Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 25   
Автор
Сообщение
Можно ли носить нарощенные ногти во ремя беременности.Некоторые говорят да,а некоторые нет!!!??????

добавлено спустя 1 минуту:

Я пока еще хожу с ногтями,но как мне кажется ПОКА.......
С первой ходила с ногтями и сейчас с ногтями.
А я уже так ногтики хочу, но пока не решусь, боюсьмалявку ими травмировать sad
Daxa
Натуральные ногти сильней царапаются чем нарощенные.
семачка писал(а):

Натуральные ногти сильней царапаются чем нарощенные.

Да, но они ДЛИННЫЕ! Как помазать попку, сделать массажик с ногтищами? И потом, кто мешает аккуратно подпиливать свои, дабы избежать царапок? wink Я тоже хочу нарастить, честно говоря. Но! Немножко попозже.Пока не смогу))Миха и ногти - вещи несовместимые. lol
Nura писал(а):

Да, но они ДЛИННЫЕ!

как сделаешь))) у меня 2мм+дизайн, выгляжу человеком.
Играя-у-края
А смысл? В дизайне? Ходить, корректировать...лееень)))
Nura
хм...наростить- не лень? а дизайн корректировать лень? как так? я второй год делаю только с дизайном
Викуша писал(а):

Можно ли носить нарощенные ногти во ремя беременности.Некоторые говорят да,а некоторые нет!!!??????

У меня с наступлением Б перестали держаться, начали отслаиваться, пришлось снимать. sad
Играя-у-края
Покажи. Что такое "дизайн". У меня когда-то быи гелевые ногти. Так я постоянно ходила не только корректировать, но и чинить. Может я, конечно, неувязок, но ноготочки мои частенько ломались. rolleyes А после свои такие классные были(до родов), что и не нужно было ничего наращивать.
У меня несколько лет назад были и акриловые,и гелевые. КОгда они нарощены - все отлично,красиво.Но когда их снимаешь, свои ногти плохие,слоятся,плохо отрастают.Это при моих-то крепких ногтях! Так что я теперь и даром наращивать не хочу!
Nura писал(а):

быи гелевые ногти

мне гелевые не подходят
вот мой любимый дизайн.
Но обычно все намного скромнее. 3 года ходила с гелевыми-намаялась(((( год в акрилом- вот оно щастье! 2ч и на месяц забудь о маникюре)))) Сейчас в начале окт. заново акрил сделала, правда на коррекцию пошла не спустя 3,5недели как раньше, а 16 дней. Отросли ооочень сильно! Более 2мм, надеюсь зимой рост приуменьшится)))
4 раза снимала- 3-4 дня и нормальные ногти, растут как на дрожжах. Но я же всегда витамины потребляю, наверно поэтому
А я тоже когда-то с гелевыми ходила,а теперь НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ : ТОЛЬКО АКРИЛ.Я еще уточню можно ли с ними во время Б ходить и напишу!!!!!! kiss
Викуша
одеваешь маску во время коррекции и все ок
Я сняла свои в 12 недель - сейчас свои не хуже. Не считаю, что они вредны во время беременности, но считаю лишними после родов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах