Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
воть. заинтересовала меня такая вещь. прочитала, что тренеровки с такими шариками не только укрепляют мышцы влагалища, но и могут доставить партнеру незабываемые ощущения.
http://diva.by/health/womanshealth/shi/46691.html#ex
вот статейка интересная. а кто нибудь пробовал их, так сказать, " на себе"? поделитесь мнением и опытом
хорошая реклама, не верю, но все может быть, ничего не слышала
пробовала. мне не понравилось rolleyes мышцы влагалища у меня и так хорошо развиты - многолетние занятия различными видами спорта... а вот насчет того, что они как и всяческие "упражнения" могут навредить - это правда
Мышушка
хм, не поняла при чем тут реклама... я шариками не торгую lol . да и ссылка которую я тут привела тоже не предлагает их покупку. да, конечно, в той статье так все "красочно" рассписано. вот и я хотела узнать, может кто то пробовал, как результат.
Ну удовольствие партнеру - это врядли, а вот самой себе очень даже! Мне первый раз вроде не понравилось, но у меня ребристые - бывший муж подарил, я бы взяла гладкие. Мне нравится smile Только с ними ходить надо или двигаться как-то. Внутри каждого шарика - металлический тяжелый шарик, в этом весь прикол. Упражнение заключается в том, чтобы удерживать эти шарики в себе (хотя не представляю, как они могут выпасть, тампоны ведь не выпадают!).
Еще можно для предварительной подготовки использовать перед ПА, если обычные ласки не возбужают достаточно, а так вытащил и готов.
Только использовать обязательно с лубрикантом надо, на сухую засовывать не только не приятно, но и не безопасно- чревато натертостями всякими.
У меня были. Нравилось. Планирую купить еще в ближайшем времени. Мышцы правда укрепляет,это не ерунда. Если подумать логически,то понятно как и почему мышцы укрепляются. Я знаю что сначала покупать нужно большие,3-3.5см в диаметре,потом,когда мышцы станут сильнее-маленьке шарики-1-1.5 см,их намного труднее удержать,но научиться это делать-реально.
Калинка писал(а):

сначала покупать нужно большие,3-3.5см в диаметре,потом,когда мышцы станут сильнее-маленьке шарики-1-1.5 см

а я читала. что наоборот... rolleyes
Loy
а почему наоборот? Ведь если мышцы не натренированые,маленькие шарики не удержать сначала,нужно научиться сначала большие.
и я бы попробовала smutilsa Мне кажется что натренеровать мышци вполне возможно
riseSvet
меня они не впечатлили, хотя каждому нравится свое....
Сорри, а зачем дополнительно тренировать мышцы??? Не догоняю! В сексе как то помогает или в родах?
red писал(а):

В сексе как то помогает

Если мышцы влагалища сильные, то можно разнообразить не только свои, но и ощущения мужчины (стимуляция изнутри).
Я не пробовала, но, кстати, неплохая идея, надо бы поинтересоваться, нам с мужем с нашим несовпадением размеров lol толкьо на пользу пойдет.

И, кстати, мышцы можно и по-другому тренировать. Теми же упражнениями Кегеля. Ну, и практикой. Я делаю такое... разнообразим впечатленияwink
А я бы хотела попробовать. Много слышала позитивных отзывов. Так что планирую покупку smile
Для разнообразия: если мышцами зажать член у входа (допускать только мелкие фрикции), а потом резко расслабиться и втянуть живот, то мужчина, как на горке влетает внутрь с совершенно обалдешвим выражением лица :[
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2