Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
проблема вот в чем, я забыла пароль, что бы его сменить уведомление приходит на старый ел адрес, чтобы поменять ел адрес в профиле нужен пароль. что делать? помогите пожалуйста
ole_lukoe
можно обратиться к админу с личной просьбой. думаю, поможет smile
ole_lukoe
т.е. вы не помните пароль от почты и от форума одновременно? rolleyes
ole_lukoe
А изменить пароль на почте не пробовали wink
Наточка
почта у меня новая, старый ел адрес ликвидирован, от почты пароль я помню, а вот на форум захожу автоматом, хотела поменять пароль, но забыла старый, чтобы поставить новый отправ уведомл на ел адрес, который ликвидирован
ole_lukoe
смотри в профиле меняешь почту,а потом жмешь забыли пароль wink
никуда тебя не выбросит wink
Anechka* писал(а):

А, по-моему, просто напишет "Ваш профиль изменён"

нет, насколько я помню, там надо 2 раза пароль писать при изменении адреса

добавлено спустя 1 минуту:

ole_lukoe
я тебе говорю, напиши сообщение админу, он тебе сменит пароль и отправит на новый адрес, к примеру, а ты потом поменяешь в профиле и e-mail и пароль
Tsemka
спасибо я так и сделала, все уже нормально
Подскажите пожалуйста! Я хочу ссылку кинуть в подпись с дневника своего. Только не с начала его страницы, а (например) с третьего поста на этой странице. Как мне именно на этот пост дать ссылку? rolleyes
Очаровашка))
Нужно кликнуть по маленькой иконке вверху нужного поста (там, где написано "Добавлено: Сегодня в 21:06 Заголовок сообщения: "). И потом уже скопировать ссылку в строке браузера.
LiBertille
Спасибо! Получилось!)) dance kiss
Очаровашка)) писал(а):

Подскажите пожалуйста! Я хочу ссылку кинуть в подпись с дневника своего. Только не с начала его страницы, а (например) с третьего поста на этой странице. Как мне именно на этот пост дать ссылку? rolleyes

А как при этом сделать так, чтобы в подписи было не "http://pregnancy.org.ua/forum/.........", а например название "Дневничек"? Подскажите, плиз.
Элиза

Код:

[url=http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=14443]название дневника[/url]

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах