Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   

Нужен ли такой раздел?
Да
97%
 97%  [ 48 ]
Нет
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 49

Автор
Сообщение
ШкоДница
Я не вижу смысла в промежуточном варианте. Но идея с галереей мне очень нравится.

Elenka
Лен, может, действительно сделать галерею. Ведь удобнее будет просматривать работы. А то в теме вязания получается, что на один пост-хвастушки приходится чуть ли не вся страница ахов-вздохов. Я понимаю, что это жутко мотивирует или просто льстит (кому что больше нравится smile ), но в таких комментариях работы теряются. ИМХО.
Tony писал(а):

ШкоДница
Я не вижу смысла в промежуточном варианте. Но идея с галереей мне очень нравится.

Elenka
Лен, может, действительно сделать галерею. Ведь удобнее будет просматривать работы. А то в теме вязания получается, что на один пост-хвастушки приходится чуть ли не вся страница ахов-вздохов. Я понимаю, что это жутко мотивирует или просто льстит (кому что больше нравится smile ), но в таких комментариях работы теряются. ИМХО.

ой,тут и на одну тему сложно уболтать,строгий у нас состав модераторовsmile
а работы теряются- 100%
Я вот еще о чем подумала. Может стоит отмечать вместе с фото своей работы и основные праметры - какая пряжа бралась для работы, сколько потребовалось, на каких спицах. Основные моменты, на которые стоило обратить внимание, которые вызвали вопросы, как они были решены. Или это будет уже лишнее?
Tony,ну почему лишнее. Как раз эта информация и поможет.Это не всегда будет получаться,т.к. некоторые вещи перевязываются,но вот все остальное+
Мне вот темки пледов нехватает,ищу по другим сайтам. Думаю,что многие загорелись бы этой идеей.
Tony писал(а):

Лен, может, действительно сделать галерею

это можно
Katrin,спасибо kiss
Я оказывается не в той теме писала ))

Ася писал(а):

Есть такое предложение, создать отельным разделом что-то типа библиотеки молодой мамы. Выкалдывать в виде отдельной темы книгу, либо ссылку на ее скачивание, либо саму книгу. А ниже обсуждать ее, что понравилось, что осталось непонятным, что противоречит, кто что пробывал из упражнений и т.д. В инете много интересных, включая авторов, которых постоянно цитируем. Имею в виду книги о воспитании, психологии детей. Если пойдет, можно и семейной и т.д.+ продумать правила выкладывания, н-р, формат, чтобы меньше места занимала. С другой стороны, я сканирую статьи разные, но распознавать и доводить до ума никак нет ни времени, ни желания чаще :[ , а так можно было бы в виде картинок, но тогда нужно определить объем, чтобы не перегружать трафик и т.п.

А как насчет свадебного раздела? rolleyes
Мне, конечно, уже поздно lol но может кому-то будет актуально smile
может, сделать болталку для тех, кто вот-вот родит. А то девченкам и поболтать негде, вот, их ругают все время lol
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1085678#1085678
Светлана-С
эта тема обсуждалась уже не раз. Модераторский состав против отдельных болталок для планирующих\беременных. Есть общая беседка. Да и все, кто вот-вот родит, тусуются в "предвестниках" или в Девчонки, мне рожать на днях! Поддержите меня!smile
Owl
а, ну хорошо.
kiss
Мурашкэ писал(а):


А как насчет свадебного раздела?

если актуально то можно сделать. но что там будет?
admin писал(а):

но что там будет?

например: обсуждения свадебных платьев, колец, дат события, мест проведения, цен, переживания буд невесты и пр.
Owl писал(а):

обсуждения свадебных платьев, колец, дат события, мест проведения, цен, переживания буд невесты и пр.

плюс подготовка к свадьбе, советы бывалых wink , места, где можно купить те или инные атрибуты, загсы, салоны красоты и мастера, выездные церемонии, организация девичников, празднование годовщин, сватовство, выкупы, венчание, да хоть как заставить мч женится lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах