Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Ремонт подошел к концу. Перед установкой мебели необходимо полностью вычистить квартиру.
Кто обращался в клининговые компании?
Есть ли какие-либо ньюансы, которые надо знать?
И вообще, порекомендуйте фирмы (в Киеве), которые, например, точно не испорят паркет smile
Приветик!!!!
wink В Киеве пользовались услугами компании "Гриффин",знаешь,довольно неплохо.А вообще компаний пруд-пруди,всяких разных. В Донецке пользовались услугами "Чистый свет" незнаю есть ли таковая в Киеве. Вот так.

Хотя,думаю,мой ответ припозднился lol ,но ,мало ли,вдруг еще кому понадобится.
А у меня негативный опат общения с клининговой компанией sad
договорились об уборке после ремонта, а это само собой предусматривает сильные загрязнения, да и менеджер видел что да как, а прислали студенток и одного парня, которые все ныли, что работы много. В итоге возлись до 2! часов ночи и то ходила за ними следом и пальцами тыкала. Паркет после их средства был тусклым, пришлось выдать свое Пронто. mad
Девочки, меня интересует, могут ли такие компании "почистить" диван???
могут. только в течении суток нужно дать ему досохнуть.
ШкоДница
Спасибо за ответ, но мы решили, что проще его перетянуть, чем помыть lol
Ашам писал(а):

ШкоДница
Спасибо за ответ, но мы решили, что проще его перетянуть, чем помыть lol

lol lol lol lol а мне нравятся такие радикальные решения- рАЗ и новенький диванчик(ну прям,как я))))) solidarnost
У нас тоже плохой опыт с клининговыми компаниями был. Там недомыли, там пропустили, возились ну ооочень долго, да еще и личности какие-то странные работали. Вобщем, решили мы купить паропылесос Polti lecoaspira Intelligent от Беккер и попытатся самим все делать. Чистим им и диваны, и ковры, и стекла, даже машину моем им же. Можна использовать как и обычный пылесос, так и вместе с паром. Отлично все делает, только тяжелый он поначалу и приспособится нужно. Но в основном - довольны.
обращалась недавно в Золушку, Киев, убрали хорошо, но накинули ещё 150 гривен от оговоренной по телефону цены mad
Darisha,а чем аргументировали?
ШкоДница
якобы было грязнее, чем они планировали. Хотя женщина которая убирала большую часть квартиры мне лично сказала такую фразу: Это ещё у вас относительно чисто mad . А главная, которая только чистила ковер в зале, посчитала иначе crazy2
Darisha ,странно, у них там есть строительная уборка, обычная и уборка сложных помещений( ванная,кухня,с\у), а вот так rolleyes намудрили они
ШкоДница
Эта уборка у них называется генеральная и стоит 1000 гривен smile
Darisha ,а что в нее вошло?
мне при генеральной уборке духовку изнутри чистят, на кухне из шкафов все достают и моют, ну и так далее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах