Пользуетесь или считаете, что все эти игрушки не для вас?
Meledy а как это НЕЗНАЮ! интересный ответ lol

у нас появился недавно, муж втайне от меня заказал по почте smutilsa
Meledy
все никак не дойду до них.
Во тво воремя беременности врямя было, но, боюсь, меня бы не поняли lol А теперь ,с ребенком в слинге, я еще смешнее буду выглядеть.
вот буду искать интернет-магазины smutilsa
Мышушка писал(а):

Meledy а как это НЕЗНАЮ!

В жизни разное бывает. lol

добавлено спустя:

Denebola
Не обязательно к ним доходить, можно и по интернету заказать, потом на почте забрать, конфиденциальность гарантируют.
Меня сегодня муж насмешил...Говорит,я тебе лифчик для кормления в секс-шопе нашел

Осторожно,цензура

http://www.intim.dn.ua/catalog/tovar.php?id=3310
У нас есть один предметик...правда муж купил в аптеке,но в секс шопах они тоже имеются.
Не было, нет и не будет. Меня на ха-ха пробило бы при виде какого-нибудь искусственного фаллоса или еще чего-нибудь lol
Ох, у меня был незабываемый опыт посещения сексшопа в Сан Франциско в гейском районе lol Я там тааааакого насмотрелась shock правда большинство предметов я даже не могла предположить назначение lol Купила резиновую садомазахистскую уточку-вибратор. lol Никогда ей не пользовалась, я просто резиновых утят собирала lol
Ladybird
Ну там же не только фаллосы wink
Пока нет, но безумно интересно попробовать wink
юкка
ну да, я и написала
Ladybird писал(а):

или еще чего-нибудь

Vika писал(а):

резиновую садомазахистскую уточку-вибратор

звучит возбуждающе lol lol lol
Vika писал(а):

: Купила резиновую садомазахистскую уточку-вибратор. lol

shock lol lol Ну ты даешь!
Vika писал(а):

Купила резиновую садомазахистскую уточку-вибратор. lol

это что ж за уточка такая? Милая желтенькая ласковая, а потом "хрясь", пасть с клыками в четыре ряда раскрывается? lol
lol обычный резиновый утенок, но в кожанном костюмчике, с шипами на шее и красным шариком в клюве. Шарик вибрирует wink
Vika писал(а):

lol обычный резиновый утенок, но в кожанном костюмчике, с шипами на шее и красным шариком в клюве. :

гы))) какая любопытная у тебя коллекция уточек lol . Наверно детям ее (в смысле коллекцию) демонстрировать пока не будешь?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10