Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
полностью согласна с Nina
складывается впечатление, что дальше зеркала и видеть-то ничегошеньки не хочется. переживайте чтобы с ребенком все было нормально. а мужья, насколько я знаю, уходят не из-за внешности. это не про вас а вообще
Меня в ногах не так напрягает целлюлит (бугристость эта) - это явление приходящее и уходящее, как сеточка ужасных огромных красных растяжек, в которые превратились мои ноги. Я не преувеличиваю.
При том растяжки образовались даже вокруг коленной чашечки.
Это не только купальник спокойно не оденешь, а платье до колен или шорты.
Эта боевая раскраска останется уже на всю жизнь, хоть и пользовалась всякими мазюльками.
А пузо чистенькое
Но ноги повергают меня в ужас
Да сейчас беременная, да, пока это выглядит даже немного мило, потом ребенок, не будешь обращать на это сильно внимание, ну а потом, через пол года, летом?
Тогда уже не получится съехать на ребенка, и придется привыкать к тому, что есть. Так что лучше это начинать делать по-раньше shock

добавлено спустя 2 минуты:

Nina писал(а):

многие женщины ради ребеночка согласились бы и на бугры и на целлюлит и на вылезшие вены на ногах, smile но некоторым Бог не дает, а вам дал. kiss

Но это тоже правда, ради малыша я согласна жить и с такой боевой раскраской
Но ведь хочется одной попой на два стула - и с ребенком, и красивой bravo
dkatarios
посветлеют растяжки и почти не будут заметны, не преживай у меня весь живот, грудь и талия в полоску - ну и ничего, они побелели и не бросаются в глаза, а еще можно лазерную шлифовку сделать (если возможность есть). smile
Я тоже думаю про лазер, но сколько это будет стоить, кто-нибудь знает?
Златовласка

Да уж, этот целлюлит... но ты не расстрайвайся! Большинство беременных с этим сталкивается. После родов главное немного времени и себе уделять и не зацикливаться, все станет на свои места!
У меня тоже бугры cry и я уже поправилась на 15 кг, ничего не поделаешь. ПО опыту 1й Б знаю, что все будет в норме.
Так что выше нос, отрицательные эмоции будущей Мамочке ни к чему! smile
Мне очень знакома проблема венозных сеточек, хоть колготы не одевай, ноги и так в сеточку. Смотрится это, конечно же, удручающе. Я немного не согласна с мнением, что сейчас главное ребенок, а на все остальное наплевать. Ребенок - всегда главное, но ребенок и внешность - это две разные вещи. Беременность проходит 9 месяцев, а многие ее последствия остаются на всю жизнь м влияют не только на внешний вид, но и на дальнейшее здоровье мамы, поэтому если есть желание и возможность, надо следить за своим здоровьем и внешностью во время беременности. Венозная сетка - это не только некрасиво, это еще и начало серьезного варикоза.Вот я вчера посмотрела на свои ноги и ужаснулась, хочу на следующей неделе пойти к врачу. Знаю только одно, надо носить компрессивное белье, чтобы эти сетки в варикоз не перешли. А вообще, я бы советовала сходить к врачу. За лазерную шлифовку спрашивала до беременности (у меня было 2 или 3 сеточки), так врач сказал, что не стоит деньги на ветер выбрасывать заранее, так как после беременности будет хуже. На тот момент, год назад 1см шлифовки в Харькове стоил 35 долларов. Могу представить сколько обойдется шлифовать полметра моих сеток shock shock shock
Я вот купила гольфы,довольна как слон,перестали ноги болеть,правда перестали болеть,как отеки согнала. razz
и я теперь в чулках комрессионных хожу dance надевать сложновато с утра, но в общем ничего smile Надеюсь помогут от болей в ногах и помогут избежать проблем с вениам dance и рожать собираюсь тоже в них rolleyes
всю беременность проходила в ***антиварикозных колготках, такие же чулки и на роды купила, а тут на форумах прочитала, что на роды нужны или бинты эластичные, или чулки, которые как те самые бинты выглядят
И что делать? Срочно бежать и покупать новые или все-таки идти в тех, с кружавчиками? Разрешат врачи в них рожать или засмеют?
milata

Я всю ту беременность в специальных колготках отходила, под конец и ноги бинтовала. В родах было не до бинтов или чулок. Вот сейчас не знаю, жарища такая, как в этих колготках ходить? Гольфы и чулки я как-то недолюбливаю:по-моему антиварикозные сильно перетягивают ноги под коленями или на бедрах(гольфы/колготки) rolleyes
Любашка писал(а):

Вот сейчас не знаю, жарища такая, как в этих колготках ходить?

Аналогично sad ... У меня сильно вена вылезла на и под коленом, поэтому гольфы мне не катят, а чулках напряжно как-то в 30-ти градусную жару crazy2 . Хочу купить себе наколенник эластичный (щас поищу ссылочку). А то мне в аптеке советуют просто бинт, а я не представляю, как с ним можно ходить: ладно там голень бинтовать, а колено как? Или ходить не сгибая ногу rolleyes ?
Елена Бабенко
Нога у тебя будет сгибаться, просто дискомфортно это sad
Во, отличная штука  excellent
Чернушка
Осталось только найти crazy2 ... В Обухове точно нет, а в инет-магазине как-то нелепо заказывать - доставка обойдется дороже, чем сам наколенник :[ ... Короче, нужно спецом вылазку в Киев делать
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах