Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Всем приветик!)) smile
Вчера приехали вечером с Харькова, устали конечно очень, особенно муж, так как был всю дорогу за рулем. Но самое главное, что нас допустил декан к досрочной сдачи сессии! Он классный мужик! разрешил досрочно сдавать не только мне, но и мужу (хотя в такой ситуации только мне бы разрешили...). Так что мы теперь с самого начала апреля поедем сдаваться)) smile
Погодка была очень хорошая, ехать было хорошо, я даже не укачалась (при том что я всю жизнь укачиваюсь во время поездки и постоянно пью таблетки) smile
До декрета осталось две недельки и 1 день sweet скорее бы уже!))
Сегодня записалась на анализ крови- на свертывание. Мне в следующую среду идти на прием в ЖК. Нужно сдать анализы перед этим.
Уже нужно переходить с шубы на курточку, т.к. погода уже теплая, весенняя А на меня уже моя старая курточка маленькая- ездила вчера в ней в Харьков, так застегнуть не могла lol Нужно покупать что-то новое. Не знаю что можно придумать, т.к. я без каблука хожу - длинное ничего не хочу.
Приветик всем моим посетительницам!)) Спасибо за ваши отзывы!))
На сегодняшнее число нам уже 29 недель и 2 дня!!! Чувствуем себя как обычно, т.е. хорошо smile В декрет идти официально с 1 апреля sweet На этом хорошие новости у нас закончились
Из НЕхороших новостей: нас кладут на стационар в отделение патологии... А все из-за увеличенного белка в моче. Короче, у нас пиелонефрит. Врач сказала сегодня на приеме, что мне стоит пока побыть на стационаре- будут капать капельницы (еще может что-то- не знаю...). Но по идее, вечером я буду приходить домой ночевать. Лишь бы меня там отпускали на ночь иначе я буду сбегать! yammi
Для меня это ужас- я никогда не лежала в больнице, мне никогда не делали капельницы и т.п....мне страшно!!! sad Но тут ничего не поделаешь, прийдется идти завтра с утра-сдаваться врачам...
Еще плюс ко всему заболел сегодня муж- похоже на грипп...Вот теперь его лечу, сама ем лимоны...(хотя мне ж кислого, соленого, жареного нельзя! shock А я хаваю!!!)
Вот такие у меня дела. Так что если завтра опустят домой- напишу свои новости... shock
Вот и я!)) smile Сегодня меня отпустили на ночь домой)))
Пришла я в отделение, меня там принимали где-то час. Потом вобще я лежала в комнате с девочками часа три и никто ко мне не подходил (врач в то время обход уже сделала и была на плановой операции ). Потом наконец-то решила обратить внимание и на меня.
В результате выписали мне кучу анализов на завтрашний день (все по моче и крови), сказали сделать завтра же узи почек. Если все анализы будут хорошие, то меня отпустят домой и ничего делать не будут smile Т.к. у меня оказывается не пиелонефрит, как сказала медсестра в ЖК, а только подозрение на него и я могла вообще не ехать на стационар mad Но уже поехала, так что буду пока что обследоваться... Выписала мне только свечи кандибене. И все.
Завтра на 6 утра мне нужно быть в больнице. Надеюсь, что анализы у меня будут впорядке!
Сегодня вообще не поняла, что я там в больнице делала... mad В полседьмого утра сдала уже все анализы, кровь...Потом был обход врача - она мне сказала, что результаты анализов будут готовы в полтретьего. Надо ждать. Еще надо было записаться на УЗИ почек. Но меня записали аж на следующий вторник. nostalgy Вобщем так я провалялась в больнице до полтретьего. Пошла узнать к врачу за анализы. А она оказывается уже свалила домой! mad Медсестра мне сказала, что мне нет смысла сегодня тут сидеть и отпустила домой. А завтра к обходу нужно быть в больнице...может же скажут результаты наконец-то и что-то назначат (или не назначат :worship: )
Пока я лежала сегодня одна девочка - соседка по палате при нас начала рожать ( у нее на сегодня ПДР стоит). Так она радая побежала на верхний этаж (в родзал) lol
Интересно наблюдать за всеми cool2
Что-то я слишком часто стала писать в своем дневничке lol
Но у меня сегодня хорошие новости))) smile
Поехала я в больницу на обход сегодня. И там мне сказали, что мои анализы все в полном порядке smile Пока что делать мне ничего не будут, так что я до понедельника буду отдыхать дома. А в понедельник должна прийти в больницу моя врач ( сегодня на обходе была дежурная врач...) и по идее должна меня выписать! sweet Как я этого хочу!!! Ведь я знаю, что у меня все впорядке, ничего не болит, и я только зря трачу свое время на поездки в больницу.
А еще узнала сегодня для себя не очень приятную новость... cool2 Оказывается наш городской роддом (он у нас один) каждый год в конце мая и до середины июня закрывают на мелкий ремонт и очистку... shock А в этом году вообще решили делать реставрацию роддома, так что это надолго. Прийдется теперь ехать в другой город рожать... shock Даже не знаю куда лучше мне теперь ехать договариваться...
Погода у нас просто супер! Тепло и солнечно! Так хочется, чтоб уже не было снега (как нам обещают на следующую неделю...) smile
Всем привет!)) hi У нас сегодня "юбилей", нам уже 30 недель!!! smile
Еще нас сегодня выписали с больницы!!!  excellent reverans Сказали только завтра сделать УЗИ почек и все. А так уже выписали, завтра можно идти на работу! :dance2: Что-то мне эти 5 дней прошли как полгода в больнице... crazy1 Даже не представляю как я буду потом лежать в ней после родов lol
Самочувствие у нас отличное, почитала свою историю болезни, там отмечено, что вес плода на данный момент составляет 1, 950 кг!!! shock Я в это трудно верю, т.к. в меня б столько не влезло! lol (у меня маленький животик smutilsa )
У нас опять идет снег...так уже надоел! Но на улице не холодно хоть smile
Приветик мои дорогие девочки!))
У нас как всегда, все гладко не бывает confused ... Сегодня я поехала в диагностический центр на узи почек (как записалась), результаты мне сказали в роддоме надо отдать уже своей врачихе с ЖК.
Вобщем, там доктор посмотрел и сказал- левая почка нормальная, а правая немного увеличена. Я спрашиваю - и что делать? Он: нужно пролечится! cry Короче, теперь как пойду я в ЖК на прием, меня опять упекут в роддом на сохранение скорее всего.... А мне некогда лежать -мне уже ехать нужно на сессию. И денег нет - все вытянули! mad
Еще, что-то я вчера сгоряча пожарила себе картошки и поела (слишком пережарила) - до сих пор прийти в себя не могу! :hotly: Так плохо, все болит, тяжело стало.
Еще ночью полночи спать не могла- давит уже плод на меня, тяжело дышать. Короче, началось самое веселое наверное... crazy1 Ради малышика только и терплю...
Всем привет! hi Сегодня нам уже 31 неделя и 2 дня
Сегодня была на плановом приеме у своего врача. Отдала ей выписку со стационара и результаты узи почек. Она мне ничего по этому поводу не сказала (ну чтоб я обратно ехала на стационар), так что я рада!))  excellent
С сегодняшнего дня мы официально в декретном отпуске!)))
Теперь буду отдыхать и радоваться жизни))) lol
Еще мне в ЖК выдали кучу направлений на разные анализы (повторные), которые нужно сделать для декретного отпуска. А врач наша нам сказала, что почему-то моя детка низко расположена... sad и назначила нам УЗИ на завтра. Плюс в том, что завтра я опять увижу свою кроху sweet , может быть даже ПОЛ узнаю nostalgy , хотя я в это уже не верю))). А минус - это то, что опять значит у нас что-то не то, если мне срочное узи назначают...
Поэтому мне в ЖК врач опять ставит неправильные сроки. Говорит, что по расположению ребенка у меня сейчас 30 недель. И срок родов ставит на 10 июня!!!shock Хотя я больше уверена, что ПДР у меня максимум 2 июня, а то и раньше будет... rolleyes
В общем, вот такие у нас дела...
Сегодня уже сходила на работу, отнесла свой больничный лист. Деньги пока мне не отдали, не знаю даже когда это произойдет, т.к. на фирме нет денег...Но обещали - как только появятся, мне сразу сообщат.
Погода у нас теплая, совсем весенняя уже, мы теперь подолгу гуляем вечерами. Хотя потом очень болят ноги и спина.
Завтра пойду на УЗИ, потом напишу как все прошло...! smile
Привет всем девочкам!))) smile
Вот мы побыли на УЗИ!))) Как я рада что все удалось! Мы наконец-то показали свой пол!!!
love :party: У нас будет доченька!!! Я так счастлива от этой новости!))) sweet Это невозможно просто передать словами))) dance
Еще сказали, что у нас все хорошо, развиты как раз по сроку - на 31 неделю. Только единственное что головка низко находится, поэтому нам наша врач приписала носить бандаж. Ну ничего, это мелочи!)) smile Кстати, мы уже повернулись так как надо - вниз головкой))) Так что вообще у нас сегодня одни хорошие новости)))
Теперь вечером обязательно обрадуем нашего папу))) smile
Сегодня у меня точно такое же ощущение счастья, как в тот момент, когда я только узнала на первом УЗИ о своей беременности))) :angel:
Привет мой любимый дневник!
Сегодня нам уже 32 недельки!!!, только линеечка наша почему-то тормозить начала...выдает не то что надо))
Мы уже практически неделю находимся в отпуске)))  excellent Отдыхать очень приятно))
За эти дни я успела привести в частичный порядок нашу квартиру, подготовиться до конца к сессии, т.к. в это воскресенье мы с мужем поедем сдавать сессию. Хочется сдать ее как можно быстрее, чтоб уже голову себе не морочить такими проблемами...
У нас началась наконец-то уже настоящая весна, теплая, с почками на деревьях и маленькой молодой травкой Поэтому мы теперь практически каждый день ходим гулять, радоваться солнышку)) Курточка на мне уже совсем не застегивается lol Я не хочу специально покупать другую - на один месяц. Это лишь зря потратить деньги. А так похожу пока что расстегнутой)) Тем более, что уже тепло.
К мысли о том, что у нас будет дочка уже привыкли все smile - и папочка, и бабушки с дедушками)) lol (так смешно называть так своих родителей!!!)
Я уже приготовила списки необходимый вещей и список всего необходимого в роддом. Теперь по ним покупаю все что нужно))
Вот некоторые вещи, который я уже успела купить:
Это летние вещи сразу после рождения


А это человечек потеплее, на осень

Вот такие вот вещи)) Еще выбрала коляску в одном магазине, - Роан Марита. Чисто розового цвета. Мне очень понравилась))) sweet Только в интернете я такой не вижу...
На завтра у меня уже куча дел намечена - поход в ЖК - сдать кровь (надоело уже жутко!!!) mad , потом пойти к терапевту и после обеда - к стоматологу (разломался один зуб...). Так что завтра у нас "больничный" день lol
Приветик всем моим дорогим девочкам!)) Приятно, что вы к нам заходите и оставляете свои комментарии! kiss
Сходила я во вторник сдала кровь на австралийский антиген crazy1 -не понимаю, зачем нам это нужно?! Потом хотела пойти в поликлинику записаться к терапевту, но ничего не вышло - все талончики уже были разобраны к моему приходу. Теперь наверное пойду после того, как мы приедем с Харькова с сессии. Надеюсь, что тогда я успею посетить всех врачей до того как идти в ЖК.
Еще была в тот же день в стоматологическом кабинете. Сделала там свой развалившийся зубик)) smile Мне очень нравится ходить в эту стоматологию - впервые вижу там трепетное отношение к клиентам  excellent Такого до этого еще не было, чтоб я шла в стоматологию и не боялась лечить зубы smile
Что-то давно я не выставляла фоточки своего пузика)))) smile Вот решила показать! Тут нам 31 неделька:

Выросли мы уже заметно))) Надеюсь на сессии это заметят и преподаватели))) lol
Еще обратила внимание, что мне уже тяжело ходить одной даже на небольшие расстояния shock .Сегодня, например, решила выйти в ближний супермаркет (идти туда минут 7), так пока дошла домой - думала упаду где-нибудь sad . Теперь решила, что без мужа или кого-нибудь из родственников никуда ходить не буду...страшновато как-то...
Всем привет!))
Сегодня собираемся с мужем ехать на сессию в Харьков. Сумки уже сложила, жду когда он с работы вернется и сразу поедем crazy2 - как уже хочется поскорее все там закончить, хотя мы еще и не начинали lol
Надеюсь, что справимся дня за 3-4 и к концу рабочей недели уже будем дома!
Моя малышка пинается не по-детски последнее время lol - так выставляет свои ножки мне в бок, что с другой стороны получается целый бугор! Больно конечно, но ради нее стоит потерпеть)) Тем более что не так уж и много терпеть осталось)) smile
Привет!! Привет!! smile
У тебя на фотографии, где вам 31 неделька, такой пузик красивый, аккуратненький, не то что у меня)) У меня уже такой огромный в объектив скоро не поместится lol
Муж говорит, да тебе с такими размерами рожать уже надо))) Ага, говорю, вот когда будет у нас ПДР тогда и родимся, а ты не каркай лишний раз))

добавлено спустя 1 минуту:

:[ ой извиняюсь, что в дневничок написала, хотела в личку) :[ :[
ВСЕМ ПРИВЕТИК!)) Мы уже вернулись с сессии!)) smile
Сдали практически все предметы за 2 дня)) преподаватели почти все шли на уступки)) smile Так что все прошло без проблем)) Только остался один экзамен, но мы не нашли преподавателя. Она была на выходных и передала что появиться только дня через 3. Смысла сидеть в чужом городе нам больше не было, решили, что этот экзамен муж сдаст сам за нас обоих))
Так что я уже свободна от института как минимум на полгода))) reverans
А так, у нас все хорошо, растем, не влазим уже в курточки))) lol Приходиться ходить расстегнутой, но радует, что на улице тепло - только ветер...
Завтра собираюсь идти в больницу (все никак не пройду тех врачей, что для декретного отпуска надо пройти). Ну у меня теперь времени полно, так что успею! smile
И конечно моему дневничку)))
Сегодня у нас уже исполнилось
Так время быстро летит... crazy2
Пасха прошла замечательно, в кругу друзей и природы)) Решили съездить в лес на шашлыки , что в принципе и сделали)) Людей в лесу было не очень много, так что мы достаточно быстро нашли классную поляну с речкой вокруг sweet и были там все время одни. Правда было холодно, сильный ветер и раза три срывался небольшой дождик, но мы успели все приготовить и покушать (и замерзнуть. Наши мальчики прыгали через костер, ну а мы только за этим наблюдали smile )
Сегодня пошла проходить всех врачей, что не успела пройти до поездки в Харьков. Сдала анализы в 9 часов утра, записалась к терапевту на прием - на 10 часов. А оказалось, что моя больничная карточка находится дома...пришлось возвращаться sad Обычно дорога до больницы занимает у меня 10 минут пешком. Но сегодня обратный путь показался мне вечностью crazy2 Два раза я искала место, где можно присесть отдохнуть, иначе не дошла бы домой - темнело в глазах, скорее всего давление падало сильно..сразу чувствовала сильную тяжесть в животе и боль cry Еле дошла так домой (и это было в 35 минут десятого! - а мне на 10 на прием заново в ту же больницу!!! shock ) Позвонила мужу на работу - он сказал если пойдешь туда, то только на такси! Иначе не ходить...Я взяла такси и тогда уже добралась до больницы заново. Хотя, что самое обидное, можно было и не ехать - терапевт мне все-равно не подписала бумажку, т.к. в моей обменке записаны не все мои результаты анализов wall
Короче, теперь я поняла, что на такие "далекие" расстояния мне одной соваться нет смысла lol А завтра мне еще предстоит поход в мою ЖК (это еще дальше больницы) и опять же к терапевту confused
Ну, главное, что я уже дома, отдохнула и морально подготовилась к завтрашнему походу в ЖК
Последнее время что-то я набираю слишком мало веса...за последний месяц может 1-1,5 кг набрала только, и то вряд ли...Посмотрим, что мне завтра скажет моя врач... rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах