Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Katastrofa
anna
Ulyana
BezNick
Очаровашка))
Иришка87
Kapel_ka
Stich@
Спасибо огромное за поздравления и поддержкуsmile)) lol

добавлено спустя 7 минут:

что-то я уже второй день себя неважно чувствую!!! sad стали усиленно газики беспокоить и животик тянет.....похоже это дискомфорт от газиков!!!! и уже которую неделю в понедельник с утра я просто разбитая!!! видимо активные выходные не дают чувства отдыха...и я просыпаюсь в понедельник с головокружением и меня просто качает!!! а ведь вчера днем еще так все хорошо было!!! мы поехали с мужем погулять в Бровары, я так люблю этот небольшой городок..в нем так уютно и спокойно!!! я бы очень хотела там жить...а тем более там очень хорошо жить семье с малышомsmile там такой свежий воздух, есть где с лялечкой погулять....нам вообще там на каждом шагу попадались молодые папы и мамы и с колясочками, санками и маленькими малышами-топотушкамиsmile) и вчера так красиво и медленно кружился снег..так было красиво!! прекрасный день и вечерsmile и первый раз предновогоднее настроение появилось так раноsmile) но я была счастлива этой мыслью!!! а вот перед сном закружилась голова...и утром просто не смогла пойти на работу!!! зато поспала, понежилась до обеда и все прошло...только газики остались smutilsa
ты молодец с мужам прикрасный отдых. теперь отдахни.
Солнышко, отдыхай побольше, тебе теперь за двоих отдыхать нужно.
Продолжай также оставаться вся на позитиве! Удачи smile
telatama, отдыхай побольше и свежий воздух тебе сейчас очень нужен... Померь давление, скорее всего у тебя пониженное...А главное, продолжай положительные эмоции получать!
telatama
Какие вы умнички wink Гуляйте побольше и все головокружения пройдут smile
Комментариии в дневниках запрещенны!
12 недель и 5 дней

какой сегодня чудный день!!!! столько приятных эмоций!!! встретились с друзьями в ресторане, погуляли в парке!!! я даже забыла о том, что мое пузико в последние дни постоянно доставляло мне дискомфорт!!!! эти газики меня просто замучали!!! они дают такие неприятные болевые ощущения, просто жуть..я постоянно нахожусь в напряжении!!!! а еще когда чихаю, у меня так в пузико отдает!!! кажется, что там все разорвется!!!!! а чихаю я частоsmile)) зато у меня начал меняться режимsmile вернее у нас с мужемsmile он тоже потихоньку стал переходит на раннее укладывание спатки!!! и ранний подъемsmile) я даже удивилась, что стала высыпаться!!!! в пятницу даже был парадокс для меня, проснулась ни с того ни с сего в 5 утра и ни в одном глазу до 7!!!!! зато потом днем в 15 часов как по расписанию, глазки закрывай и баю-байsmile))
13 недель и 1 день
ну вот я наконец-то и дошла до врачаsmile) все у нас пока хорошоsmile) спать только мы перестали как следует!!! без конца бегаю в туалет, столько воды теряю....при этом горло сушит..пью..и снова в туалет!!!!! при засыпании минут 15 перерыв между побегами к унитазу!!! ну как тут заснуть?? уже неделя так!!!! правда вчера я в чай добавила валерьяночкиsmile)) и уже только 3 раза за ночь вставалаsmile) так что буду теперь так каждый раз делатьsmile)) сегодня у врача мне дали целый список, что мне принести врачамsmile) спонсорская помощь от беременных в виде стирального порошка, мыла, ваты, бинта и крем для рук!!!smile) обалдетьsmile но ничего удивительного...везде проблемы и зарплату не платят врачам!!
17 недель
Ну наконец-то мы вернулись из Англии!!!! прошу прощения, что не заходила в гости к соседям в дневничкиsmile) какая же это замечательная поездка!!! мы прекрасно перенесли с пузиком полет...только немного голова кружиласьsmile а так все прекрасноsmile устроили себе потрясающий отдых с прогулками и постельным режимомsmile) даже ни разу за все время не болел животикsmile) и произошло самое интересное для меня.... у меня вырос животик!!!! так интересно....и не заметно...просто именно там я увидела, что у меня появился животикsmile)) так здорово!!! правда немного устала от их едыsmile они вареную картошку и жареную не едят!!!!! у них есть пюре картофельное и так называемые чипсы(у нас это соответствует картошке по селянски)!!!!! а так хотелось жареной картошки по нашему... с маслом и сальцем, с луком!!!! а еще так безумно хотелось борща и селедки под шубой!!! но там готовить не где!!! да и в магазинах еле увидели, что в продаже есть свекла...как-то она не пользуется у них спросом!!!smile)
А завтра у нас второе УЗИ...может повезет и удастся посмотреть кто у нас в пузике живетsmile если малыш позволит это сделатьsmile)
16 недель
Что-то я вчера на радостях напутала со срокомsmile) конечно же полных 16 недельsmile))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам сегодня сказали, что у нас будет девочка!!!!!smile) я так рада!!! я так и хотела!!!!! если это конечно не ошибкаsmile) но хвостика у малышки не былоsmile))))
вернулась на работу и настроение совершенно было не рабочееsmile)) вся в мечтах и облакахsmile)
16 недель и 2 дня
всем приветsmile
такое сегодня было не рабочее настроение, просто ужас!!! и я просто непозволительно позволила себе свалить с работы до часу дня!!!smile))
теперь остался еще последний рабочий день 29-го и поедем к родителям встречать Новый год в Харьковsmile) что-то мы зачастили последнее время с поездкамиsmile)) подарки мы уже купили в Англииsmile правда решили их сделать в виде сувенировsmile) и для детишек-крестников купили прикольные носки для подарковsmile) и конечно же кучу конфет!!!! а как же без них??smile) и маленьких коровок и бычковsmile)
вот только одно расстройство, муж заболел...похоже ОРВИ, температуры нет, но интоксикация идет!! теперь нам главное не заболеть!!!! делаем все что можем!!! надеюсь продержимся!!!! нам больше болеть нельзя!!!!

добавлено спустя 6 минут:


вот такие вот сувенирчикиsmile

добавлено спустя 1 минуту:


а это просто один из пейзажиковsmile надеюсь поднимет настроениеsmile

добавлено спустя:


а эта машинка каталась по городу с песнями про Рождество и поднимала настроениеsmile)
16 недель и 5 дней
все таки мы заболели гриппом!!! cry правда в легкой форме, но так беспокоюсь!!!! сначала началось першение в горле, потом голова заболела и глаза заслезились и температура появилась 37,8!! пришлось сбивать ее выпила арбидол 2 таблетки и отвар липы на ночь!!! голова прошла и пропотела хорошо!!! потом на утро выпила еще амизон!!! полегчало, но появился насморк и кашель!!! больше температуры не было!!! только бы обошлось!!!! так волнуюсь за мою малышку!!!!!а сегодня еще едем в ночь в Харьков на Новый год к свекрови!!!! ехать ночь, да и чувствую я себя уже лучше!!! только вот какое то странное покалывание в области левого яичника..не пойму откуда только взялось!!! вроде босиком не бегаю, тепло одеваюсь и под одеялом лежу!!! cry
17 недель и 5 дней
ну вот мы наконец-то и вернулись домой от мамыsmile) как же нас там кормили!!!! я думала, что вообще не выползу из-за стола!!!
Правда 27-го я все таки умудрилась заболеть!!! муж уже пошел на поправку, а я сразу заболела!! вот такой противный английский грипп!! надеюсь с нашей Таечкой все будет в порядке!! температура правда была только пол дня....а 29-го сели в поезд и в ночь уехали в Харьков....в вагоне было 30 градусов!!!! мы думали умрем!!! просто жаровня!!! мы так там взмокли, а в Харькове уже -12 было!!! и нам сразу хуже стало!! насморк присоединился, вообще дышать не могла!!! и нос уже болел ото всяких домашних рецептов!! так что Новый год мы провели с горячим молоком, медом и масло какао!!!smile) я наверно тоже не исключение, в 22 часа уже спала во всюsmile) проснулась за 10 минут до Нового годаsmile) встретили шампанским, позволила себе пол бокалаsmile) и буквально к часу ночи уже продолжила сопетьsmile)) зато ко 2-му числу уже все прошлоsmile) и мы смогли спокойно сходить в театрsmile) столько положительных эмоций былоsmile) так здоровоsmile) бедный мой пузикsmile) так насмеялосьsmile)

а вот и наше пузикоsmile) правда укрытоеsmile на Новый год у мамы было не так теплоsmile да и мы болелиsmile)

добавлено спустя 1 минуту:



добавлено спустя 46 секунд:

а это уже наше открытое пузикоsmile) извиняюсь за качествоsmile сама себя фоткалаsmile)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах