Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор

В конце весны отдали много зимних вещей в химчистку.Понятное дело,что всё лето,конец весны, и начало осени к ним никто не прикасался. А когда достали сегодня,оказалось,что трое оч хороших и достаточно новых джинсовых брюк мужа на него не налазят... cry , при том,что они были свободноваты. (поправился он всего на пару кг, так что дело не в этом razz )
вообщем, химчистку эту в июле ещё закрыли, а с джинсами надо что-то делать.
помогите советом))) lol
Вопрос, может и не по теме:
джинсы отдавали в химчистку? Я верно поняла? Чем таким запачкали?
Ничего не сделаешь, претензии на работу химчистки надо было выставлять после того как забрали вещи.

Жаль конечно, но вещи сели (как говорится)...
Nadinka
да ничем не запачкали. мы тогда переезжали,и старая стиралка осталась у свекрови, а новой у нас тогда ещё не было. ну руками джинсы не особо приятно стирать. вот и отдали rolleyes

а растянутькак-то? может намочить и потянуть?
Юличка писал(а):

Nadinka
да ничем не запачкали. мы тогда переезжали,и старая стиралка осталась у свекрови, а новой у нас тогда ещё не было. ну руками джинсы не особо приятно стирать. вот и отдали rolleyes

а растянутькак-то? может намочить и потянуть?

:laugh: :laugh: :laugh: а они ка-а-а-а-ак треснут!!! блин,хатю посотреть!!!!
Играя-у-края
всмысле треснут? rolleyes
Юличка
если они уменьшились, ты их кааак потянешь, они кааак треснут...можно ж помечтать lol
а вообще, если они 100% коттоновые, то вряд ли ты их растянешь или натянешь, точно ерунда будет. Если с эластаном, возможно, несколько миллиметров отвоюешь
Юличка
надеюсь вы ещё не выкинули джинсы..
есть способ!
шить умеешь?
вставь по бокам вставочки
я так делала.
необычненько так получилось.
можно было попробовать с помощью утюга и воды. утюг вообще все исправляет, помощничек наш.
Хммм)))) а если их просто замочить, а потом "натянуть" на себя? smile Ну походить так 5 мин, в мокрых, а потом утюгом выглядить, чтобы не сели заново?
всю жизнь растягиваю джинсы, вечно коротки))

каждый раз осле стирки тяну штанины, ногой наступаю и вверх тяну, раньше папа помогал. так же и вширь. Дайте им немного подсохнуть и натягивайте, застягнуть и походить. Для кожи, канешн, не оч полезно да и покрасятся могут, но эффект будет! сядут по фигуре )))

проверено wink
Точно хорошие джинсы - хорошо тянутся smile
Аля писал(а):

каждый раз осле стирки тяну штанины, ногой наступаю и вверх тяну, раньше папа помогал. так же и вширь. Дайте им немного подсохнуть и натягивайте, застягнуть и походить. Для кожи, канешн, не оч полезно да и покрасятся могут, но эффект будет! сядут по фигуре )))

Но в этом случае джинсы мужа а не женские, думаю не понравиться ему в лосинах шеголять, ведь сядут в прямом смысле слова "как влитые" mad
ELMA, а мне всегда казалось, что ХОРОШИЕ джинсы - не садятся... lol
AVRORA _ RY писал(а):

Аля писал(а):

Но в этом случае джинсы мужа а не женские, думаю не понравиться ему в лосинах шеголять, ведь сядут в прямом смысле слова "как влитые" mad

у меня папа всегда свои джинсы после стирки вытягивает, попробуйте, хуже точно не станет )))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4