Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 18   

Как долго ты блондинка?
Всю жизнь
32%
 32%  [ 32 ]
Меньше года
2%
 2%  [ 2 ]
1-3 года
8%
 8%  [ 8 ]
Больше 3х лет
35%
 35%  [ 35 ]
Я то блондинка то крашусь в другой цвет
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Автор
Сообщение
Девочки блондинки,к вам вопросы.smile как бы сохраняете цвет волос? Кто каким шампунем и маской пользуется для светлых волос? Как часто красите волосы,чем? Моя главная проблема- не знаю как убрать желтизну..не красить же каждый месяц полностью голову,чтоб волосы совсем выпали..
Калинка писал(а):

как бы сохраняете цвет волос?

А как их можно сохранить если это природный цвет (другого то нет)))). Мою обычным шампунем, не крашу (если не считать мелирование). В общем никакого спец. ухода.
Персона
я имею в виду крашеные волосы.smile
Калинка
Моя подружка раньше пользовалась бальзамом бонакур шварцкопф специальным. Он придавал пепельный отттенок волосам, убирал желтизну smile Или можно подобрать теплый оттенок краски, тогда место желтизны займет приятный соломенный цвет smile
Я блондинка уже более 8 лет.
около 6 лет только мелирование!!!
Делаю раз в два месяца примерно!!!!
Калинка
Надо тонировать, чтобы убрать желтизну.
Annete
посмотрю бальзам такой..Kleto4ka
как тонировать,чем?smile
хм.. Может начать просто каждый месяц мелирование делать? И волосы отдохнут немного от краски, и цвет посвежее будет..
Калинка
А у тебя естественный цвет какой? Если не очень темный, то мелирование - то, что надо. Его делають не так часто, как покраска, и подкрашивают-то только кончики, которые отросли. Правда, вернуться к естественному цвету - трудновато. Нужно искать хорошого мастера и подбирать краску, как твой цвет волос!

Я долго была блондинкой. Надоедало красит волосы каждый месяц. Уже и не помню, чем именно тонировала поверх краски, но цвет устраивал. Поищи тонирующие бальзамы пепельного цвета. Их держать нужно совсем немного, чтобы желтизну только приглушить. Иначе можно и тако-о-ой оттенок получить! (даже фиолетовый, если передержать). Хорошо, что хоть смывается
Я от природы русая. Несколько лет была именно блондинкой цвета белого песка. Цвет смотрелся великолепно, желтел только когда корни отрастали - видимо, на контрасте. Особого ухода за волосами не было. Просто бальзам, масочки всякие время от времени.
Сейчас делаю мелирование около года. Качество волос заметно улучшилось, т.к. редко крашусь. Продолжаю раз в неделю делать масочки.
Kleto4ka
мой цвет русый,но когда корни отрастают кажется что волосы темные. Меня покрасили прошлым летом в парикмахерской,мастер сказала какой краской пользоваться-Лонда,волосы ополаскивать пепельным тоником что я и делаю,но желтоватые волосы еще есть почему то.. Наверное правда нужно мелирование делать..Не_Ангел
а название краски? У меня 6 лет было мелирование,но некоторы пряди были желтоваты всё равно..
Девочки,а как тогда мне быть?Просто как крни чуть отрастут мелирование начать делать или покрасить волосы в свой цвет и сделать мелирование?
Annete писал(а):

Моя подружка раньше пользовалась бальзамом бонакур шварцкопф специальным

я им пользуюсь- суперская вещь  excellent
вот описание

Шампунь Bonacure COLOR Silver для корректировки нежелательных желтый пигментов на седых и обесцвеченных волосах. Специальные голубые и кислые фиолетовые пигменты усиливают серебристый оттенок на белых и седых волосах.

Облегчает расчесывание.


Способ применения:

Для светлых волос: шампунь нанести на мокрые волосы, вмассировать и сразу смыть;

для седых волос: шампунь нанести на мокрые волосы, помассировать в течение 1-2 минут и затем тщательно смыть теплой водой.


Страна-производитель: Германия


http://klubkrasoti.ru/c4/c247/v64/p411
Поблагодарили(1): Калинка
Калинка писал(а):

название краски

Если ты про краску ДО мелирования, то это Garnier Nutrisse, цвет Белый песок. А мелирование делаю в парикмахерской, там красят, наверное, супрой какой-нибудь.
Не_Ангел
я красилась этой краской,в этот цвет.. Мне желтит.. Может конечно это зависит от исходного цвета волос.. Сегодня смешала каплю пепельного тоника и шампунь,помыла волосы,чуть подержала,вроде желтого поменьше стало..
Калинка писал(а):

Мне желтит

А у мен такой цвет красивый был после окрашивания....ммм...До сих пор иногда по нему скучаю.
Вот так было:

Хотя сейчас мелированием вполне довольна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах