Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 25   
Автор
Сообщение
Счастливая Мамочка
Шикарные ноготки  excellent
Правда, 4 часа - это, конечно, огого...
Ты на фото показала ногти отросшие, так вот карманчиков особенно и не видно  excellent
Они, наверное, маленькие?

И еще момЭнт lol
Наверное, нужно перенестись в ЭТУ тему, а то тут вроде как обсуждается целесообразность нар. ногтей при беременности smutilsa

Юль, ты там, кстати, собиралась решаться на наращивание, в 2013 году lol
Daxa
они огромные были! 2 указательных пальца полностью отошли shock. Просто на фото размыто и поэтому не видно. Я и не видела схожую тему crazy2
Если быть точной, то 4 часа и 20 мин rolleyes . Она заново наращивала 2 пальца и еще 4 делала тоже почти с 0. Ну и градиент у нее очень долго выходит! crazy2

добавлено спустя 49 секунд:

NatashkinZ
тоже гелем наращивала?

добавлено спустя 46 секунд:

Daxa писал(а):

Юль, ты там, кстати, собиралась решаться на наращивание, в 2013 году

я всегда так долго на что-то решаюсь lol
Счастливая Мамочка
да, гелем... в общей сложности я ходила с ними 1,5 года
в сл. году на работу... решила, что перед ней снова сделаю, уж очень портятся у меня ногти от мела sad
Счастливая Мамочка
Ой, как красиво стало!!!! sweet моё-моё sweet мне очень нравится!!!
А я против наращённых ногтей, лучше свои гель-лаком покрыть. Наращение смотрятся неестественно, сразу бросаются в глаза.
Лора2015 писал(а):

А я против наращённых ногтей, лучше свои гель-лаком покрыть. Наращение смотрятся неестественно, сразу бросаются в глаза.

Свои постоянно гель лаком не советуют вообще покрывать. А наращенные ногти наращенным рознь, можно нарастить так, что от своих не отличишь.
Я делаю , а что нельзя?
lastname писал(а):

Я делаю , а что нельзя?

Почему ж нельзя? Можно. Самое главное мастера хорошего, опытного найти, который будет работать качественными материалами. Для меня, например, наращивание - это своего рода спасение, потому что свои ногти что с ними ни делай слабые. Я наращиваю коротенькие ноготки, которые выглядят естественно.
ни че не вредно, волосы красить это понятно, химия, а что с ногтями?
Masha33 писал(а):

ни че не вредно, волосы красить это понятно, химия, а что с ногтями?

Да и волосы тоже красить можно, об этом уже и специалисты говорят, к тому же краски щадящие сейчас есть. А что касается ногтей, то тоже ничего вредного в этом не вижу. Многие считают, что материалы вредны. Соглашусь, что к акриловому наращиванию не стоит прибегать, потому что запах в процессе специфический, а гели вреда не нанесут.
покрытые гель лаком - да, а вот нарощенные ногти - ужасно неестественно смотрится, особенно с ярким маникюром
я с ши-лаком последние пару лет ходила. а с 4 недели безвременности он начал на ногтях трескаться, при чем по всему ногтю. мой мастер сказала, что такое бывает как раз во время беременности
VikaVd
Некоторые мастера говорят, что Шеллак может и за 2 дня слетает у беременных.
у меня и без беременности гель лак слетает)
а вот нарощенные я очень люблю. делать начала еще лет 10 назад (ого))))
в начале оторвалась на длинных, ярких
последние годы уже коротенькие люблю. натуральные
у меня очень слабые свои ногти, и слоятся при всех средствах. поэтому наращивала
но последние полгода начала "мокреть" ногтики и сниматься. сделала на двух разных материалах - результат один
сейчас без ноготков(((( укрепляла евелин8в1. и таки крутая штука! свои идеальные отросли. не слоятся, плотненькие. теперь гель лак. красиво и на дольше хватает sweet
malinka665 писал(а):

покрытые гель лаком - да, а вот нарощенные ногти - ужасно неестественно смотрится, особенно с ярким маникюром

Смотря какие наращенные ногти. Бывает, что наращивают так - от своих не отличите. У меня, например, свои ногти достаточно слабые и не получается отрастить желаемый аккуратный маникюр, поэтому наращивание - это спасение для меня. Делаю аккуратные не длинные ногти и предпочитаю либо френч, либо красные, бордовые оттенки.

добавлено спустя 1 минуту:

VikaVd писал(а):

я с ши-лаком последние пару лет ходила. а с 4 недели безвременности он начал на ногтях трескаться, при чем по всему ногтю. мой мастер сказала, что такое бывает как раз во время беременности

Слышала такое, гормональный фон меняется и как следствие покрытие на ногтях может не держаться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах