Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 18   

Как долго ты блондинка?
Всю жизнь
32%
 32%  [ 32 ]
Меньше года
2%
 2%  [ 2 ]
1-3 года
8%
 8%  [ 8 ]
Больше 3х лет
35%
 35%  [ 35 ]
Я то блондинка то крашусь в другой цвет
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Автор
Сообщение
Мне тоже сюда smile
Начала мелироваться лет с 17, пока в 23 не стала почти белая.
Волось подпортились уже, истончились. И я перекрасилась в шоколадный. Волосы тогда стали заметно здоровее.

А к своему 26-летию я была уже ПТУ-шной блондинкой lol (неудачно осветлили). Исправила это покрасившисть в русый, а позже опять сделала мелирование sweet

И вот я снова блондиночка, и волосы так же начали лезть sad Все таки это очень травматично для них.
Наталья83
Очень хорошо!!!  excellent
Prostolelia писал(а):

Не Лореаль профешнл случайно?

неа,echosline
та и написано против желтизны
Крашусь проф. Лореаль мажиблонд. На 9% никаких "паленых" волос и других проблем не наблюдаю, что было с другими проф. красками. Шампунь тоже проф. Лореаль Абсолютное восстановление, после него маска даже лишняя, только несмываемыми средствами пользовалась если нужна укладка типа утюжком. Соотношение цена-качество на мой взгляд идеальное. Дороже что-то смысла нет, а дешевле типа Пантин и иже с ними мало толку в случае с именно осветленными волосами.
Я крашеная блондина и поэтому краску для волос стараюсь выбирать очень тщательно, чтобы не нанести вреда волосам
PlyushkiNatali
lol а поконкретнее?
Мой родной цвет был светло-русый, меня называли темной блондинкой. Но однажды мне показалось мало)) Моя подружка меня осветлила... Это был жуткий желтый оттенок. Но после этого в течении двух недедл нельзя краситься((( До сих пор мороз по коже как вспоминаю. Но потом мне посоветовали хороший тоник и я придала волосам более приятный цвет. А через три недели я покрасиалась в парикмахерской, в золотистый блонд) И уже как года три я крашусь краской от Garnier цвет дюна. Смотрится очень натурально и я довольна))
А посоветуйте масочки для осветленных волос)
а для решения какой проблемы волос? smile
Tasha Lidn

Я делаю с отваром ромашки (50мл)+1ч.л. меда+желток
Частенько добавляю туда витамины жидкие (продаются в ампулах). Обычно беру витамины группы В и витамин А.
Эта масочка хорошо восстанавливает структуру волос, не сушит, делает их мягкими. А желток питает корни.

Сижу с ней минут 15. Затем смываю теплой(!) - не горячей, иначе яйцо на голове плохо смывается!

И в конце можно ополоснуть волосы отваром ромашки (процедить перед ополаскиванием! Иначе вычесать потом цветки будет долго и муторно).
еще в эту маску хорошо коньяк добавить smile
Коньяк для обесцвеченных волос не очень хорошо - он сушит волос.
Tasha Lidn писал(а):

А посоветуйте масочки для осветленных волос)

Я как-то попробовала маску LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque и в итоге подсела на эту линию. Сейчас пользуюсь шампунем, сывороткой, термозащитой и маской вышеуказанной )) На очереди бальзам и масло для кончиков. Ооооочень нравится! Для осветлённых волос просто спасение!  excellent
Симпотяшка писал(а):

Коньяк для обесцвеченных волос не очень хорошо - он сушит волос.

да уж...
у меня зимой вообще что-то нереальное с волосами творится... секутся, в общем сами себя подстригают sad
светлое чудо писал(а):

а для решения какой проблемы волос?

чтоб не были как солома)))

Симпотяшка
Спасибо. Я немного устала от горчичной маски для волос, тоже самодельной, хотелось еще варианты из тех,что в продаже) Но твою тоже опробую smile

Anechka*
Спасибо за наводку smile уже заказала, сразу 500мл. буду пробовать dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах